Windows 10 установлена на одном миллиарде устройств

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С учётом того, что переход с 7/8 винды происходил, фактически, насильственно, то удивительно, что всего 1 миллиард. Хотя, ничего удивительного - качество 10 винды после каждого патча скачет от терпимого до непотребного
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Винда 10 превратилась в жандарма Всяго Мира. Тотальная слежка за пользователями: документы навязывают хранить в облаке, анализ работы в сети, анализ просмотра страниц браузеров, покупки... а теперь распознание лиц в лэптопах!
Как страшно стало жить :gigi:
SergiusTheBest
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Агітую всіх переходити на Linux: швидше, безпечніше, безкоштовно і не залежить від однієї компанії.
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Kuro14, а шо вы браузеры не бойкотируете, там тоже в куки столько всего собирается.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Если-бы не Юсуфы с Наделами этой цифры они могли достичь четыре года назад. :)Только волонтеров-тестировщиков у них не 17.5 миллионов,а 1 миллиард. :)
Востаннє редагувалось 17.03.2020 09:25 користувачем olegvlasov, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

каждая крупная компания из списка Fortune Global 500 использует Windows 10 в своем бизнесе. По мнению софтверного гиганта, доверия клиентов удалось добиться за счет надежности ОС и своевременного выпуска актуальных обновлений функционала и безопасности
:rotate:
упомянули и гигантскую армию волонтеров Microsoft. В программе по предварительному тестированию и оценке новых сборок Windows 10 – Windows Insider Program – участвуют более 17,5 миллионов добровольцев
:rolleyes: Весь этот их "статистический лярд" - добровольцы-тестировщики

Вобщем семёрка ещё будет долго жить
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

из японского ...

вчера все хорошо
сегодня плохо
суть windows
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

С появлением тв-боксов очень мало времени стал уделять пк.
Вкл на час/полтора, пошпилил онлайн и на кроватку, к аэромышке. Но без блокировщиков рекламы, которые безупречно работают на винде, тоска/печаль.
happy overclocker
Junior

Повідомлення

спойлер
Kuro14:Винда 10 превратилась в жандарма Всяго Мира. Тотальная слежка за пользователями: документы навязывают хранить в облаке, анализ работы в сети, анализ просмотра страниц браузеров, покупки... а теперь распознание лиц в лэптопах!
Как страшно стало жить :gigi:
Windows Hello просто топ, очень удобно пользоваться когда тебе часто приходится от компа отрываться и постоянно его блокировать.А так раз сел посмотрел на монитор и все. + это просто опция хочешь не пользуйся,а если программного отключения не хватает всегда есть черная изолента.
А так немного напрягает практически что монополия OS майков(в пользовательском сегменте), оч хочется перейти на Linux полностью(на работе достаточно легко получилось) а вот дома все еще хочеться в онлайн шутеры погонять которые ну никак не хотят нормально работать.
Востаннє редагувалось 17.03.2020 10:02 користувачем happy overclocker, всього редагувалось 1 раз.
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

zloydiktator
вам нужен блокировщик который фильтрует трафик.
погуглите на этот счёт — решение есть!
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergiusTheBest:Агітую всіх переходити на Linux: швидше, безпечніше, безкоштовно і не залежить від однієї компанії.
как только добавят изкоробочную без танцев с бубном поддержку игр, сразу же. :up:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ну я, например, уже забыл когда у меня были какие-то бока с 10-ой. Систему перестанавливал в последний раз года 3 назад. Раньше раз в год сносил и ставил по новому. В принципе, это означает что я спокойнее стал к апгрейду относится и сижу на своей системе уже эти самые 3-4 года :) Но и глюков нема. В последнее время даже сижу без стороннего антивируса на виндовз дефендере.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Радує як швидко люди за були часи коли простий перебій світла міг спричиниту значну втрату данних та потребу в відновленні вінди. Коли маючи інтернет підключення ( драйвера приходилось ставити в ручну з декількох дисків) бо мережева карта просто не працювала, а по дефолту вінда їх не ставила. Чи коли запускаючи гру вам вибивала гірлянда з повідомлення, про відсутність файлів ДХ.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:В последнее время даже сижу без стороннего антивируса на виндовз дефендере
аналогично, главный антивирус сидит перед монитором.
А блоки рекламы и прочей шляпы настраиваю прямо в роутере.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:Ну я, например, уже забыл когда у меня были какие-то бока с 10-ой. Систему перестанавливал в последний раз года 3 назад. Раньше раз в год сносил и ставил по новому. В принципе, это означает что я спокойнее стал к апгрейду относится и сижу на своей системе уже эти самые 3-4 года :) Но и глюков нема. В последнее время даже сижу без стороннего антивируса на виндовз дефендере.
не знаю кто минусит человека, (сейчас и меня наверно заминусят), видимо не сходится с их парадигмой взглядов и убеждений.
люди, начните уже слушать, что говорят другие, и принимать их выбор, мнение, можете не соглашаться, но минусить за то, что не сходится с вашим, это как минимум тупо. перестаньте быть ситхами :laugh:
ну нет у человека проблем с виндой, б**я, порадуйтесь. не народ а цирк завистливый.

p.s. я не так давно на десятке вишу, но пришлось перейти на нее, чуть меньше года назад, и пока тоже проблем с ней не было, многие моменты делаются удобнее чем в семерке (тот звук менеджмент). Проблемы с запуском (за все это время) были только у одной игры, jurassic world evolution изза nahimic дров на звук. я думаю одну игру можно простить.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Порнухи на компі немає, супер секрітної інформації теж. Фото дякувати Богу зберігав на OneDrive і коли навернувся мій вінчестер все збереглось :jump: . Так, що за мною можуть слідкувати мені по барабану :gigi: .
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

перешёл на десятку, потому что появились странные проблемы на 7 относительно недавно, какие то глюки и баги, которые отсутствуют на 10, подозреваю что в предпоследних обновлениях на 7-ку внедрили баги чтобы не засиживались
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

viperest1:Порнухи на компі немає,
Для чого тоді взагалі той ПК?? :gigi:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:
viperest1:Порнухи на компі немає,
Для чого тоді взагалі той ПК?? :gigi:
:lol: :lol: :up:
Та трохи для роботи ;)
Відповісти