В Steam уже можно предзаказать Borderlands 3 за полцены

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Steam уже можно предзаказать Borderlands 3 за полцены

После 2 борды, 3 часть на любителя, так скажем, имхо
а как они тупо слили персонажей, просто :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

1000 рублей это ее красная цена, не более. Впрочем она именно столько и стоит.
Mikes
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Но делать этого не стоит, ибо игра ниочём, и при всех тех возможностях которые были выпустели в результате крайне посредственный продукт.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mikes
Просто играешь, и видишь что делалось все на отшибись - '' планеты '' маленькие, ценность лута минимальна - он спится всеми цветами, при этом фиолетовая пуха чаще всего полное дно. Сюжет ужасен, любимые герои в этой части самые тупые статисты. Вообще, можно было бы назвать '' Бордерлендс 3: битва боевых фемок'', ибо даже когда идёт катсцена, в ней тебя нет, а во всех сюжетных поворотах одни сильные независимые, умные, обоятельный, бодипозитивные барышни. И музыка вступительная дно. Пошёл обратно 2 борду играть
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

WhiteFallen
Просто играешь, и видишь что делалось все на отшибись - '' планеты '' маленькие, ценность лута минимальна - он спится всеми цветами, при этом фиолетовая пуха чаще всего полное дно. Сюжет ужасен, любимые герои в этой части самые тупые статисты. Вообще, можно было бы назвать '' Бордерлендс 3: битва боевых фемок'', ибо даже когда идёт катсцена, в ней тебя нет, а во всех сюжетных поворотах одни сильные независимые, умные, обоятельный, бодипозитивные барышни. И музыка вступительная дно. Пошёл обратно 2 борду играть
О эко батенька вас бомбануло :gigi:
моя первая игра в серии как раз была 3 часть и вполне себе ничего зашла. Может оно конечно раньше было лучше, но и от 3 части можно неплохо поугарать.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

poulk
Это знаешь, как 2 часть масс эффекта против 3. В 2 части твой выбор и отношения реально влияли на концовку, а в 3 части массы а ты как по рельсам катишься и все, здравствуй светофор.

А вообще, советую поиграть во 2 часть - она в разы лучше, плюс антогонист нормальный, персонажи тоже. И юмор лучше, гораздо лучше. А вступительный ролик вообще прелесть
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

poulk: О эко батенька вас бомбануло :gigi:
моя первая игра в серии как раз была 3 часть и вполне себе ничего зашла. Может оно конечно раньше было лучше, но и от 3 части можно неплохо поугарать.
Как любитель второй части могу сказать, что более ярких героев там поболее. Но есть одно существенное НО - сюжет во второй части сам по себе тоже не фонтан. А вот с полным комплектом ДЛЦ, она действительно становится яркой. Очень может быть, что и 3я получит шикарные ДЛЦ и будет крутой штукой.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XAMCTBO
Ага, получила 3 часть свои длц - вон про свадьбу двух радужных парней. Думаю, остальные длц поженяи ещё тину на какой нить тне и тд
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

WhiteFallen:Это знаешь, как 2 часть масс эффекта против 3. В 2 части твой выбор и отношения реально влияли на концовку, а в 3 части массы а ты как по рельсам катишься и все, здравствуй светофор.

