Бета-версия ролевого боевика Mortal Shell доступна в Epic Games Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Предлагаю обсудить Бета-версия ролевого боевика Mortal Shell доступна в Epic Games Store

Планка требований поднята достаточно высоко.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov:Предлагаю обсудить Бета-версия ролевого боевика Mortal Shell доступна в Epic Games Store

Планка требований поднята достаточно высоко.
Обычно такие высокие минималки для такой графики обычно означают нелучшую оптимизацию продукта, и что характерно, опять эксклюзивом эпиков, лол - кроме симулятора гуся я у эгс эксклюзивом игр классных и не видел, ну и ещё рдр2
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

ЕГС последовал многочисленным пожеланиям "стать как стим" и скатывается в пучину бета-гуана и вечных ранних доступов? :rotate:

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
WhiteFallen:кроме симулятора гуся я у эгс эксклюзивом игр классных и не видел
О_о?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag:ЕГС последовал многочисленным пожеланиям "стать как стим" и скатывается в пучину бета-гуана и вечных ранних доступов? :rotate:

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
WhiteFallen:кроме симулятора гуся я у эгс эксклюзивом игр классных и не видел
О_о?
untitled goose - зачетная игра, чем то сродни со старой игрой "Достать соседа"
спойлер
https://www.epicgames.com/store/ru/prod ... -game/home
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игра, может, и выглядит интересно, но до выхода в Steam я вряд ли захочу об этом узнавать.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

WhiteFallen
ох уж этот симулятор гуся :laugh: :laugh:

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
waryag
Догадываюсь, что, выпустили бы поляки в бета-доступе свой киберпук с доступом за $20 – не пришлось бы им: договариваться на киберпучную версию 2080, Steel Series Arctis в дизайне киберпанк, шмот, аниме. Всё бы оттестировали жаждущие вкусить шидевара побыстрее и откладывать бы не пришлось так.
Вы скажете: да ты гонишь! А я напомню: в Альфу Стар Ситизен уже вдоначено 300 лямов)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

nv_ua:Догадываюсь, что, выпустили бы поляки в бета-доступе свой киберпук с доступом за $20 – не пришлось бы им: договариваться на киберпучную версию 2080, Steel Series Arctis в дизайне киберпанк, шмот, аниме. Всё бы оттестировали жаждущие вкусить шидевара побыстрее и откладывать бы не пришлось так.
Зачем? Они способны довести игру до релиза, а продать релиз по полному ценнику таки выгоднее.
nv_ua:Вы скажете: да ты гонишь! А я напомню: в Альфу Стар Ситизен уже вдоначено 300 лямов)
Значительная часть вдоначена даже не в альфу, а в ее обещания )
Вообще, поначалу была мысль им закинуть, но (видя пример картошки и тундры) подумал, что хотелки по баблу выполнены и так, получится - хорошо, нет - так нет.
Lustrator
Member

Повідомлення

Вот похожую боевку хотел я когдато увидеть в Скайриме...
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

только если мерзкий движок уберут :mad:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lustrator:Вот похожую боевку хотел я когдато увидеть в Скайриме...
ооох, скайриму столько всего не хватает) то графики по лучше (хотя на момент выхода вроде и ничего, несмотря на древний движок), то физики нормальной, то механики боя по динамичнее, то большего разнообразия оружия (и крафта для него), а не те полтора меча (это лично для меня :D )
но, не смотря на все эти моменты, игра все равно крута :super: ждем с женой TES VI

А по теме. по ролику выглядит довольно круто и годно, хоть и не люблю игры с стиле темных душ, но в эту возможно было бы интересно поиграть.
Відповісти