The Witcher 3: Wild Hunt исполнилось пять лет. Скидки на игры серии

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить The Witcher 3: Wild Hunt исполнилось пять лет. Скидки на игры серии

Друзья, посколько игра культовая, хочу провести опрос. Только честно! Все, у кого нету купленной или полученной бесплатно лицухи, кто еще не купил, но только собирается (не собирающихся покупать, потому, что есть торрент, пожалуйста, не голосуем) - ставим минус на моем посте. Все, у кого уже есть преобретенная лицуха, или полученная бесплатно копия - ставим плюс. Только честно :beer:
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

+

Но в гру досі ще не грав :laugh:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Купил давно, играю по часу +- в день и понимаю что с таким темпом буду её 100 лет проходить, игра классная, добротная но требует колоссального объема времени. Когда это всё проходить ?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, уже 5 лет прошло, а казалось ток вчера играл на старом пк на 4 гигах ОЗУ и 550ти в 720р на минималках в 30 фпс - ещё на первых весиях, где было море забавных багов типа двуногой плотвы или солдат, которые отбивали атаки со скоростью ведьмака. Надеюсь киберпанка тож хватит лет на 5 безудержного веселья)
Всё части ведьмака и все дополнения к 3 части
Востаннє редагувалось 19.05.2020 12:35 користувачем WhiteFallen, всього редагувалось 2 разів.
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25:Предлагаю обсудить The Witcher 3: Wild Hunt исполнилось пять лет. Скидки на игры серии

Друзья, посколько игра культовая, хочу провести опрос. Только честно :beer:
Надеешься счетчик да 4-х значных значений накрутить, проказник? :beer: :rotate: :beer:
+. Все части и DLC
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

В соседней новости написали о Dark Souls 3 и точно почувствовал чего не хватает боевке в Ведьмаке - той самой хардкорности!
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25:Предлагаю обсудить The Witcher 3: Wild Hunt исполнилось пять лет. Скидки на игры серии

Друзья, посколько игра культовая, хочу провести опрос. Только честно! Все, у кого нету купленной или полученной бесплатно лицухи, кто еще не купил, но только собирается (не собирающихся покупать, потому, что есть торрент, пожалуйста, не голосуем) - ставим минус на моем посте. Все, у кого уже есть преобретенная лицуха, или полученная бесплатно копия - ставим плюс. Только честно :beer:
Я взагалі купив 2 копії) Одну голд по фулл прайсу а другу вже по знижці в gog.
Хоча перше знайомство було з піраткою ще на gtx 660 :super:
Reinmar
Member

Повідомлення

1 часть получил бесплатно на легендарном ивенте на новогоднюю распродажу в 2011 году (есть те,кто его помнит?), тогда еще игры пиратил. 2 уже купил, 3 с аддонами тоже. Во вторую вообще не мог играть до апгрейда карты, но игру приобрел заранее) Ждал, когда же смогу насладить игрой на "ультрах". Ну и с игр началась любовь ко вселенной - прочитаны все книги, частично куплены. А вот недавно уже и просмотрен сериал. Но все начиналось с 1 ведьмака. Который кстати в 1 заход мне не понравился - не понял боевку, да и как-то до Вызимы показалось мало экшена и скучно, но потом начал заново спустя время и как "зашло", что вот до сих пор не отпускает. Считаю одной из 2 любимейших серий.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:В соседней новости написали о Dark Souls 3 и точно почувствовал чего не хватает боевке в Ведьмаке - той самой хардкорности!
В дарк соулс 1-3 хардкорность подчас граничит с дебилизмом, не надо черезчур её превозносить - там полно случаев, когда голый бомж с заточкой кладёт рыцаря в доспехах чёрного рыцаря и тд тупо из за багов баланса, без шансов для рыцаря.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

5 лет, а ведь казалось не так давно это было...
с момента релиза игра предлагалась без какой-либо защиты в сервисе GOG, и это не помешало рекордным продажам
Этим нужно тыкать всяким копирастам с денувой и прочими костылями.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

WhiteFallen:В дарк соулс 1-3 хардкорность подчас граничит с дебилизмом, не надо черезчур её превозносить
В Ведьмаке тоже есть кривость баланса с ваншотом боссов.

