Crysis Remastered включает только оригинальную игру без дополнения Warhead

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Предлагаю обсудить Crysis Remastered включает только оригинальную игру без дополнения Warhead

хотелось бы ремейк с переделанными немного механиками ..чтобы не развлекать себя как дурачок . Тогда бы это графонистое чудо имело бы успех . А сейчас кроме картинки ,сомневаюсь что сильно заинтересует . Шутерные механики на 13 лет шагнули уже далеко
Izraphail
Member

Повідомлення

Кто там мне кукарекал шо будет с вархэдом?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Недавно прошел 1й Кризис, таки нет, новая картинка её не спасёт, как шутер - игра кривая и страшная, с не информативной стрельбой, уроном и абсолютно пустым островом на 3.5 корейца. Вряд ли подтянутые текстуры и освещение заставят купить её еще раз и пройти по 35му кругу.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Новость конечно не очень приятная, Warhead мне всегда по душе была. Люто не хватает классных шутеров с кампанией сугубо под соло прохождение, поэтому оригинал и warhead с современной графой это было бы круто.

Да, стрельба конечно не алё как на 2020 год, но вряд ли Крайтек только лишь графику будут подтягивать, они же понимают, что это важный для них момент и возможность сыграть на ностальгии фанатов, а в случае провала студия вряд ли когда-нибудь снова будет выпускать хоть сколько-нибудь значимые игры для больших платформ.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видать у крайтека денег только на ремастер 1 части и хватает - если сделают хороший ремастер, то думаю что и дополнение тоже ремастируют. Мне вот сейчас интересно - какую цену они запросят - если баксов 50 то это будет фиаско =)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:Мне вот сейчас интересно - какую цену они запросят - если баксов 50 то это будет фиаско =)
Это ожидаемо, кушать нужно а на одном Hunt не выживешь. Студия которая может делать крутые движки - не очень "может" в крутые игры.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Prescott
snegurrrka
Я думаю, сделают они нормальную стрельбу. Опыт у них в этом есть, они на Хант Шоудаун прокачались в этом плане. Там стрельба шикарная, полгода уже только в Хант играю, ничего больше заинтересовать не может. Игра затягивает чисто своим геймплеем, после очередного боя сердце колотится как бешеное, и хочется ещё и ещё. С удовольствием поиграю в ремастер Крайсис.
kid_dnk
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Из всей новости, лично для меня, интересен билд для свича. Вот оно будущее, кризис на портативе. Не хватает только второй халвы и сталкера на свиче. Метро 2033 портирована отлично.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snegurrrka:Новость конечно не очень приятная, Warhead мне всегда по душе была. Люто не хватает классных шутеров с кампанией сугубо под соло прохождение, поэтому оригинал и warhead с современной графой это было бы круто.

Да, стрельба конечно не алё как на 2020 год, но вряд ли Крайтек только лишь графику будут подтягивать, они же понимают, что это важный для них момент и возможность сыграть на ностальгии фанатов, а в случае провала студия вряд ли когда-нибудь снова будет выпускать хоть сколько-нибудь значимые игры для больших платформ.
Без понятия перепроходил все 3 части. Вот первая часть в неком смысле самая интересная, в плане того как проходить уровни ибо это прям реальная песочница. 2 и 3 часть больше напомнили какой-то Modern Warfare где ставки были на другие вещи :laugh:

P.S: Страшно представить что бы было если бы разработка сугубо под ПК окупала себя. Возможно мы бы получили нормальное управление в играх, а не то консольное дерьмо в которое можно играть адекватно лишь на геймпаде. Графон от которого бы челюсть на пол падала, возможно совершенно более масштабные игры в целом с адекватным ИИ с которым интересно играть. А так
Востаннє редагувалось 23.04.2020 15:31 користувачем Donate, всього редагувалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Alex Pepper:Я думаю, сделают они нормальную стрельбу. Опыт у них в этом есть, они на Хант Шоудаун прокачались в этом плане. Там стрельба шикарная, полгода уже только в Хант играю, ничего больше заинтересовать не может. Игра затягивает чисто своим геймплеем, после очередного боя сердце колотится как бешеное, и хочется ещё и ещё. С удовольствием поиграю в ремастер Крайсис.
Научите играть ? Годная игрулька ? Надо бы взять в стим, БФ5 уже наскучил.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Та шо за?
Жмоты :spy:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Prescott
Если в онлайн шутеры играете, в БФ 5 в частности, то там и учить нечему, главное стрелять хорошо и не дрейфить :) Самая основная ошибка новичков в том, что они постоянно прячутся на кортах в кустах. Сам таким был ) А снять хедшотом сидящего в полуприсяди противника проще простого. Во время стрельбы нужно стрейфить, не стрелять из одной позиции, постоянно перемещаться, искать хороший угол, в общем, как и во всех онлайн шутерах. Только здесь круто, что оружие в игре конца 19 - начала 20 века, т.е. темп стрельбы небольшой. Между выстрелами проходит 2-3 секунды, т.к. надо перезаряжать оружие, либо передёргивать затвор, взводить курок. Поэтому каждый выстрел должен быть взвешен, нужно хорошо целиться, продумывать тактику в зависимости от твоего оружия и соперника. Не лезть с винтовкой в ближний бой в помещении против шотгана, либо с шотганом не ввязываться в перестрелку в открытом поле и т.д. Ну, и убивают здесь очень быстро, после чего полностью теряешь своего охотника со всей экипировкой. Хардкор в общем. Зато после победы чувствуешь просто непередаваемый кайф :) Мне очень помогло улучшить геймплей просмотр видео игры других игроков. Могу посоветовать вот это канал https://www.youtube.com/channel/UC36zqN ... fw1fp1N0LA
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Alex Pepper:Если в онлайн шутеры играете, в БФ 5 в частности,
Я БФщик с опытом, 3,4й 1й и 5й :)
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Prescott:Я БФщик с опытом, 3,4й 1й и 5й
Значит проблем не будет :) Главное только помнить, что в Ханте нельзя респауниться после смерти )
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

местами это кризис вводил в недоумение - вроде бы крутая игра (местами) а к примеру, взлетаешь на самолёте во время эвакуации на авианосец и видишь свысока край земли, огромный куб в котором игровая локация находится. В таком же древнем фаркрае по крайней мере было видно бесконечное голубое море..
Или же - вручили атомное мегаружъё в конце игры чтобы победить инопланетного мегабосса - а оно выглядит как задрыпаный дробовик. И стрелять атомными пульками из этого дробовика надо непременно в хавальник мегабоссу, чтоб он эпично здох и потопил заодно авианосец..
После ентого вышел вархед и он мне показался гораздо более красивым, сбалансированым и приятным в геймлее. А по одной локации просто два часа катался, любовался замороженными волнами моря
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

daem0ns
Красава, давай еще больше спойлеров.
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89:Предлагаю обсудить Crysis Remastered включает только оригинальную игру без дополнения Warhead

хотелось бы ремейк с переделанными немного механиками ..чтобы не развлекать себя как дурачок . Тогда бы это графонистое чудо имело бы успех . А сейчас кроме картинки ,сомневаюсь что сильно заинтересует . Шутерные механики на 13 лет шагнули уже далеко
Кто, куда и где скачнул? Можно конкретнее?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Alex Pepper
Хант это больше про нычкование в кустах и халупах чем про стрельбу.
Не редко за 10-20 минутную катку делаешь от 0 до 5 выстрелов.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Teazzie:Красава, давай еще больше спойлеров.
Сюжет 13 летней игры, какие спойлеры?
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Andrey2005
13 лет назад прекратили рождаться новые люди ?
Відповісти