С момента запуска в Epic Games Store бесплатно раздали 108 игр на сумму 2140 долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
1px
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить С момента запуска в Epic Games Store бесплатно раздали 108 игр на сумму 2140 долларов
Це теоретична сума на один акаунт.
Цікаво скільки в сукупності.
The store has had new free games available to keep roughly every two weeks since launch, and if you’ve been collecting all of them, you now have more than $2,000 worth of games in your Epic library.
https://www.pcgamesn.com/grand-theft-au ... otal-value
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

99% из которых никто бы не купил по такой цене...
Да и вообще вряд ли кто купил бы ;)
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Legat
Да, это не совсем корректная информация. Но то, что раздают иногда действительно годные игры - это хорошо, молодцы.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

А какие есть ещё игры кроме гта5, которые они на шару раздают, приличные?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

бесплатно раздали 108 игр на сумму 2140 долларов
Теперь если умножить на миллионы аккаунтов, то можно всяким копирастам кукарекать про миллиарды недополученной прибыли :gigi:
А по факту
Legat:99% из которых никто бы не купил по такой цене...
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю чего там все фапают на этот стим. Вот есть у меня и стим, и егс, и юплей, и близард аккаунт и т.д. Ну прошёл кусок игры в стиме и получил я какое-то достижение и типа картинку или ещё какую-то хрень, что дальше? Зачем оно мне и что с этим всем делать? Поставить несколько лаунчеров для меня не проблема вообще. И чем стим лучше что от него все без ума причём настолько что даже готовы ждать год релиза какого-нибудь проекта чтоб потом купить его именно в стиме? ЕГС раздаёт игрушки бесплатно, в основном конечно дерьмо, которое и бесплатно не нужно, но ведь раздаёт. Из стоящего что я у них забрал это For Honor, Just Cause 4 (при том что в стиме куплена полная версия со всеми длц), GTA5, World War Z, вся серия игр про Ватмана. При этом For Honor одиночку всё-таки ломанули, ГТА 5 взломана давно, World War Z тоже, Ватманы тоже, Just Cause 4 взломана без патчей самая кривая версия. Но...в егс есть раздача купонов реальных, вот купил я как-то уже не помню что и получил купон на 300грн, в итоге купил с купоном Борду 3 самую полную со всеми длц, забрал гта5 на халяву и получил опять купон на 300грн, купил Zombie Army 4 самую полную со всеми длц (давно вышла, а взлома нет), опять дали купон на 300грн, купил Метро Голд за 161 грн и снова купон на 300грн. Ну и чем плох магазин? При том что скидки он также делает как и в стиме периодически
sdf667
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Их бы еще вернуть за эти же деньги - было бы приятно)
Востаннє редагувалось 18.05.2020 10:54 користувачем sdf667, всього редагувалось 1 раз.
notnbl4
Member

Повідомлення

Еще можно добавить, что многие игры уже были куплены/получены на других платформах. Однако со скидками и вечным купоном можно дешево купить то, что действительно хочется.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:А какие есть ещё игры кроме гта5, которые они на шару раздают, приличные?
были For Honor, Just Cause 4, World War Z, GTA 5, Batman all
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Andrey2005:про миллиарды недополученной прибыли
Бобры?
Geek_inside
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:А какие есть ещё игры кроме гта5, которые они на шару раздают, приличные?
Они раздавали Метро 2033, assassin creed unity, kingdom come deliverance
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

snapdragon999
Grand Theft Auto V
Just Cause 4
Assassins Creed Syndicate Standard Edition
Kingdom Come: Deliverance
Steep
Darksiders II Deathinitive Edition
Alan Wake's American Nightmare
Metro: 2033 Redux
Batman Arkham - Trilogy
Mutant Year Zero
For Honor Standard Edition
Alan Wake
і це тільке те що впіймав цікаве може і ще щось було
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

MessiaH
Проблема на текущий момент в том,что они забили на развитие магазина и лаунчера(базовых функций обещанных как не было,так и нет.И я не про торговую площадку со значками).Только делают инъекции в виде бесплатных раздач,чтобы удержать аудиторию.Не о такой конкуренции я мечтал :-/
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Раздам компов на 2к$( в основном сокет 370, но на момент выхода..)
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MessiaH: Ну прошёл кусок игры в стиме и получил я какое-то достижение и типа картинку или ещё какую-то хрень, что дальше?
Я тоже как-то пытался узнать но не получилось.......там какие то фишки значки, эмблемы дают, карточки, и некоторые люди их собирают, зачем - не знаю.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

"Магазин", где нельзя поставить оценку, поделиться впечатлением об игре, задать вопрос по прохождению, постримить для друзей, залить мод...
Вот и остается раздавать якобы "нашару" то, что уже у 99.99% есть в Стиме и конечно же доплачивать издателям ради монополии на рынке, чтобы те продавали игру сугубо в этом магазине, во всяком случаи первый год. Печально. Консоли движутся в сторону PC и апгрейдятся, а рынок PC пытаются превратить в консольный, где сугубо 1 магазин, косой-кривой-глючный-тормознутый и нет альтернатив, потому что запрещено им быть.
tcpdump
Member

Повідомлення

Andrey2005:Теперь если умножить на миллионы аккаунтов, то можно всяким копирастам кукарекать про миллиарды недополученной прибыли
тащемта, они за эти игры разрабам платят. и этот факт объясняет как у них магазин работает в минус
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Чушь бешеная. Всё игры что были за год, можно уместить в 60$, причём половина этой суммы приходится на последнюю раздачу.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

alexS123:"Магазин", где нельзя поставить оценку, поделиться впечатлением об игре, задать вопрос по прохождению, постримить для друзей, залить мод...
Вот и остается раздавать якобы "нашару" то, что уже у 99.99% есть в Стиме и конечно же доплачивать издателям ради монополии на рынке, чтобы те продавали игру сугубо в этом магазине, во всяком случаи первый год. Печально. Консоли движутся в сторону PC и апгрейдятся, а рынок PC пытаются превратить в консольный, где сугубо 1 магазин, косой-кривой-глючный-тормознутый и нет альтернатив, потому что запрещено им быть.
делись впечатлениями с друзьями,вопросы по прохождению ответит гугл, стрим через обс никто не запрещает
что за хрень ты мелишь :facepalm: ты других отмазок не смог придумать
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: Ну и чем плох магазин? При том что скидки он также делает как и в стиме периодически
Тем что от определения "магазин" у него только слово STORE в названии.
Відповісти