Опубликованы системные требования Microsoft Flight Simulator 2020

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликованы системные требования Microsoft Flight Simulator 2020

Даже скорость инета в требованиях , текстурки в реальном времени будут подгружаться ?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

_Andrik_
да, именно инет там и важен - там будут подсасыватся реальные 3д локации со навигационных сервисов + реальная погода + возможно даже реальный трафик

В общем выглядит очень офегенно, думаю в ВР будет вообще зашибись, но надо смотреть на конечный продукт, т.к. сомневаюсь в адекватности требований, МФС всегда был суперпрожорливым

- выглядит почти как пререндер )))
Востаннє редагувалось 22.04.2020 12:51 користувачем Klon, всього редагувалось 2 разів.
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Andrik_:Предлагаю обсудить Опубликованы системные требования Microsoft Flight Simulator 2020

Даже скорость инета в требованиях , текстурки в реальном времени будут подгружаться ?
Например информация о настоящей погоде при полете по маршруту (что-то такое было в старых версиях, точно не помню), а может и воздушный трафик в реальном времени.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

процессор: AMD Ryzen 7 Pro 2700X или Intel Core i7-9800X;
Не кисло так поставили в оппоненты.
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понял час в игре ты взлетаешь, потом пару часов сидишь перед экраном на автопилоте и потом за полчаса приземление?
Kai999
Member

Повідомлення

По тестам r5 1500x = fx8350 разогнаному. Значит. Ещё комфортно на 2012ой печке поиграть можно спокойно на средних :super:
Востаннє редагувалось 22.04.2020 12:53 користувачем Kai999, всього редагувалось 1 раз.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видел трейлер (и немного видео от разрабов), выглядело всё мега-реалистично :super:
Sergey13
Member

Повідомлення

alfredhaos:Я так понял час в игре ты взлетаешь, потом пару часов сидишь перед экраном на автопилоте и потом за полчаса приземление?
Зависит от того, подключаешь ли ты автопилот после взлета. Можно и на руках, если точно выдерживать эшелон трассу - скучно не будет.
А можно взять мухобойку и полетать по VFR. Есть очень крвасивые места, куда в реале или не попадешь, или не скоро попадешь.

Немного огорчает что без инета не фурычит. Десятку гонял на ноуте в автономном режиме :rolleyes:
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я никогда не понимал, почему не указывают, для какого расширения экрана сис. требования. Это для 1080p? Ведь наверное мало кто будет с 2700X и RTX 2080 покупать Full HD монитор.
Izraphail
Member

Повідомлення

Я дождусь новой части! Новый HOTAS кит уже едет.
Но тут думаю нужно малое уточнение для несведущих... Эта игра, если заходить серьезно, выедает очень много бабла... Готовьтесь к тому что самолеты и даже кокпиты с интерьером будут стоить оооочень много. Стар ситизен вам покажется бесплатной игрой на фоне этого :-P
Inquisitor
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Трехмерные объекты, такие как ландшафт, деревья, здания и вода, будут создавать с использованием облачных технологий Microsoft Azure.
:facepalm: маркетинг такой маркетинг. Вода водой. При чем тут именно MS Azure? А если кто-то на AWS EC2 c Windows в MS Paint нарисует какое-то подобие дерева, и потом это творение заюзает где-то в своей чудо-игруле, то он с не меньшим апломбом может написать, что он-де создавал игру с использованием облачных технологий AWS... Но пипл, как показывает опыт последних месяцев, схавает все...
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Izraphail:Я дождусь новой части! Новый HOTAS кит уже едет.
Но тут думаю нужно малое уточнение для несведущих... Эта игра, если заходить серьезно, выедает очень много бабла... Готовьтесь к тому что самолеты и даже кокпиты с интерьером будут стоить оооочень много. Стар ситизен вам покажется бесплатной игрой на фоне этого :-P
43 тысячи гривен(+- 5 тысяч)-это стоимость дополнений к предыдущей части :rotate:
Аноним228
Member

Повідомлення

RX570-GTX770
RX590-GTX970
біди з головою.... :insane:
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не понял. А деньги будут платить за перелёты ?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Туда-Сюда:не понял. А деньги будут платить за перелёты ?
+1, какой смысл в игре ? В чём цель, так сказать ?
MadManUA
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott:процессор: AMD Ryzen 7 Pro 2700X или Intel Core i7-9800X;
Не кисло так поставили в оппоненты.
Поколение 8/16 на носу.
Интересно будет посмотреть на "народный" 10100f в этой игре.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott:
Туда-Сюда:не понял. А деньги будут платить за перелёты ?
+1, какой смысл в игре ? В чём цель, так сказать ?
Это не игра, это симулятор! Если цель поиграть в игры - идите в кс :-P
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Zzzz:Это не игра, это симулятор! Если цель поиграть в игры - идите в кс
Так, и какова конечная цель этой симуляции ? Можно получить лицензию пилота, значок ВВС ?
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott ага, и президентом сразу стать :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Zzzz:ага, и президентом сразу стать
Ну так я и с сарказмом спрашиваю :rolleyes:
Відповісти