Dark Souls III разошлась тиражом 10 млн копий. Отгрузки серии составили 27 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dark Souls III разошлась тиражом 10 млн копий. Отгрузки серии составили 27 млн

Если бы ещё и бладборн портировали на ПК то бабла срубили бы не хило.
Reinmar
Member

Повідомлення

У Steam Spy игра в группе от 2 до 5 млн владельцев. Скорее всего реально в районе 4, так как вроде бы на тот момент, когда сайт давал точную информацию от стим апи уже было в районе 3 млн копий в Стиме. Любим мы РПГ все же. Из них 1 моя, одна из не многих. купленная в 1 день продаж, хотя тогда я даже и поиграть в нее не мог по факту и проходил спустя года два
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дарк соулс 3 понравилась, даже очень - единственное что огорчило - их фирменный античит, который банит навсегда за подбор предметов от фантомов, и пофиг если ты не читерил - получай пермобан. А читеры как бегали так и бегают - с другой стороны, ни один удот на блек серве не будет вторгаться что бы продоминировать. Думаю так всех банят направо/налево что бы основные сервера разгрузить - блек сера намного меньше народу держит одновременно в одном мирке. Да и отношение у бандай намко к игрокам мерзкое - я понимаю, бан на месяц, три, пол года, но сразу пермобан это имхо жестоко - читерам пофиг, они лазейки знают, а вот мимо крокодилов ток так банят. И получается парадокс - на основном сервере читеррв больше чем нормальных игроков, лол
s_ova
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba92:Предлагаю обсудить Dark Souls III разошлась тиражом 10 млн копий. Отгрузки серии составили 27 млн

Если бы ещё и бладборн портировали на ПК то бабла срубили бы не хило.
Собственно, вот такие слухи распускают:
Громкой новостью поделился портал RespawnFirst со ссылкой на анонимного индустриального инсайдера.
По словам информатора, компьютерная версия Bloodborne уже находится в разработке, однако официальный анонс состоится не раньше чем через 10 месяцев или даже год.
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сейчас можно голд издание за 200 грн взять, после отключения фэмили шаринга очень актуально) На читеров плевать, я использую pyreprotecc и мне ничего не могут подсунуть в инвентарь
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mickey rat
А можно поподробнее про pyreprotecc?
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отгрузки? О чем речь? Слово звучит круто, вероятно :rotate:
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Matumba92:Предлагаю обсудить Dark Souls III разошлась тиражом 10 млн копий. Отгрузки серии составили 27 млн

Если бы ещё и бладборн портировали на ПК то бабла срубили бы не хило.
Был же слух что делают порт на пк бладборна, в слухе говорилось что анонс будет в начале 21 года, скорее всего будет как и с хорайзеном, выпустят порт первой части на пк и выпустят второй на ps5, для привлечения новой аудитории на ps5.
YuriyK
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Жду Мортал Шелл...
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eyzzzu:
Matumba92:Предлагаю обсудить Dark Souls III разошлась тиражом 10 млн копий. Отгрузки серии составили 27 млн

Если бы ещё и бладборн портировали на ПК то бабла срубили бы не хило.
Был же слух что делают порт на пк бладборна, в слухе говорилось что анонс будет в начале 21 года, скорее всего будет как и с хорайзеном, выпустят порт первой части на пк и выпустят второй на ps5, для привлечения новой аудитории на ps5.
Как бы этот релиз ожидаемый многими не затерялся на фоне выхода Elden Ring :-/
Відповісти