Следующее поколение видеокарт AMD Radeon получит новый логотип

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Следующее поколение видеокарт AMD Radeon получит новый логотип

а могло получить 9 новых новых синьор девелоперов чтоб те наконец родили 1 надёжный драйвер :rotate:
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

Это, без сомнения, очень важное нововведение.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
nv_ua:а могло получить 9 новых новых синьор девелоперов чтоб те наконец родили 1 надёжный драйвер :rotate:
Что до сих пор не родили? Ничего не меняется.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цікаво б було подивитись на конфігурації тих людей, що постійно мінусують за слова про криві драйвера амд, думаю у більш ніж половини з них стоять GPU від нвідія.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:Предлагаю обсудить Следующее поколение видеокарт AMD Radeon получит новый логотип

а могло получить 9 новых новых синьор девелоперов чтоб те наконец родили 1 надёжный драйвер :rotate:
Чтоб сеньоры всё сломали нафиг? :gigi:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RW1911
Сеньеры бы ещё друг другу лица сразу разукрасили, в тщетных попытках выяснить кто тру а кто мидл с завышенные чсв :gigi:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Следующее поколение видеокарт AMD Radeon получит новый логотип
А что со старым?
Кодури забирает его в интел?
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Правильно), заставьте Хуана пойти на крайние меры :laugh:
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А ведь 100% будут фанатики, которые намучилась с RX 5700, но все равно купят 6000 серию, а не 3000 от куртки.
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

Gelonyrum:Цікаво б було подивитись на конфігурації тих людей, що постійно мінусують за слова про криві драйвера амд, думаю у більш ніж половини з них стоять GPU від нвідія.
Действительно, чего минусовать? Ну кривые они, я проверял на себе. Когда-то тоже не поверил, взял себе радеон. Точно так же не поверил в кривизну биосов гигабайта, изменил асусу взяв мать от гиги - та же история.
Не пойму зачем минусовать. Ведь так оно и есть.
Может это те, кто лохонулся, но нет сил признать ошибку? Ведь не всем это дано. Или может не замечают багов? Я знаю что есть люди, которые не видят разницы между 92, 95 и 98м бензином и говорят: зачем переплачивать. Подозреваю, что такая же ситуация может быть и здесь.
Astralex
Member

Повідомлення

Gelonyrum:Цікаво б було подивитись на конфігурації тих людей, що постійно мінусують за слова про криві драйвера амд, думаю у більш ніж половини з них стоять GPU від нвідія.
Ryzen 5 1600, RX Vega 56
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

avuremybe:А что со старым?
Да то же что и везде. Когда плохо продается - надо освежить упаковку, чтобы в глаза бросалась.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эппл Самсунгович:Точно так же не поверил в кривизну биосов гигабайта, изменил асусу взяв мать от гиги - та же история.
Вот вот.
Только гигабайт себе блогеров прикупили и теперь пиарят свои говно-материнки
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ох, сколько знатаков и у всех как на подбор дефектные карты радеон - ой, какое совпадение =)
По поводу гигобацта и рекламы - каждый производитель держит ручного блогера - вон, борода на асус башляет к примеру. А как он сейчас вытягивает 10 серию Интела, любо дорого смотреть а что забавное, топит за то что 4/8 хватит всем и для всего =) и это перед выходом консолей с 8/16 ядрами =)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

обычно когда дела в публичном доме идут "не очень" - меняют шлюх, а не передвигают кровати :gigi:
WhiteFallen
одно дело пиарить говно, а совсем другое дело качественный продукт, асус топ среди материнок, как ни крути, когда-то асрок пытались со своей формулой, но не пошло, а жаль, мать была не хуже, а местами даже лучше апекса.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Сеньеры бы ещё друг другу лица сразу разукрасили, в тщетных попытках выяснить кто тру а кто мидл с завышенные чсв
у кого родословная ближе к истокам Ганга - тот и синьорнее :idea:
Востаннє редагувалось 14.06.2020 16:35 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ
Угу, и тут же имеем серию ТУФ, которая та ещё туфта - асус нынче тож не весь элитный, ой как не весь

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Rimsky:
WhiteFallen:Сеньеры бы ещё друг другу лица сразу разукрасили, в тщетных попытках выяснить кто тру а кто мидл с завышенные чсв
у кого родословная ближе к истокам Ганга - тот и синьорнее :idea:
Ну у нас немного подругому было - кто дольше в целевой системе варится - сначала конечно немного бухтят, а потом норм кооперируются и работают - дядьки то профи, как не крути
rayn
Junior

Повідомлення

Качество драйверов относительно nvidia действительно ... оставляет желать лучшего. По памяти какие карты у меня были, radeon 7500, geforce fx5200, radeon 9550, geforce 7600gs, geforce 8600gt, geforce 8800gs, geforce gtx460, radeon 7870, radeon 390, geforce 1070, vega 64, amd 760g(radeon hd3000), vega 8(ryzen 2200g), sempron 3850(radeon r3). Всегда какие-то детские болезни. С недавних глюков, vega 64, при паралельно подключеном но выключеным тв samsung, моргает экран раз в 10 минут, ставлю 1070 такого не наблюдаю. При подключение аккустики кратко временно получаю "снег" на экране, не часто но бывает. На ноутах с драйверами вообще все печально, особенно если стоит windows 7.
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gelonyrum:Цікаво б було подивитись на конфігурації тих людей, що постійно мінусують за слова про криві драйвера амд, думаю у більш ніж половини з них стоять GPU від нвідія.
Ryzen7 3800X + XFX RX588 и я не понимаю что у вас за проблемы с драйверами AMD. и да, я минуснул.
rayn
Junior

Повідомлення

white_noise:
Gelonyrum:XFX RX588
Вот так и программисты в амд 0 с 8 спутают, и появляется не баг, а фича. Смотрим каких проблем уже нет и какие есть ниже. https://www.amd.com/en/support/kb/relea ... win-20-5-1

Особенно радует не один год вот это и фиксить это не спешат:
Radeon RX Vega series graphics products may experience a system crash or TDR when performing multiple task switches using Alt+Tab.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen: серию ТУФ, которая та ещё туфта
а если эту туфту сравнить с предложением от конкурентов в одном модельном сегменте, то выходит что там туфта по "туфтовей" будет... есть конечно исключения... но их мало.
Відповісти