XCOM 2 стала бесплатной на неделю в Steam, а Epic Games Store раздаёт For The King

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить XCOM 2 стала бесплатной на неделю в Steam, а Epic Games Store раздаёт For The King

Вот в чём проявляется жадность стима.
Эпики дают бесплатно и навсегда, а стим
До 30 апреля вы можете играть в XCOM 2 без ограничений, а в случае покупки (от 170 гривен с 75% скидкой) сохранить заработанный прогресс.
Ща у фанатов стима пригорит и они прибегут мне что-то доказывать))
Достаю попкорн и наблюдаю :)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vestment:Предлагаю обсудить XCOM 2 стала бесплатной на неделю в Steam, а Epic Games Store раздаёт For The King

Вот в чём проявляется жадность стима.
Эпики дают бесплатно и навсегда, а стим
До 30 апреля вы можете играть в XCOM 2 без ограничений, а в случае покупки (от 170 гривен с 75% скидкой) сохранить заработанный прогресс.
Ща у фанатов стима пригорит и они прибегут мне что-то доказывать))
Достаю попкорн и наблюдаю :)
Это не стим жадный, а издатель. А в эпике бесплатно, потому что галенкин сам ПОКУПАЕТ игры и раздаёт для повышения популярности своего магазина
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WhiteFallen:
Vestment:Предлагаю обсудить XCOM 2 стала бесплатной на неделю в Steam, а Epic Games Store раздаёт For The King

Вот в чём проявляется жадность стима.
Эпики дают бесплатно и навсегда, а стим

Ща у фанатов стима пригорит и они прибегут мне что-то доказывать))
Достаю попкорн и наблюдаю :)
Это не стим жадный, а издатель. А в эпике бесплатно, потому что галенкин сам ПОКУПАЕТ игры и раздаёт для повышения популярности своего магазина
Не понял. Эпик покупает и раздаёт, издатель не жадный. Стим не покупает и не раздаёт, потому что издатель жадный? : :-/
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n6407
Так ведь не стим устанавливает цену на игру и акции, а издатель. Или вы думаете издатель не получает деньги за '' бесплатные'' игры в эпик сторе?
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WhiteFallen:n6407
Так ведь не стим устанавливает цену на игру и акции, а издатель. Или вы думаете издатель не получает деньги за '' бесплатные'' игры в эпик сторе?
Всё намного проще, есть я, человек который платит деньги и есть 2 магазина, один продаёт по низкой цене и часто дарит неплохие игры, второй дарит не часто. А то кто из них сколько по карманам разложит и какая механика продажи, покупателя касается в последнюю очередь. Я так думаю.
Plush_Dragon
Member

Повідомлення

n6407: Всё намного проще, есть я, человек который платит деньги и есть 2 магазина, один продаёт по низкой цене и часто дарит неплохие игры, второй дарит не часто. А то кто из них сколько по карманам разложит и какая механика продажи, покупателя касается в последнюю очередь. Я так думаю.
После того как я пару дней мучался с Эксодусом в долбаном ЕГС и его сбрасывающимися настройками при каждом запуске. После платного бета-теста РДР-2 в том же конченом ЕГС. Да идут эти галёнкины на полированный болт.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n6407
не вопрос в другом - один магазин живет с продажи игр, а другой магазин живет на деньги с донатов фортнайта - угадай где именно можно проводить такую политику и показывать себя таким щедрым. Попутно еще продавая все твои личные данные компартии китая :lol:
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Plush_Dragon:
n6407: Всё намного проще, есть я, человек который платит деньги и есть 2 магазина, один продаёт по низкой цене и часто дарит неплохие игры, второй дарит не часто. А то кто из них сколько по карманам разложит и какая механика продажи, покупателя касается в последнюю очередь. Я так думаю.
После того как я пару дней мучался с Эксодусом в долбаном ЕГС и его сбрасывающимися настройками при каждом запуске. После платного бета-теста РДР-2 в том же конченом ЕГС. Да идут эти галёнкины на полированный болт.
Так и нужно - не оправдали доверия, под зад ногой. У меня есть эти 2 игры и проблем с ними не было, возможно потому что брал на рождественской распродаже и к тому моменту допилили рдр2, а с Экзодусом не было проблем ни в ЕГС ни на пиратке, естественно, если будут проблемы с Эпиком, буду прощаться с ними, в плане новых покупок.
Plush_Dragon
Member

