Nvidia предлагает загрузить драйвер GeForce 445.78 Hotfix

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia предлагает загрузить драйвер GeForce 445.78 Hotfix
К этим некоторым, начиная с версии 445.75, попали игры от Варгейминга.
Unкnown
Member
Аватар користувача
Звідки: EU

Повідомлення

PUBG постоянно вылетал, пришлось откатывать на 475.50
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

А я думаю,что у меня Буллетшторм,CoD WW-2 и еще ряд игр после установки 445.75 перестали загружаться т.е. грузятся потом черный экран,с полным зависанием компа,только выключение на горячую откатился на предыдущую версию,все нормально.Посмотрел по сайтам на эти дрова ни каких жалоб нет,подумал где-то сам накосорезил,ну а тут хотфикс с разоблачениями.Ну да шарпеннинг был включен,я на него что-то и не грешил,просто такая ерунда первый раз за долгие годы. :)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Сапожники одним словом :censoured:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я вже розгубився - практично кожного тижня нові дрова :up: , но от чи встановлювати їх всіх?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Unкnown:пришлось откатывать на 475.50
привет и вам из будущего :D
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

viperest1

До этих последние вышли три дня назад, я последнее время устанавливаю через несколько или когда собираюсь играть в ту игру в которую они завозят оптимизацию, а так ради одной или двух игр которых у меня ещё нет харит устанавливать так часто в частности и благодаря именно многочисленным багам.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon
Значить проходжу стороною, бо граю в Квейк і танчики :gigi: :beer:
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Про то какие драйвера у АМД кривые в теме про дрова НВидиа уже было? Нет? Странно.... ждем.
Marvin Nox
Member

Повідомлення

Ага сел вчера в дум вечером, пришлось обновиться с 399. Драйвера, но чёрный экран все равно меня обломали.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nikolaiii:Про то какие драйвера у АМД кривые в теме про дрова НВидиа уже было? Нет? Странно.... ждем.
Так у зелених криві дрова, в амд краще! Іііііііі як наслідок...куплю «2x Geforce GTX 1080ti FE» а то писати на форумі одне а ловити чорні екрани собі любимому не круто :up:
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло
В мене є 2 Вега 64, під Windows жодних проблем. У лінукс були проблеми, драйвер доводилось ставити без dkms, з одним із апдейтів прилетів дкмс під встановлений драйвер.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nikolaiii:Павло
В мене є 2 Вега 64, під Windows жодних проблем. У лінукс були проблеми, драйвер доводилось ставити без dkms, з одним із апдейтів прилетів дкмс під встановлений драйвер.
Якщо брешете то хоть в профілі поміняйте на веги! А то смішно виглядає :laugh:
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло
Профіль у мене вірно записаний.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

nikolaiii:Павло
Профіль у мене вірно записаний.
У Вас в профиле 2 -1080 Ti.
Конфигурация ПК
AMD Ryzen 3900X
DeepCool Gamer Storm Captain 240EX
32GB ram DDR4 @3000
MSI MPG X570 Gaming Plus
2 x Geforce GTX 1080ti FE
PC Power&Cooling 1050W 80plus Platinum Silencer.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Павло
А що ПК не може бути більше одного? Чи весь парк заліза обов'язково поторібно вказати?
olegvlasov
Ну і в чому питання? Я теж не вказую абсолютно все залізо яке маю. Просто те яке на більш-менш постійній основі, а інше - задовбешся переписувать.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Ekz0rcyst:Павло
А що ПК не може бути більше одного? Чи весь парк заліза обов'язково поторібно вказати?
olegvlasov
Ну і в чому питання? Я теж не вказую абсолютно все залізо яке маю. Просто те яке на більш-менш постійній основі, а інше - задовбешся переписувать.
Да это понятно,а что он сам не отписывается и Павла в блуд вводит. :)
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

olegvlasov:Да это понятно,а что он сам не отписывается и Павла в блуд вводит. :)
Тут як ви розумієте, вже питання не до мене. :beer:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Ekz0rcyst
Вы меня извините,просто Павел интеллектуал тонкой душевной структуры,ему надо все подробно пояснять. :) :beer:
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov
Я не писал больше, потому-что и так должно быть понятно. Профиль заполнен правильно, есть 2 Веги, что еще добавлять?
Відповісти