Но я не об этом, а просто о более требовательной механике боевки, в Ведьмаке можно просто клацать отскок+стрелка и тебя не ударят, хоть пол часа крутись.
Простовато получается.
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar:1 часть получил бесплатно на легендарном ивенте на новогоднюю распродажу в 2011 году (есть те,кто его помнит?), тогда еще игры пиратил. 2 уже купил, 3 с аддонами тоже. Во вторую вообще не мог играть до апгрейда карты, но игру приобрел заранее) Ждал, когда же смогу насладить игрой на "ультрах". Ну и с игр началась любовь ко вселенной - прочитаны все книги, частично куплены. А вот недавно уже и просмотрен сериал. Но все начиналось с 1 ведьмака. Который кстати в 1 заход мне не понравился - не понял боевку, да и как-то до Вызимы показалось мало экшена и скучно, но потом начал заново спустя время и как "зашло", что вот до сих пор не отпускает. Считаю одной из 2 любимейших серий.
Мені поталанило трошки більше! :)
Я мав змогу спостерігати (вважай проходити в якості пасивного учасника) гру в оригіналі. Польською! Із коментарями поляка, щодо гри, висловлюваннями , зворотами і т.д.! Це неймовірний жир! Всі ці матюки і прокльони польською мовою!

А ще, там був дуже класний момент! Для тих, хто не грав, сховаю у спойлер.
спойлер
Момент, коли кобила Геральда Плотка, заговорила з ним. Після того, як Геральд напився відвару з грибів.
Прикол в тому, що вона заговорила чоловічим голосом. І цей голос відомого усім в Польщі радіоведучого! така собі пасхалочка!
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Мне не зашел совсем, хотя не спорю игруха крутая ;)
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:В соседней новости написали о Dark Souls 3 и точно почувствовал чего не хватает боевке в Ведьмаке - той самой хардкорности!
Мсье предпочитает "по хардкору"? Так рецепт(для Ведьмака) давно известен: сложность - в потолок (+ удаление сохранения при смерти), avtosave - off (только при выходе) и, чур, файлы сохранения не бэкапить. СОВСЕМ другими красками засверкает игра!
Ведьмак - не про хардкорнось, а по охери...ый сюжет, очень приятную картинку и великолепный саундтрек, которые в сумме позволяют на какое-то время забыть про все невзгоды по эту сторону экрана (если они есть), имхо
Reinmar
Member

Повідомлення

dead_rat:
WhiteFallen:В дарк соулс 1-3 хардкорность подчас граничит с дебилизмом, не надо черезчур её превозносить
В Ведьмаке тоже есть кривость баланса с ваншотом боссов.

Но я не об этом, а просто о более требовательной механике боевки, в Ведьмаке можно просто клацать отскок+стрелка и тебя не ударят, хоть пол часа крутись.
Простовато получается.
ДС тоже ужас сложна,если в лоб бежать. Помню ,как начинал в 1. А потом,как вникнешь - то уже понимаешь,как с каким противником работать, какие-то локации уже и наскоком проходишь. Кто-то также проходит - откок,удар. Или парирование, удар. Я вообще даже в ДС пытался танковать,как люблю в РПГ. С боссами так конечно не прокатит... Хотя и боссы есть, что можно определенным билдом с 1 раза проходить.. Но игра гениальна в плане боевой системы.
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Примечательно, что с момента релиза игра предлагалась без какой-либо защиты в сервисе GOG, и это не помешало рекордным продажам.
Просто нужно делать хорошо. Поляки выдали качественный продукт и благодарные игроки отплатили той же монетой. Всё честно и справедливо. Я так считаю.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

ogrizochi:Мсье предпочитает "по хардкору"? Так рецепт(для Ведьмака) давно известен: сложность - в потолок (+ удаление сохранения при смерти), avtosave - off (только при выходе) и, чур, файлы сохранения не бэкапить. СОВСЕМ другими красками засверкает игра!
Прошел на макс сложности и перепрохожу Игра+ на максе.

Костыль с удалением сейвов это бред - я свалюсь с обрыва и все заново? Это не сложность, а онанизм.
Вот затанцевать с 5й попытки босса, который тебя ваншотит без зелий и квена - намного интереснее

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ogrizochi:Ведьмак - не про хардкорнось, а по охери...ый сюжет
Сюжет выше всяческих похвал. Но могли бы на хардкоре и боевку дотянуть до идеала. А так.. боевка все еще хорошая
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Вспоминаю как больно было играть когда у меня была GTX 980 вместо видеокарты.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Vpupkin:Вспоминаю как больно было играть когда у меня была GTX 980 вместо видеокарты.
Та ладно ? Это же актуальное поколение карт было, разве нет ?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Reinmar:потом,как вникнешь - то уже понимаешь,как с каким противником работать, какие-то локации уже и наскоком проходишь. Кто-то также проходит - откок,удар. Или парирование, удар.
Вот именно, а Ведьмак разрешает напиться отваров, включить квен и протанковать в одном стиле кого угодно на любой сложности.

Опять таки, это мелкая придирка к шикарной игре.
Відповісти