Повідомлення

А ещё забавно наблюдать как хомячки купившие игру в ЕГС бегут наперегонки в Стим чтоб там помогли решить вопросы с багами, вылетами и прочим. А потому что в конченом ЕГС сервиса НОЛЬ! Зато нищеброды могут отхватить иногда что-то бесплатно, правда без единого ДЛС.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WhiteFallen:n6407
не вопрос в другом - один магазин живет с продажи игр, а другой магазин живет на деньги с донатов фортнайта - угадай где именно можно проводить такую политику и показывать себя таким щедрым. Попутно еще продавая все твои личные данные компартии китая :lol:
Вот честно плевать, вообще, просто нет времени следить под микроскопом, за жизнью сервисов по продаже игр, разбирать их моральную составляющую и кто с каких донатов живёт, с донатов Фортнайт или с продажи ножей, перчаток, трусов автоматов в КС ГО, мне без разницы с каких донатов МНЕ дают скидку и бесплатные игры, потому что у меня много потребностей - кроме как выяснять кто с каких донатов живёт и плачу я своими деньгами и если ком.партии Китая нужны мои личные данные, пускай знают, я от них не скрываюсь и данные свои готов им предоставить :lol:

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Plush_Dragon:А ещё забавно наблюдать как хомячки купившие игру в ЕГС бегут наперегонки в Стим чтоб там помогли решить вопросы с багами, вылетами и прочим. А потому что в конченом ЕГС сервиса НОЛЬ! Зато нищеброды могут отхватить иногда что-то бесплатно, правда без единого ДЛС.
Самое забавное, наблюдать как у хомячков Стима, пригорает от хомячков ЕГС и обратный процесс, это уже в одном ряду с нефонатами Интел и АМД ...
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Буэ, жадная жаба гейб со своей стим-мусоркой скоро лопнет от ожирения
Plush_Dragon
Member

Повідомлення

n6407: Самое забавное, наблюдать как у хомячков Стима, пригорает от хомячков ЕГС и обратный процесс, это уже в одном ряду с нефонатами Интел и АМД ...
Насчёт Интел/Нвидиа и АМД - мне фиолетово. Всю жизнь сижу на сине-зелёном и горя не знаю, при этом понимаю что вкусы бывают разными.
В случае же Стим и ЕГС - я сам несколько дней искал в Стиме решение чтоб не сбрасывались постоянно настройки Эксодуса. Просто реально задолбало! А в ЕГС ни спросить, ни оценки посмотреть, ни отзывы почитать от игроков, ни мастерской с модами, ни техподдержки никакой, ничего нет абсолютно. Сервис нулевой! Тут уже не во вкусах дело.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эпик рулит, даже раздавая игры бесплатно они потом вполне нормально заработают на DLC тем кому игра зашла, я так например все DLC к бесплатно доставшемуся Farming Simulator 19 взял, а так бы до сих пор на репаке пиратки сидел, схема работает :laugh:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n+gibat[]r:Эпик рулит, даже раздавая игры бесплатно они потом вполне нормально заработают на DLC тем кому игра зашла, я так например все DLC к бесплатно доставшемуся Farming Simulator 19 взял, а так бы до сих пор на репаке пиратки сидел, схема работает :laugh:
Аналогично, только до ДЛЦ еще не дошел)
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

до чого такі спори, про тe який магазин кращe? Особисто я користуюсь обома, дe пропозиція вигідніша або цікавіша, там і бeру.
jamesbond
Member

Повідомлення

Plush_Dragon:А в ЕГС ни спросить, ни оценки посмотреть, ни отзывы почитать от игроков, ни мастерской с модами, ни техподдержки никакой, ничего нет абсолютно. Сервис нулевой!
По поводу техподдержки. Зимой не мог зайти в свой аккаунт. Написал в техподдержку, отвечали на след.день после моих писем, вариант решений предлагали конечно и совсем тупые типа перезагрузи роутер или закрой/открой лончер. Дал им свой айпишник и что проверил все варианты предлагаемых ими решений, что ничего не сработало. Через день или два уже смог зайти в аккаунт и до сих пор проблема не повторялась.
Відповісти