А вообще, советую поиграть во 2 часть - она в разы лучше, плюс антогонист нормальный, персонажи тоже. И юмор лучше, гораздо лучше. А вступительный ролик вообще прелесть
Мне вторая не зашла, а в первую бегал немало в свое время)) До третьей еще не дошел, но если там все как ты пишешь, максимум мяса и минимум сюжетного вна, должно зайти. Люблю "тупые коридорные шутеры" :gigi:
Для меня перечень показателей качества шутера всегда включал отсутствие роликов/возможность их пропустить, а также отсутствие изобилия всяких "заданий".
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
Да там я не за это борду 3 хейчу - просто играешь и видишь, что игру делали так сяк. А ещё собрали всех героев с прошлых частей и поставили тупыми статистами. Это явно показывает, что игру делали впопыхах, без души, зато модных сжв тенденций хоть ложкой ешь. Бездаргая игра. Даже как шутер - врагов мало, они тупые и жирные, пушки на 99 процентов шлак. Это не борода 3, это борда пресиквел 2
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сори, но даром не нужна.
Даже тем, кто любит "коридорные шутеры" без задних мыслей про сюжет и лор.
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:falcongrig
Да там я не за это борду 3 хейчу - просто играешь и видишь, что игру делали так сяк. А ещё собрали всех героев с прошлых частей и поставили тупыми статистами. Это явно показывает, что игру делали впопыхах, без души, зато модных сжв тенденций хоть ложкой ешь. Бездаргая игра. Даже как шутер - врагов мало, они тупые и жирные, пушки на 99 процентов шлак. Это не борода 3, это борда пресиквел 2
У меня ощущение, что для тебя хейт ради хейта, начинаешь подпевать толпе ради плюсиков. :facepalm:
А во второй части не собрали героев первой и они небыли статистами? Огненный ангел - сирена из первой части, мордекай - снайпер сидящий на скале и чью птичку мы потом грохнем - охотник из первой, брик главарь бандитов тоже из первой - берсерк, Роланд - солдат из первой.
Надо же как оно получается, да?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XAMCTBO
Во второй части они были в разы проработаннее. А в 3 части они тупо стоят и даже нормальные, интересных квестов от них не дождёшься
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

poulk
XAMCTBO
Ну мой пост был больше о том что вполне возможно и от третьей части кто то получит удовольствие (допустим те кто раньше не играл).
Я фанатом серии не стал (мне сеттинг и стилистика постапокалипсиса не так сильно заходит, я больше по фентази выступаю) и желания пройти все игры не возникло :) Но сам по себе игровой процес 3 части вполне норм. Стрельба приятная, уровни некоторые вполне симпатичные и интересные в плане дизайна и планировки, вполне нормальное развлечение в кооперативе. За сюжетом в игре если честно я вообще не следил :gigi:
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:XAMCTBO
Во второй части они были в разы проработаннее. А в 3 части они тупо стоят и даже нормальные, интересных квестов от них не дождёшься
Давай начнем с того (если ты вообще играл в 3ю часть), что из персонажей, за которых можно было играть во 2й части только одна сирена, и 3 таких тельца из первой, которые во второй были обычными нпс и никаких чумовых квестов они не давали. ВСЕ безбашенные квесты давались второстепенными персонажами, типа Крошки Тины, Элли, мр Торг, Мокси, и другими НПС из ДЛЦ. Нормальных безбашенных квестов, а не патриотичной фигни, в сюжетке хорошо если процентов 15%, все остальное ДЛЦ.
Можешь и дальше заниматься демагогией, это у тебя получается лучше всего.
Если ты считаешь иначе, попробуй перечислить эти классные квесты, посмотрим, хватит ли пальцев одной руки.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

WhiteFallen
Здравствуйте, что Вы поимели ввиду под сливом персонажей, свадьбу или какой еще каммингаут? :)А так вобще игра прикольная не надо слишком серьезно все оценивать все-таки игра. :up:
Востаннє редагувалось 11.03.2020 15:47 користувачем olegvlasov, всього редагувалось 1 раз.
lexusiaka
Member
Аватар користувача
Звідки: zp.ua

Повідомлення

как-то так вышло что в свое время пропустил очень много годных игр, и вот начал знакомство с бордой с 3й части, увидел обзор, решил поиграть, ниче так, как по мне так годно, а она оказывается по отзывам игроков хуже чем 2я... :-/
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я ее не то что покупать не буду, даже торрент не скачаю, детские мультики какие то...
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

WhiteFallen:XAMCTBO
Ага, получила 3 часть свои длц - вон про свадьбу двух радужных парней. Думаю, остальные длц поженяи ещё тину на какой нить тне и тд
не знаю, как по мне 2 часть это гуано без комьюнити патча и 2ух ДЛС.
Первая часть была хороша и её хотелось перепроходить, пресиквел тоже был интересен своей компактностью и запоминающимися местами.

А во второй части даже стандартный город не запоминается (хотя корабль в 3 мне еще больше не нравится)

Но то что 40% только в борде3 сделали интересно это факт.


И после персонажей ред алерта, все персонажи скучные в других играх. :rotate:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

никаких бабок на эту SJW помойку ;) Можно конечно оправдать ИРОНИЕЙ, ПОСТМОДЕРНОМ и т.д. и т.п. но я в такое не верю когда это касается заработка
Відповісти