Игры Electronic Arts вернули в Steam и отдают со скидками до 90%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Gaz24
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игры Electronic Arts вернули в Steam и отдают со скидками до 90%

@Повышаем цены на свои игры в стиме

@Делаем распродажу, скидки которой сопоставимы со старыми ценами.

@Результат:
stonks
Зображення
decorator
Junior

Повідомлення

EA довые...Видимо с каким-нибудь очередным квартальным отчётом не все ок. Пришлось снова идти на поклон к Гейбу
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gaz24
Как результат, драгон эдж 2 с длц стоит дороже со скидкой чем она же на старте продаж - и это за игру 8 летней давности. А масс эффект 3 вообще не завезли
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EA те ещё жлобы.
Вот честно, зажму для них даже гривну.
Все их игры играю исключительно "торрент-едишн". А которых нет на торренте - и бог с ними.
Huanantop
Member

Повідомлення

Они так и кричат "Пожалуйста,кто-нибудь , купите наши поделия,уничтоженную нами серию нфс ,ну и всякое старьё тож прихватите"хотя в их же лаунчере все эти игры есть в ГЕЙмпассе за пару сотен шекелей в месяц.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да там и игр то, собственно кот наплакал...
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Vestment
Навіщо грати в їх ігри якщо вони такі жлоби? Це якась форма мазохізму? Або вам самі ігри подобаються, а жлобом стали ви?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Huanantop
Ха, нфс они ещё долго убивали. А вот я играл залпом масс еффект 1 по 3 часть и знаете что - после 2 части даже технически 3 часть выглядела как халтура. А что они с сюжетом сделали, вообще убил бы. Ну и ещё нытика гея подсунули - постоянно ныл как он глину месил со своей волосатый зазнобой. Ну а после концовки я вообще зарекся игры у электроникой покупать - так наклали на решения прошлых частей, что просто кошмар. А потом такие - а че это фанаты недовольны, подумаешь халтуру сделали с полуобязателтны мультиплеером, ибо без мультиплеера фиг очков боеспособности наберешь. Ещё и пол команды перебили без возможности их спасения - выбор, не не слышали.

А про Андромеду вообще могу сказать только 2 слова - полное гуано

Имхо
kosoy2004
Member

Повідомлення

Ещё и пол команды перебили без возможности их спасения - выбор, не не слышали.
Ну как с кем, с тем же ученым саларианцем имхо красиво получилось, этакое отдал жизнь чтобы исправить свой самый большой грех. Хоть и жалко его было, но красиво ушел, по геройски.
Ну а после концовки я вообще зарекся игры у электроникой покупать - так наклали на решения прошлых частей, что просто кошмар
А вот концовки - да ужас ужасом. Реально обесценили весь тот вес решений который был перенося сейвы из части в часть, его и так на самом деле относительно немного было этого веса, а его вообще на ноль умножили.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Telcontar:Vestment
Навіщо грати в їх ігри якщо вони такі жлоби? Це якась форма мазохізму? Або вам самі ігри подобаються, а жлобом стали ви?
А чому ви вирішили що з твердження "ЕА - жлоби" якось випливає "їх ігри погані"? Це взагалі непов'язані речі. Чи по-вашому лише хороші люди можуть зробити щось якісне?))
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kosoy2004
Так в том то и проблема, что после 2 части, где каждая мелочь влияла на выживание экипажа в последней миссии. А в 3 части даже этого не дали а просто ставили перед фактом и нагоняли трагично тм. Плюс со жнецамт какие то траблы, то они как терминатор, то умирают как мухи от концентрированного огня. Плюс как они унизили призрака в 3 части и Церьер, это мне было люто обидно, ибо цербер во 2 части мне был намного ближе, чем лдивый совет и альянс, которые кинули шеппарда и его команду, когда нужна была помощь. Плюс вот именно перемена с цербером была люто топорная, именно из за того что нужен был очередной безликий злодей. А ведь призрак во 2 части мне нравился - он был единственным, кто хоть чесался по поводу уничтожения человеческих колоний

В общем, я заставляю себя думать, что 3 части никогда и не было, так у меня не остаётся горечи при упоминании масс еффекта, мда
Uliss
Member

Повідомлення

во время работы над второй частью дрю карпишин (сценарист) был заменен на не помню кого. но основа 2 части уже была готова, потому она и вышла неплохой.
ну а к третьей части карпишин уже не прикасался, отсюда и такие вот решения - выбери зелененький цвет или синенький в конце. подумаешь, всего лишь, засрали не лучшей концовкой все впечатление от серии. нынешним биотварям хотя б до уровня масс эффект 3 дотянуться
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

У меня на них тоже "зуб". До сих пор не могу простить им отмену Generals 2. :weep:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так а где возвращение то? Не вижу ни андерграунда, ни прострита :facepalm:
IIAHKO
Member

Повідомлення

Vestment:EA те ещё жлобы.
Вот честно, зажму для них даже гривну.
Все их игры играю исключительно "торрент-едишн". А которых нет на торренте - и бог с ними.
Знаю, что паразитирую на клише, но :-P
Вот только нужно перед скачиванием подождать полгодика-год, когда все их "DLC" за скромные $19.99 повыходят и игра приобретет вид законченного продукта.
Чутка истории:
Вообще не представляю каким образом можно было проходить Dragon Age 2 на средней сложности и выше без "донатных" наборов для ГГ и его свиты, так как сопоставимый им лут падал только на 5-7 уровней позже, а боссы ваншотят тебя сейчас :insane:
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А что говорить про 5-й сезон апекс легенд. Оптимизации нет. Играю практически на минималках и то в замесах падает фпс до 30-40 кадров. Хотя в 4-м сезоне настройки на максималках стояли. Не могла же вега64 отыквиться за 1 месяц-то?
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше бы сделали возможность перенести их игры из их глючного клиента Origin в Steam. Я бы перенёс все игры купленные в Origin и больше никогда им бы не пользовался.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss
Да я знаю, что они сценариста поменяли на группу политкорректных бездарностей. Там в 3 части была ещё 1 трабла, которая ещё в 2 части была, но не так вопиюще - попил главного сюжета на длц - например в 3 части протеанец, на котором половина сюжета завязано, это длц перс. Плюс в длц создатели жнецов. Плюс я не могу понять такой любви к длц "Цитадель" - она же лютая халтура от и до - от паршиво го сюжета, до абсолютно деревянных диалогов и анимацией - на уровне Андромеда, ей богу
skrepchezavr
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Дали скидки но подняли в 2 раза основную цену. Всем бы такие скидки... :laugh:
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ачивок нет ни в одной игре, наплевательское отношение к игроку как и в последних играх от юби. Думал burnout взять, так пишут что выбивает и онлайн не пашет.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Piopi_2:А что говорить про 5-й сезон апекс легенд. Оптимизации нет. Играю практически на минималках и то в замесах падает фпс до 30-40 кадров. Хотя в 4-м сезоне настройки на максималках стояли. Не могла же вега64 отыквиться за 1 месяц-то?
у меня на системе по слабее все норм идет. некоторые настройки отключил (чисто для скорости и отзывчивости), а так на максимальных летает.
Відповісти