Crysis Remastered: первые скриншоты и геймплейный трейлер

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Отдали сайберам на аутсорс, похоже.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мда - да графен в кризисе в 2008 году на квадратном элт монике была лучше чем на этих скринах - как они умудрились сделать графен чуть ли не хуже чем в оригинале я не знаю

Еще ооооочень важный и интересный вопрос - смогли ли они распараллелить хотя бы на 2 потока, а то как оригинал долбится в 1 поток больно смотреть
Victor Shpaga
Junior

Повідомлення

Пальмовые листья на первом скрине выглядят так, будто сделаны с помощью nvidia hairworks, лмао
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Текстур пак.
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Блін, забєбали своїми ремастерами. Хай би нове щось зробили :(
boyi4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Караганда

Повідомлення

Как отмечают наши коллеги из DSOGaming, на скриншотах Crysis Remastered выглядит так, словно это оригинальная игра с фанатскими модами.
Мда, как то на глаз изменений не заметно. Вроде местами даже похуже стало, мыльцо.
blowap
Junior

Повідомлення

А что там у нас игры кончились что ремастеры лепят?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Вместо тыдыщ и бабах я увидел пиф пиф и пиу пиу :rotate:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вернули 2007й :lol:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В моих фантазиях было красивее.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Vpupkin:В моих фантазиях было красивее.
Да он даже в оригинале был более четкий. Это 100% скрины с коснолей, возможно некстген? :laugh:
rozmar1ne
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Грандиозного ничего не произошло, можно с полки доставать HD4850 :lol:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Himera:Блін, забєбали своїми ремастерами. Хай би нове щось зробили :(
Да действительно,пора выпускать 4 часть,но терц опасный что персонажей сделают всякими-разными сатанистами и нанокостюм разбавят какими-либо извращениями в угоду последних трендов.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Мда - да графен в кризисе в 2008 году на квадратном элт монике была лучше чем на этих скринах - как они умудрились сделать графен чуть ли не хуже чем в оригинале я не знаю

Еще ооооочень важный и интересный вопрос - смогли ли они распараллелить хотя бы на 2 потока, а то как оригинал долбится в 1 поток больно смотреть
Боляче дивитись на нові процессори які з того часу не запропонували нічого хорошого в однопотоку...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Этот ремастер нужен, чтобы мы ещё раз убедились, что игра 2008 года выглядит лучше, чем большинство современных игр с ртх и тесселяцией.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Картинка как в ФК3 8 летней давности. Да еще и мыла добавили, треш какой-то. Что они там ремастерили ?
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Жду с полной поддержкой геймпада. В свое время не играл в 1-ю часть, а позже не смог, т.к. прохожу подобные игры на геймпаде, но увы, в него не получается играть на геймпаде.
:)
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

afhpwnd:Жду с полной поддержкой геймпада. В свое время не играл в 1-ю часть, а позже не смог, т.к. прохожу подобные игры на геймпаде, но увы, в него не получается играть на геймпаде.
Мсье знает толк в извращениях... Для максимального садомазо рекомендую играть на геймпаде в КС... :gigi:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

afhpwnd:прохожу подобные игры на геймпаде, но увы, в него не получается играть на геймпаде
Псс... уже придумали мышки, скачай свежий гугл, там точно найдешь :gigi:
Відповісти