Riot Games раскрыла новые подробности и дату релиза Valorant

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheDmytrius
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Riot Games раскрыла новые подробности и дату релиза Valorant
Многие говорят, что Ведьмак 3 перехайплен. Вы на ЭТО посмотрите!!
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Было интересно, поиграл 2 матча. Такая говнина ерунда для школьников, механика стрельбы вообще никакая, ещё и кучу каких-то глупостей для детей дошкольного возраста налепили. Я видимо слишком стар для таких игр, в целевую аудиторию зайдёт, я думаю.
starlxrd
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Zzzz:Было интересно, поиграл 2 матча. Такая говнина ерунда для школьников, механика стрельбы вообще никакая, ещё и кучу каких-то глупостей для детей дошкольного возраста налепили. Я видимо слишком стар для таких игр, в целевую аудиторию зайдёт, я думаю.
Я установил - получил синий экран, почитал Reddit - полно таких проблем - там были конечно варианты решения, но не хотелось "плясать с бубном" чтобы просто запустить.
+ выяснилось что vanguard конфликтует с easyanticheat, хотя может это уже пофиксили.
Dramma09250
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне дали доступ к бетке, правда не знаю за что. На стриме был раз на минут 10, и через неделю-две письмо пришло.

Скачал лончер, и на этом все. Установщик просто отказался запускаться :gigi:
Рано начали, с такими-то проблемами так пиарить
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Dramma09250:Мне дали доступ к бетке, правда не знаю за что. На стриме был раз на минут 10, и через неделю-две письмо пришло.

Скачал лончер, и на этом все. Установщик просто отказался запускаться :gigi:
Рано начали, с такими-то проблемами так пиарить
письмо это был спам :gigi:
IIAHKO
Member

Повідомлення

starlxrd:Я установил - получил синий экран, почитал Reddit - полно таких проблем - там были конечно варианты решения, но не хотелось "плясать с бубном" чтобы просто запустить.
+ выяснилось что vanguard конфликтует с easyanticheat, хотя может это уже пофиксили.
Да этот их "античит" Vanguard имеет просто колоссальное сходство с настоящим rootkit'ом.
Не с проста по тому же Реддиту ходит фраза "Chinese rootkit", а ведь именно китайский Tencent является владельцем Riot Games.
Даже если это и не будет очередным "пятоточковым" зондом в системе, на этот раз от китайцев.
В силу массовости игры (миллионы мух не ошибаются ведь), эксплуатация третьими лицами потенциальных дыр в процессе самого античита может закончится очень нехорошо.
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

игра для отсталых
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Ничего не буду писать про геймплей, поскольку не играл (да и не тянет), но если вы уж делаете игру с никакущей графикой (я не говорю, что она плохая, я говорю, что её просто нет), то и делайте системные требования ниже плинтуса, чтобы даже я не знаю владельцы FX-5200 могли поиграть на минималках :-/
overdue
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ASTRON:Ничего не буду писать про геймплей, поскольку не играл (да и не тянет), но если вы уж делаете игру с никакущей графикой (я не говорю, что она плохая, я говорю, что её просто нет), то и делайте системные требования ниже плинтуса, чтобы даже я не знаю владельцы FX-5200 могли поиграть на минималках :-/
:lol:
Відповісти