Naughty Dog выпустила жесткий сюжетный трейлер The Last of Us Part II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Mikes
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Naughty Dog выпустила жесткий сюжетный трейлер The Last of Us Part II


спойлер
В этом и коменты и даже лайки/дизы вырубили.
Востаннє редагувалось 07.05.2020 12:16 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ! НЕ УДАЛЯЙТЕ ССЫЛКУ НА НОВОСТЬ !
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Mikes:В этом и коменты и даже лайки/дизы вырубили.
Трейлер крут, но мысль о том, что мы будем (возможно) мстить за свою лесби-подругу меня немного коробит :rolleyes:
46Tolik
Member

Повідомлення

Prescott:мстить за свою лесби-подругу меня немного коробит :rolleyes:
ну куда сейчас без этого... Хочешь снять оскороносный фильм - сними фильм про негра гея для которого отдельный туалет. :facepalm:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Если бы они сразу этот трейлер выложили, а не зациклились на трендовой повестке, то и ненависти было бы значительно меньше.
Ненависти практически небыло бы.

Вот что происходит, если делать игру для 1,5% геймеров.
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:
Mikes:В этом и коменты и даже лайки/дизы вырубили.
Трейлер крут, но мысль о том, что мы будем (возможно) мстить за свою лесби-подругу меня немного коробит :rolleyes:
Вы не любите лесби-_ и регулярно заходите в гей-раздел прнлаба что бы там в каждой теме осудить и не одобрить?
Востаннє редагувалось 07.05.2020 11:51 користувачем Hemul, всього редагувалось 1 раз.
Izraphail
Member

Повідомлення

Prescott:
Mikes:В этом и коменты и даже лайки/дизы вырубили.
Трейлер крут, но мысль о том, что мы будем (возможно) мстить за свою лесби-подругу меня немного коробит :rolleyes:
В мире пост апокалипсиса нет других проблем... Мы что, зря спасали "уникального" ребенка в 1й части, показывали моральный крах и разложение человечества? Всё ради этого! Всё ради неограниченных порций фармы для лезбо-борцух!
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:мстить за свою лесби-подругу меня немного коробит
Я думаю это слишком очевидно.
спойлер
В слитых материалах есть сцена смерти Джоэля... И в трейлере есть отрывок с этого момента, так что наверное за него мстить будем
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail:
Prescott: Трейлер крут, но мысль о том, что мы будем (возможно) мстить за свою лесби-подругу меня немного коробит :rolleyes:
В мире пост апокалипсиса нет других проблем... Мы что, зря спасали "уникального" ребенка в 1й части, показывали моральный крах и разложение человечества? Всё ради этого! Всё ради неограниченных порций фармы для лезбо-борцух!
А у вас других проблем нет, кроме как бороться с лесбиянками в своей голове?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вообще грядет шикарная игра , мне пофиг на лесби и тд , графон , постановка , анимации , взрослый сюжет с нереально жестокими сценами... Новая планка качества для игр.
Не выдержу ждать на Пс5... Пройду на пс4 про
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Maxhope
А я не уверен. Первую част все хвалят и кипятком писаются, а помне, так унылая унылость с бурными соплями и убогой боевкой, где все положенные товарищи стоят к тебе спиной с табличкой "убивать меня первым, а того слева вторым".
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo
Ну видишь у каждого свои вкусы , я из тех кто кипятком писает :D проходил оригинал на Пс3 , она по швам трещала от того графона)))
потом ремастер на Пс4 :super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все че то зациклились на сексуальной ориентации.
Никого не смущает что геймплей никакой...
И не зависимо за кого мстить (подругу, друга или собаку) мстить будет скучно.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hemul:Вы не любите лесби-_ и регулярно заходите в гей-раздел прнлаба что бы там в каждой теме осудить и не одобрить?
Причем здесь это ? Вы всё _ делите только 2 категории ?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Maxhope:Я думаю это слишком очевидно.
Ваша версия мне больше нравится. Это логично для тех, кто прошел 1ю часть и понял насколько сильна связь между ними и на что пошел Джоэль в конце 1й части.
Kotan92
Member

Повідомлення

Трейлер кайофвый :up:
Первая часть очень зашла в своё время, хотя перепройти спустя 3 года на ПС4 уже сил и желания не хватило.
Вторую часть однозначно будем играть, выглядит потрясающе :super:
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Одни из нас, да у переводчиков явно всё хорошо :rolleyes:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

hollowknight:Одни из нас, да у переводчиков явно всё хорошо
А переводы фильмов и сериалов у вас вопросы не вызывают ?
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Prescott:
hollowknight:Одни из нас, да у переводчиков явно всё хорошо
А переводы фильмов и сериалов у вас вопросы не вызывают ?
Вызывают конечно, но просто не могу до сих пор принять это :)
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:Первую част все хвалят и кипятком писаются, а помне, так унылая унылость с бурными соплями и убогой боевкой...
"Проходил" на Ютубе, вполне норм. Лишь бы голос и манера говорить "проходильщика" не мешала. Вторую часть, возможно в 1440р "проходить" буду. :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Трейлеры конечно классные.
Им бы не игру сделать, а фильм снять!
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
ну вы и получите - кинцо с остро-социальной повесткой :gigi:
Відповісти