За первые трое суток The Last of Us Part II продалась в количестве 4 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jaydee
Junior
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Предлагаю обсудить За первые трое суток The Last of Us Part II продалась в количестве 4 млн копий

Мне жаль тех людей,которые поливает игру говном
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

jaydee:Предлагаю обсудить За первые трое суток The Last of Us Part II продалась в количестве 4 млн копий

Мне жаль тех людей,которые поливает игру говном
Они своими воплями сделали рекламу и продажи для Naughty Dog и Sony.
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот что карантин с людьми делает! Заскучали, а тут такой подгон. Маркетологи и продажники выбрали очень удачный момент для релиза. Молодцы! :gigi:
За игру не скажу ни слова т.к. не играл.
alex_dey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Игра скучное УГ. Впрочем 1я часть по геймплею такая же. Но в ней хоть сюжет был хороший, за что ее и любили.
Зато внимание к деталям :lol:
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Сейчас обязательно придут и скажут: "Вот, продажи высокие - игра шедевр!". Ну что ж, у "великого" музыканта Моргенштерна много просмотров, у "великой" писательницы Донцовой много продаж.
Конечно, это всё показатель шедевральности :rotate:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Eyzzzu:
jaydee:Предлагаю обсудить За первые трое суток The Last of Us Part II продалась в количестве 4 млн копий

Мне жаль тех людей,которые поливает игру говном
Они своими воплями сделали рекламу и продажи для Naughty Dog и Sony.
Прям все четыре миллиона побежали покупать из-за истерики которую устроили "STRAIGHT WHITE MALE" в интернете? Барни, это буллшит.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хорошей игре - хорошие продажи. Реклама и успех первой части сделали своё.
mira1zu
Member

Повідомлення

jaydee:Предлагаю обсудить За первые трое суток The Last of Us Part II продалась в количестве 4 млн копий

Мне жаль тех людей,которые поливает игру говном
Это нормально. Ноти дог сделали игру, про которую всегда будут вестись срачи
А вот какую либо "пропаганду ЛГБТ" в этой игре я вообще не увидел
Pain Train
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еще одно доказательство, что плохого пиара не бывает :gigi:
Tashi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропаганды ЛГБТ в игре действительно нет, как считают те, кто в нее не играл. Такой интересной игры ох как давно не выходило. Ох уж эти катсцены, они прекрасны, игра смотрится как фильм, где тебе реально не все равно как закончится этот виток истории про Элли.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

консолью не владею, поэтому "прохожу" игру на yutube. Весьма неплоха игра. Очень детализированое наполнение мира. Мне такое очень нравится. Вышла бы игра на pc, непременно бы взял.
На счет пропаганды гомосексуализма, так учитывая возрастные ограничения - ее там нет. Просто не давайте в нее играть детям младше 17, вот и все.
А если кто-то из взрослых, увидя как в игре целуются две девушки, захочет тоже однополой любви, то дело тут точно не в игре :lol:
bidjo666
Member

Повідомлення

Народ хавает. Ну приятного им аппетита.
Podolyanin
Member
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

bidjo666:Народ хавает. Ну приятного им аппетита.
А чому б не схавати? Багато якісних сінгл ігор виходило останнім часом? Якщо вже проекти догів не хавати, то далі будуть виходити тільки однотипні ммошки з мікротранзакціями, але кожному своє.
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

Яркий пример того, что плохой рекламы не существует. Провернули бы они такое с криком SJW, а не всех остальных, получилась бы конфетка. Пока такое только с чисто азиатскими проектами происходит
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а все благодаря интриг и скандалов, оказывается народ хавает не контент, а новости (!)
JCDenton
Member

Повідомлення

ogrizochi:Вот что карантин с людьми делает! Заскучали, а тут такой подгон.
Парадокс в том, что проблема смертельно опасной вирусной инфекции в игре была благополучно забыта.
Я когда первый раз в маске в магазин отправился испытал куда большие эмоции чем наблюдая за происходящим на экране.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
neonglaу:На счет пропаганды гомосексуализма, так учитывая возрастные ограничения - ее там нет.
Типичное отвлечение внимания на всякую мишуру с целью скрыть куда большие прорехи.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

hollowknight:Сейчас обязательно придут и скажут: "Вот, продажи высокие - игра шедевр!". Ну что ж, у "великого" музыканта Моргенштерна много просмотров, у "великой" писательницы Донцовой много продаж.
Конечно, это всё показатель шедевральности :rotate:
миллионы мух не могу ошибаться :gigi:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

hollowknight:музыканта Моргенштерна
я думал моргенштерн это разновидность булавы.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

WWQ:
hollowknight:музыканта Моргенштерна
я думал моргенштерн это разновидность булавы.
Я вот решил поинтересоваться, что это за музыкант такой, вбил в поиск, увидел эту физиономию и первые названия песен... теперь надо бежать за ящиком антидепрессантов. :facepalm:

Совет читателям этого поста - ни в коем случае не пытайтесь узнать, что это за музыкант такой...
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

warp 37:Хорошей игре - хорошие продажи. Реклама и успех первой части сделали своё.
Как у тебя получилось 2 противоречащих друг-другу предложения в одно сообщение втулить? :gigi: :insane:
Відповісти