World of Tanks: второй сезон «Боевого пропуска» и новая карта Берлин

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да всем пофиг на тунки
Точнее World of Donuts:
Востаннє редагувалось 10.06.2020 16:47 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Скажите пожалуйста,кто играл, игра продвинутая или как?
msi p45
Member
Аватар користувача
Звідки: СПБ

Повідомлення

Лол игрокам понравилось задонатить кучку бабла :lol: разрабы совсем кукухой поехали , кто в это уге ещё играет ? :rip:
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

olegvlasov:Скажите пожалуйста,кто играл, игра продвинутая или как?
Можно сказать просто двинутая
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

vyvertyt:
olegvlasov:Скажите пожалуйста,кто играл, игра продвинутая или как?
Можно сказать просто двинутая
Спасибо большое,сейчас пишу заявление на отпуск,что-бы наиграться в сласть на досуге.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Я понял их стратегию, точнее они поняли нас.
Более менее геймеры от них отвернулись, и они решили сделать игру более подходящую для людей сидящих в одноглазниках и ковыряющихся в своих фермах.
Тем пофиг во что играть, главное что бы на крючочке держало.
Rumex
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Не знаю кто там кого держит но я себе играю не в напряг без денег и как то нормально. Линия фронта так вообще нормально игралась.
Fixxer
Member

Повідомлення

Хм, а народ еще сидит. Ну, каждый сам себе извращенец. З.Ы покупка танка некоторыми фанатами в "бесплатной" игре по цене пары игр в стиме/егс вызывает острое желание что-то почитать на тему психологии :gigi:
KPAH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fixxer:Хм, а народ еще сидит. Ну, каждый сам себе извращенец. З.Ы покупка танка некоторыми фанатами в "бесплатной" игре по цене пары игр в стиме/егс вызывает острое желание что-то почитать на тему психологии :gigi:
у них аудитория состоит не из геймеров, многие из них даже не знают, что такое этот ваш стим
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Fixxer
Не мало игроков по другому "играет", исключительно на голдовых патронах и с донатными расходниками, и так же как ты смеются над теми кто танки покупает :gigi:
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov:Скажите пожалуйста,кто играл, игра продвинутая или как?
игра проходит даунгрейд с каждым обновлением, а люди как те мыши и кактус
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Rumex:Не знаю кто там кого держит но я себе играю не в напряг без денег и как то нормально. Линия фронта так вообще нормально игралась.
Ты что! Здесь принято хейтить вот! Немедленно извинись! :laugh:
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да нормальная сессионка. Тем, кому только пиу-пиу, может, и не зайдет. Я не доначу.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quazar:Да нормальная сессионка. Тем, кому только пиу-пиу, может, и не зайдет. Я не доначу.
Нормальной она была году в 2013, когда броня у тяжей не была картонной, а квас был на 6 уровне и люто веселил своим геймплее со своей кувалдой. А сейчас там голдоплюйки и кое как дамажат. Остальное или косо или не пробивает. Сам играл больше в другой из проект - мир кораблей - была весьма неплоха, года до 2018, потом в край скатилась
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

WhiteFallen
Здравствуйте,такая-же канитель на данный момент все игры скатываются в какую-то попсу. Держу огромную коллекцию игр где-то начиная с 2010г.,перепроходишь заходит за счастье. :)
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Игра с каждым разом требует все большего и большего задроства.
Пропуски, задачи, опыт и прочее-прочее, лишь бы играл (и донатил, понятное дело :) )
Только вот турбо сливы и турбо победы, одичавший балансер по классам техники, и куча чуть более мелких проблем, которые растут от патча к патчу, почему то вообще никого не смущают...
Fixxer
Member

Повідомлення

Jumper007:Fixxer
Не мало игроков по другому "играет", исключительно на голдовых патронах и с донатными расходниками, и так же как ты смеются над теми кто танки покупает :gigi:
Игровой челендж сменился денежным. :gigi: :lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ну что сказать: вартундер тащит (не считая совковые истребители с динамикой НЛО в реалистичных боях и тошнотворные кораблики))
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

nv_ua
Пытался в тундру раза 3, с периодами в год +-, и хватало на час не больше.
Такое чувство что в какую-то альфу играл.
Відповісти