Финансовый отчет Take-Two: в ближайшие пять лет выйдут 93 игры. Новостей о GTA VI нет

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Финансовый отчет Take-Two: в ближайшие пять лет выйдут 93 игры. Новостей о GTA VI нет
Kerbal Space Program 2 перенесли на осень 2021 года
Вот гадство, первая KSP уже затёрта до дыр. Хотя, всегда можно раскупорить "архив" с играми на "чёрный день" :kbd:
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

На вдалому онлайн проекті креативка затупляється. Поки є онлайн в GTA 5, шостого не буде.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну что ж Джек, жду когда буду играть за тебя :rotate:
Возможно мне тогда уже будет 30 :D
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

EvhenS:На вдалому онлайн проекті креативка затупляється. Поки є онлайн в GTA 5, шостого не буде.
+, доить будут до потери пульса
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

wow, swtor, teso, gta online - что общего у этих игр?)
Rotfuss:В планах на следующие пять лет выпустить 93 игры. 63 проекта из списка рассчитаны на собственную целевую аудиторию, 13 будут казуальными, а 17 — аркадными. 72 игры из 93 выйдут на всех основных платформах, остальные только на мобильных гаджетах. Из 93 проектов 46 игр будет по новым вселенным и 47 по уже известным франшизам.
как будто сейчас не 90% игр для казуалов (не то, чтобы это прям плохо, просто придирка к отчёту)

p.s. а 46 проектов по новым вселенным - это гуд
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выпустят 93 игры, только непонятно, какого качества - зная, что сейчас творит 2к, будем ждать максимального удешевления производства игр, а цена и монетизация будет расти - все деньги мира сами себя не заработают

П. С. Напоминаю, что 2к считает рдр2 неудачной - видете ли, онлайн не взлетел и не получилось так же школоту доить. И забывая, что рдр онлайн на старте был очень убог и сразу был про пей ту вин. В общем, всего не хорошего этим скрягам из 2к
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WhiteFallen:Выпустят 93 игры, только непонятно, какого качества - зная, что сейчас творит 2к, будем ждать максимального удешевления производства игр, а цена и монетизация будет расти - все деньги мира сами себя не заработают

П. С. Напоминаю, что 2к считает рдр2 неудачной - видете ли, онлайн не взлетел и не получилось так же школоту доить. И забывая, что рдр онлайн на старте был очень убог и сразу был про пей ту вин. В общем, всего не хорошего этим скрягам из 2к
Ну я б не сказал, что прям пэй ту вин, потому и не взлетело, потому что можно обойтись вовсе без доната вкачав уровень довольно быстро.
Я считаю рдр2 больше про сингл, чем онлайн. Но да, современна индустрия диктует свои правила, онлайн, овердофига деняк за скины и т.д. Все хотят кушать чёрную икру и не прилагать усилий :gigi:
С другой стороны, не было бы спроса, не было бы и такого обширного спектра разводила на любой вкус и цвет, люди (или школьники, не осмелюсь их назвать людьми :laugh: ) сами этого хотят. Это нам, пожилым геймерам уже дай сингл неспешно поиграть, на конях поскакать да рыбу половить :shuffle:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz
Самое смешное, что для хорошей игры иногда и не так много надо - например не пихать политику, не пытаться угодить всем и вся, дать работать специалистам а не маркетолога и тд - куча игр, которые вышли в последние 5 лет, и которые лично я считаю не очень хорошими, бы ли бы намного лучше, если бы криворукие издатель не пытался собрать все деньги мира на всеядных зумерах - привет гта 5 с её 12 часовой компанией, против сан андреаса с его 50-60 часами ток основной компании, без учёта побочек.
Помню какоеиу меня было недоумение, когда прошёл компанию гта5, мало того, что короткая, да ещё денег всего 4 ляма, а купить на них особо из недвижимости и нечего - там цены от 5 лямов и выше. А потом да, увидел что если хочешь большего - играй в гта онлайн, да только там цены ещё выше, а спокойно поиграть и не надейся
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GTA6 будут бесплатно раздавать в егс, а в стиме за фулл прайс, но это неважно, так как они все бесплатно получат ачивку "лучший в мире стимбой" от самого гейба)
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Zzzz:Это нам, пожилым геймерам уже дай сингл неспешно поиграть, на конях поскакать да рыбу половить :shuffle:
+1 я онлайн в РДР2 даже ни разу не запустил, тут бы время найти чтобы сингл пройти, уже пару месяцев прохожу и вот только конец замаячил.
Damnboy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

гта 5 с её 12 часовой компанией, против сан андреаса с его 50-60 часами ток основной компании, без учёта побочек
Зображення
ага, как скажешь
Зображення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Damnboy
Я не знаю как надо проходить гта 5, что бы её больше 20 часов проходить - там же делать нечего. Инфа явно лживая, сан андресас здорово длиннее
Damnboy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
Перепроходил полгода назад обе игры и лично моё время GTA SA 100% - 36 часов, GTA 5 100% - 45 часов. Сюжет примерно одинаково, около 20 часов.
Но вы можете и дальше гиперболизировать свои давние воспоминания и ворчать "раньше было лучше".
Відповісти