Первые оценки ремастера Saints Row: The Third — отличная графика, но геймплей устарел

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Первые оценки ремастера Saints Row: The Third — отличная графика, но геймплей устарел

Ха - графика такая же как в 4 части , вроде и в оригинальной 3 части с графикой было все норм - а вот то что издатель решил за графический мод срубить бабла - это ясно как божий день. Да и не понятна критика в сторону геймплея и сравнение с гта 5 - мне всегда казалось что саинт ров это про веселый кооп с друзьями без особой цели типа ограбления, как в гта 5 - да и количество дичи в саинтах выделяет ее среди гта клонов - да и чего то прям крутого в геймплее гта "инновационного" - я , имхо и не видел - ну гта как гта. В общем, обзорщики те еще обзорщики
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

более древней по геймплею, чем та же Grand Theft Auto V
Да ладно :gigi: Когда она уже вышла, гта5 только анонсировали :D
А так игра отличная :) прошел, как и следующую часть.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я вот не понимаю, почему они сделали ремастер именно 3й части. Как по мне, топ в своё время была 2я часть, мне очень зашла. Но её ужасный порт на пк портит всё впечатление.
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Критики хвалят оригинальный улучшенный геймплей с новыми отражениями, эффектами освещения, лицевой анимацией персонажей и прочим.
тут про графику, наверное? А то как-то смюсли не очень получаются
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Zzzz:Я вот не понимаю, почему они сделали ремастер именно 3й части. Как по мне, топ в своё время была 2я часть, мне очень зашла. Но её ужасный порт на пк портит всё впечатление.
По хорошему, не мешало бы и самую первую тоже на РС наконец-то выкатить.
А то как-то непорядок получается, вторая - плохой порт, третья и четвертая удачные, первой вообще нет.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О каком геймплее речь!? Весь геймплей просто стёб и треш :spy:
crzsotona
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Zzzz:Но её ужасный порт на пк портит всё впечатление.
Порт действительно ужасный, можно играть с локом в 30 фпс и на геймпаде, без лока дикие скачки фпс на ровном месте.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
WhiteFallen:
графика такая же как в 4 части , вроде и в оригинальной 3 части с графикой было все норм
Ты хоть видел сравнение оригинала и ремастера? Они перепилили рендерер, переделали кучу ассетов (не только модельки персонажей). Вопрос только в том, окупится ли это?

Обзор от DigitalFoundry
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crzsotona
Да как то выглядит как просто графический мод, ну точно не тянет на переиздание. Как же вам легко лапшу на уши вешать
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ремастер на ремастере...А новые игры будут, или индустрия - все, сдулалась?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спрос рождает предложение. народ гребер ремастеры видать, вот разрабы и клепают их.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz
Фикс порта второй части делают, но насколько я знаю, им занимается 2 человека со всего Volition. Обещали в ближайшем будущем.
Еще был gentlemen mod, но он решал лишь поверхностные проблемы. Я вообще прошел все части, 1 и 2 на боксе, и она там тоже подтормаживала иногда. :)

Proof:
спойлер
https://3dnews.ru/995708
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Уже и на торрентах есть. Зашел я с утра на один, где обычно журналы ищу - уже есть. Судя по названию - слив из ЕГС. Ни одна из предыдущих частей не зашла, так как управление авто вообще неадекватное было и на эту тратится желания нет, даже с торрента нет.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

francaise:ремастер на ремастере...А новые игры будут, или индустрия - все, сдулалась?
новые игры могут себе позволить только инди компании которые не скованы надзирателями которые бдят продажи миллионами копий :gigi: ну или по заказы эксклюзивности/кикстартер :gigi:
Savilen
Junior

Повідомлення

Эта игра не про геймплей, эта игра про дабстеп ган
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Переиздание вроде бы годное, обязательно куплю... когда в Steam выйдет.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Переиздание вроде бы годное, обязательно куплю... когда в Steam выйдет.
что за глупости вообще с выбором магазина? егс вполне нормальный магаз, не понимаю этой упоротости. У меня и стим есть, и ориджин, и егс, и юплей. Беру там где продаётся и там где дешевле. Иметь на компе да хоть 10 лаунчеров вообще не проблема

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Скажу по поводу самой игры и ремастеров вообще. Вот не люблю я их реально, ремастер это тупо желание разрабов срубить дважды бабло за одно и то же, на старом движке слегка графон подретушировать и дело в шляпе. Как правило изменений в геймплее почти нет, физика и анимация точно такая же, даже далеко не всегда разница в графике заметна. Поэтому тем кто прошёл оригинальную версию в ремастере толку 0, кто не играл, тому наверное всё-таки лучше взять ремастер.
Вот заснял маленько геймплея
Відповісти