Steam установил новый рекорд по числу одновременных пользователей — свыше 20 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нефиг делать вот и пинают клаву)))
У человечества нынче есть сотня возможностей с пользой потратить свободное время, а они его тратят на игрушки...
kigabait
Junior

Повідомлення

Legat
когда правительство не выпускает на улицу
например, чем заняться?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kigabait:например, чем заняться?
учиться, учиться и еще раз учиться :learn:
Востаннє редагувалось 16.03.2020 12:15 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Legat:Нефиг делать вот и пинают клаву)))
У человечества нынче есть сотня возможностей с пользой потратить свободное время, а они его тратят на игрушки...
Не обязательно. У многих он просто висит для общения.
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Legat:Нефиг делать вот и пинают клаву)))
У человечества нынче есть сотня возможностей с пользой потратить свободное время, а они его тратят на игрушки...
дед, разлогинься
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предсказуемо и число будет расти с количеством граждан стран под карантином.
Legat:Нефиг делать вот и пинают клаву)))
У человечества нынче есть сотня возможностей с пользой потратить свободное время, а они его тратят на игрушки...
и коментарии на форумах.
На самом деле, в некоторых играх больше пользы для извилин, чем во многих целенаправленных для этого книг.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Corey666: чем во многих целенаправленных для этого книг.
Сейчас есть неплохие возможности удаленного обучения. Не говоря уже о средствах коммуникации во много раз превосходящие оных в 90-х к примеру(за более раннее время вообще не говорю)
То же касается и множества видов работы, что легко делать удаленно.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Corey666: и коментарии на форумах.
На самом деле, в некоторых играх больше пользы для извилин, чем во многих целенаправленных для этого книг.
абсолютно поддерживаю. :)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Sanьka
знаете, вы правы, но не каждое начальство на работе это понимает. чтобы домой отпустить.
моя работа вообще не требует присутствия в офисе например) но как видите)
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Главное найдите другим обвинения и себе оправдания, так же всегда поступают взрослые)))))))
Kinlec
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новосибирск

Повідомлення

Legat:Нефиг делать вот и пинают клаву)))
У человечества нынче есть сотня возможностей с пользой потратить свободное время, а они его тратят на игрушки...
Ну, у каждого человека своё понятие "с пользой потратить свободное время" . То, что для вас - полезное времяпрепровождение, для другого - бесполезная трата времени.
Мне вот, к примеру, как человеку с солидным уровнем дохода и спецификой работы, подразумевающей бурную умственную деятельность и постоянное развитие, нафиг не сдалось ещё больше нагружать голову в свободное время :)
А вот поиграть в "игрушки" для меня - отличный способ расслабиться, чтобы завтрашний день начать на свежий и отдохнувший разум.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Народ, а когда комп в спящем режиме, или в гибернации, это тоже считается онлайн? Ну, вы поняли вопрос? Если у меня Steam в в системном трее висит - играл я например в Fallout1, свернул,( он же почти ничего не весит и на паузе), залез в браузер, а потом закрыл крышку ноута, я остаюсь онлайн? Кто-то проверял, знает?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

*тут должен быть вечный пассаж про семизначные цифры и насекомых*

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Aibolit25:Народ, а когда комп в спящем режиме, или в гибернации, это тоже считается онлайн?
Нет.

Даже нахождение в режиме Offline (не путать с Invisible) не регистрирует активность до следующего залогинивания.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Legat:Главное найдите другим обвинения и себе оправдания, так же всегда поступают взрослые)))))))
Агаьдуже корисне загяття стдіти на форумі... прям апегей розвитку :lol:
JCDenton
Member

Повідомлення

Позавчера удалил СВ:БФ2 из-за отсутствия онлайна ночью. Некоторые игры на пека уже ничего не спасет.
DevourerOC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Legat:Нефиг делать вот и пинают клаву)))
У человечества нынче есть сотня возможностей с пользой потратить свободное время, а они его тратят на игрушки...
У человечества нынче есть сотня возможностей получить удовольствие, а они его тратят на "полезные" занятия...
Відповісти