Следующая игра во вселенной Assassin's Creed будет называться Valhalla

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
boyi4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Караганда

Повідомлення

Предлагаю обсудить Следующая игра во вселенной Assassin's Creed будет называться Valhalla

Где то мне попадалась информация слух что новая АС может быть про первого тамплиера. Однако судя по клейму на топоре, будет игра про ассасина.
Arma
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boyi4ik:Предлагаю обсудить Следующая игра во вселенной Assassin's Creed будет называться Valhalla

Где то мне попадалась информация слух что новая АС может быть про первого тамплиера. Однако судя по клейму на топоре, будет игра про ассасина.
Возможно Орден Ассассинов все же более древний и клан Тамплиеров возник как одна из ее ветвей имеющих несколько иное мировозрение -в конце концов в Rogue -герой тоже поначалу был Ассасином -после же переосмысления мировозрения подается к Тамплиерам
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:бросает деньги в монитор:
Origins и Odyssey дико зашли, порядка 100 часов провел в каждом из этих миров и тут планирую торчать не меньше :up:
Как всегда, ждем неимоверные масштабы с поправкой на сеттинг и проработку игрового мира с точки зрения арта и дизайна (но не сюжетного наполнения контентом, ведь это все же Юбисофт), лучшую графику в жанре в т.ч. DXR и самые беспощадные системные требования (если движок все тот же AnvilNext 2.0 - пользователи с CPU 4/8 или 6/6 - готовьтесь :D) :super:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

bombeybox
была бы игра интересная ... а железки можно и подтянуть .
Origins зашла в свое время как свободный глоток , одисею так и не доиграл до конца, не осилил "собирать ящики" по этому миру да и механика приелась с предыдущей игры )))
VirusikZloy
Member

Повідомлення

Это уже не ассасин
Аноним228
Member

Повідомлення

новий бенч для процесорів :rotate:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну не знаю - я конечно понимаю что легче приплести ассасинов и назвать ассасин грид "Выбери любую игру" - но рили, секту гашишинов и
орден тамплиеров растянули как сову на глобус - ну рили, даже во 2 части то что сохранился орден ассасинов было лютой натяжкой, а когда поперло про древний египет, грецию и тд это было уже совсем смешно - я конечно понимаю что игра по известному бренду лучше продаться , но вечно на ассасинах не выедешь - да и от ассасинов со смертью эцио и альтаира осталось одно название - ИМХО, надо было завершать серию именно на моменте где в Откровениях умирает альтаир и Эцио уезжает в закат - было бы сильно и красиво - но нет, вот вам ассасин индеец в америке, похождения его деда на карибах, похождения левого чувакаа в египте тысячи лет назад и чутка менее старые похождения по греции. А теперь вот - викинг ассасин против викингов тамплиеров =)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
В Одиссеи не было Ассасинов , только в отрезках из нашего времени. И в одном длц
Игру жду больше киберпанка , Одиссею проходил два раза , на старте и с всеми длц :super:
Востаннє редагувалось 30.04.2020 09:13 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
тогда с какой стати это вообще ассасин грид ? - это в лучшем случае игра в той же вселенной но не более - сам же видишь, что ерунда какая.
лучше бы ремейк 1 и 2 части сделали - особенно 1 части , ибо архитектура средневековья , времен крестовых походов была хороша - а вот боевая система была до боли глупой - но вот атмосфера средневекового ордена убийц была передана отменно
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
Название распиаренное , как бы сюжет все ещё пытаются связать, но то такое...
Одиссея игра про наемника , а не ассасина и все эти магические скиллы и тд мне очень зашли, как и Рпг элементы.
Оригинальный Ассасин свое изжил.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
Скорее не ассасин себя изжил - дело в том , что юбики затерли один и тот же сюжет и геймлей до дыр, не пытаясь сделать что то по настоящему новое - тыбзят у других игр "удачные" механики и посыпают сверху аванпостами и джагернаутами - меня немного выморозило лутершутерная основа ориджинса в свое время - сразу пропадает вовлечение когда ты не можешь используя хитрость и тихое убийство убить врага на 1 уровень выше тебя - а еще эти циферки с уроном - сразу вылезает ощущение что играешь в наследник диабло - это , ИМХО , уже вообще не ассасины а гриндсины
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
Ну вообще с нормальной раскачкой можно убивать тихо с 1 удара сразу 6 врагов, прыгая между ними телепортом :-/
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
ну это же дичь - ну рили , давайте еще бфг добавим и еще больше магии - хотя она там уже есть - вид из глаз орла
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen они сделали больше фентези , мне зашло и многим тоже , так как Одиссея само высокооцененая часть
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
Ну просто я веду к тому , что юбики могли бы выпустить данную игру под собственным брендом, а не пихать в ассасинов - ну хотя что это я - юбик люто жадные и трусливые ребята
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

WhiteFallen
Солидарен с вами!
Под другим уже названием выпускали бы уже ассасинов.
Ассасинов надо было заканчивать на 3 части по моему мнению.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Я сам играю сейчас в 3 часть и хочу потом 4 пройти хорошие игры, но далее уже идёт не ассасины а что-то другое, аля хроники пиратов, хроники Египта и тд. Что-то в этом роде. :shuffle:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

WhiteFallen
Франшиза Асасина тем и хороша, что ее можно пихать хоть в «Асасин и семеро козлят»
Это марка игровой механики: вид от 3 лица, паркур, драки и красивые виды.

Если кто ждет сюжета, то сам себе злой буратина.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat
даже не в сюжете дело - ждешь хорошую игру , а получаешь клона клона клона с аванпостами и не менее увлекательные и неуместные механики из годав год , из части в часть - да че я говорю, юбики умудрились принца персии две табуретки запороть, побоявшись стать такими же брутальными как кратос год оф вар - и по этому две табуретки не идет ни в какой сравнение с 2 частью - юбики уже лет 5 как окончательно превратились в конвеерную фабрику - и с этим трудно спорить
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Коли все це встигати грати?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

WhiteFallen:ждешь хорошую игру , а получаешь клона клона клона с аванпостами и не менее увлекательные и неуместные механики из годав год , из части в часть
Ну ты и наркоман :laugh:

Асасин это же и есть про клонирование одной механики, как можно от них ждать хорошую игру?
Відповісти