В GOG раздают Hitman: Absolution, а в Call of Duty: Modern Warfare идут бесплатные выходные

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Предлагаю обсудить В GOG раздают Hitman: Absolution, а в Call of Duty: Modern Warfare идут бесплатные выходные
Лысого уже скачал :gigi: спасибо ГОГу что ты есть :up:
игру раздают вместе с ГОГ Галакси, а если без неё то ссылки на скачивание по кускам по 4 гига. Ну и чёрт с ними - попробую их "ещё один лаунчер в системе"
Востаннє редагувалось 13.06.2020 11:43 користувачем daem0ns, всього редагувалось 1 раз.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

ТО то я смотрю аутистов безруких сегодня с утра в колде много. Не игра, а одно разочарование :laugh:
sdf667
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

ascord:ТО то я смотрю аутистов безруких сегодня с утра в колде много. Не игра, а одно разочарование :laugh:
Папка в треде :gigi:
valeraaa
Member
Аватар користувача
Звідки: Addis Ababa

Повідомлення

а я рад беспл выходным, открою Grau :spy:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

кстати да, надо бы зайти, с февраля месяца сиё творение не запускал.
Robostyle
Member

Повідомлення

daem0ns
GOG galaxy офигенный лаунчер - у них есть интеграция с другими библиотеками!
Хранить установленные проги убейсофта, иа и т.д. конечно нужно - но зато все с панели и пуска убрал всё, оставил только гог и стим.
Плюс вижу все что у меня есть - установлено или куплено. И без разницы где я купил - ориджн, убейстор или епик, все есть, с описанием, часами игры и т.д.
WoodenG0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord:ТО то я смотрю аутистов безруких сегодня с утра в колде много. Не игра, а одно разочарование :laugh:
Если человек впервые зешёл в игру и впервые видит эту карту/оружие, то конечно же он аутист. Чтобы быть не аутистом нужно наиграть часов 100. Ясно.
спойлер
сарказм
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Robostyle
я потому и скачал вместе с лысого вместе с галаксей- заценить енту самую интеграцию с другими платформами. А то прям счас посчитать- у мя лаунчоры от убейсофта, от эпиков, от стима и от АМД. И вот ешшо теперь от ГОГа. Правда все нафиг с автозагрузки выключены. Тем более что у юбейцев и эпиков лаунчеры малость уё... ущербные.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

В плане удобства и реализации, ГОГ лаунчер лучше всех имеющихся, и при этом довольно красивый и "уютный" :up: . Но еще носит статус бета, посем может иметь глюки, но в целом уже стабилен. И не знаю, то ли мой инет в деревне фиговый, то ли они там с серверами накосячили, но у меня не работает синхронизация в играх. Впрочем, мне не сложно, в случае какого краша, сохранить данные с диска. Но тем не менее, им с этим надо что-то делать, ибо в инете полно жалоб на эту проблему.
Відповісти