Гибридные процессоры AMD Ryzen 4000 для настольных ПК выйдут через две недели

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Barmaloid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Гибридные процессоры AMD Ryzen 4000 для настольных ПК выйдут через две недели

Расходимся. APUшек для народа не завезли :weep:
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Barmaloid:Расходимся. APUшек для народа не завезли
Як мед, так і ложкою? (с)
Не знаю, яке ціноутворення запропонують не-Pro-версії, але наразі наведені ціни вбачаю досить раціональними (хоч для виробника, хоч для потенційних покупців).
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Куда "выйдут" ?
В уши фанатов Лизы ?
:rotate: :lol: :laugh:
Edgar
Junior

Повідомлення

С другой стороны, например, Apu прошлого поколения будет всё ещё некоторое время более актуальным, как и все что с 2200 и далее. Но все же несколько жаль...
FastBullet
Member

Повідомлення

Не печальтесь друзья)))

так чт проще дождаться будет вермеер)
alexxusss
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оверклоцкерс:Выпустив гибридные процессоры Zen 2 на массовый рынок AMD навредит продажам CPU Ryzen 3000 (Matisse)
Походу у 4700G результати вийшли занадто крутими, особливо на 4.7 Ггц :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ в предвкушении годных 8коров АПУ!!!

Лиза делает Интолу примерно следующее
ЗображенняЗображення
Barmaloid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexxusss:Походу у 4700G результати вийшли занадто крутими, особливо на 4.7 Ггц :laugh:
Та кому он нужен, по цене Боинга ? :dontknow:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Barmaloid
Увидим цены сначала, потом будем делать выводы.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Kore

Не так, з Вашого дозволу.
Увидим цены и тесты сначала, потом будем делать выводы.
:rolleyes:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_
Согласен, поправка принята.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

3100 и 3300 уже появились в свободной продаже?? А их "презентовали" уже как с месяц назад. Гп хотлайне пара серовозов по сумашедшей цене, на амазоне и ньюегге тоже пусто. Как говорил один герой мультфильма
спойлер
Зображення
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:3100 и 3300 уже появились в свободной продаже?? А их "презентовали" уже как с месяц назад. Гп хотлайне пара серовозов по сумашедшей цене, на амазоне и ньюегге тоже пусто. Как говорил один герой мультфильма
Эти как раз свободно продавались, их выгребли просто.
someoneNicko
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

zmax:3100 и 3300 уже появились в свободной продаже?? А их "презентовали" уже как с месяц назад. Гп хотлайне пара серовозов по сумашедшей цене, на амазоне и ньюегге тоже пусто. Как говорил один герой мультфильма
спойлер
Зображення
Лол, уже где-то 3 недели у меня дома ПК стоит 3300х + 5500хт. Видимо, я как в союзе, через знакомых достал :D
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cpu1156:Куда "выйдут" ?
В уши фанатов Лизы ?
:rotate: :lol: :laugh:
В горящие пуканы интелобоев :lol:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

someoneNicko:Лол, уже где-то 3 недели у меня дома ПК стоит 3300х + 5500хт. Видимо, я как в союзе, через знакомы достал
Покупать его за 4200 нет смысла, это сильно далеко от рекомендованной. С одной стороны за 5к можно купить 3600, с другой за 3к можно купить 2600.
_nevermind: Эти как раз свободно продавались, их выгребли просто.
может их и было 2,5 штуки??
someoneNicko
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

zmax:
someoneNicko:Лол, уже где-то 3 недели у меня дома ПК стоит 3300х + 5500хт. Видимо, я как в союзе, через знакомы достал
Покупать его за 4200 нет смысла, это сильно далеко от рекомендованной. С одной стороны за 5к можно купить 3600, с другой за 3к можно купить 2600.
_nevermind: Эти как раз свободно продавались, их выгребли просто.
может их и было 2,5 штуки??
Я брал за 3895грн. Хотя вижу, за такую цену его уже не взять. :-/
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Страшно представить цену у нас. Я как глянул цены на ноуты очумел на ровном месте +1,5к-3к гривен к старым ценам и они всё растут. Некоторые позиции просто за неделю +12 баксов, некоторых просто тупо нет :laugh:
Видокарты тож в цене поднялись. Брал свою свою 2070S за 14к 10 месяцев назад мялся до последнего по цену что переплатил и прочее, сейчас это минимум 16к :laugh: И ещё знакомые предлагают забрать б/у карту за 14к грн. мол подождёшь немножко тут по бросовй цене куртка будет 3070 продавать, появится купишь :gigi:
Bloodar
Member

Повідомлення

Donate:Страшно представить цену у нас. Я как глянул цены на ноуты очумел на ровном месте +1,5к-3к гривен к старым ценам и они всё растут. Некоторые позиции просто за неделю +12 баксов, некоторых просто тупо нет :laugh:
Видокарты тож в цене поднялись. Брал свою свою 2070S за 14к 10 месяцев назад мялся до последнего по цену что переплатил и прочее, сейчас это минимум 16к :laugh: И ещё знакомые предлагают забрать б/у карту за 14к грн. мол подождёшь немножко тут по бросовй цене куртка будет 3070 продавать, появится купишь :gigi:
Не берите у нас, я уже давно тарю всю электронику с амазона, доставка на мелкие товары до 5 баксов и порой доставляют уже через неделю даже если со штатов везут.
Но конечно это если без таможки, если на таможку попадает то оно лежит в Украине иногда и 2 недели пока наши неспешно все оформят и вышлют тебе счет)
Но справедливости ради хочу заметить что на сегодня в некоторых магазинах цена оправдана и получается словно доставка + таможка, например, когда я смотрел, на розетке была примерно такая ситуация.
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Неплохо, ждём-с в продаже обычные
Відповісти