Опубликован игровой процесс королевской битвы Call of Duty: Warzone

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликован игровой процесс королевской битвы Call of Duty: Warzone

ЖКХ,Электротеплосеть и сдесь нищадные поборы. :)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

8:05 слишком густой выхлоп на грузовике, уменьшили бы, да и графика выглядит как в играх 2010-ых
разрабы совсем не обращали внимание на детали, им хотелось как можно быстрее выкатить игру и срубить бабла
saw 5
Junior

Повідомлення

анимацию брони украли из бф 5 =)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

KimRomik:8:05 слишком густой выхлоп на грузовике, уменьшили бы, да и графика выглядит как в играх 2010-ых
разрабы совсем не обращали внимание на детали, им хотелось как можно быстрее выкатить игру и срубить бабла
Это еще ничего, в Black Ops 4 графоний в blackout, вообще на уровне игр из нулевых.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

KimRomik скорее хотели шобы на любом корыте игра шла, т.с. расширить ареал обитания потенциального геймера с баблишком за лутбоксы, скины, премы и т.д. Игра же типа фри ту плей...
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уже удалили.
Ну не очень-то и хотелось :)
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

пошли допиливать )
JJ Judge:Уже удалили.
Ну не очень-то и хотелось :)
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge:Уже удалили.
Ну не очень-то и хотелось :)
Там не только видео выпилили, но уже и твитер который ликнул и пост на редите и вообще все что можно почистили.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

День сурка. Эти калл оф дюти каждый год одинаково выглядят.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik
Тут даже не в графон и дело, а в отсутствии нормального дизайна - выглядит как фортнайт с немного другой палитрой. А это печально. Даже в сталкере тень Чернобыля графоуни выглядит в разы приятнее, чем это гуано
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

В это говнецо последнее время играть невозможно, читер читером погоняет, ни камеры не стесняются, ничего, никто их не банит, больше калл такой не куплю, поглядим какое говнецо они выкатят
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord
есть способ неплохой, берете нож и играете через один матч только с ножом. Так как баланс подкручен, вам это засчитают как "слабый игрок" и не кинут к слишком сильным (на деле просто в читозницу)

З.Ы. я в коопе наблюдаю иногда как игроки тупят. В коопе с читами не будут играть, я думаю, и это такое зрелище, надо сказать... Просто много таких, которые не смогли бы в это в принципе играть без читов или специального баланса. А так как игра на троечку, то скорее всего бы просто вообще не удалось поднять онлайн. Самое неудачное вложение средств на мой взгляд, Активижн сильно упали за последние 10 лет.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

NBAH79:ascord
есть способ неплохой, берете нож и играете через один матч только с ножом. Так как баланс подкручен, вам это засчитают как "слабый игрок" и не кинут к слишком сильным (на деле просто в читозницу)

З.Ы. я в коопе наблюдаю иногда как игроки тупят. В коопе с читами не будут играть, я думаю, и это такое зрелище, надо сказать... Просто много таких, которые не смогли бы в это в принципе играть без читов или специального баланса. А так как игра на троечку, то скорее всего бы просто вообще не удалось поднять онлайн. Самое неудачное вложение средств на мой взгляд, Активижн сильно упали за последние 10 лет.

Играл сегодня на шут хаусе, в итоге я вышел предпоследний :laugh: Стреляют вообще не целясь, через всю карту, не стесняются, палятся, никто не банит, по началу было нормуль, сейчас игра напоминает кусок кала, с ножом отбегал, нож золотой, со щитом может побегать
bidjo666
Member

Повідомлення

ascord:сейчас игра напоминает кусок кала
ну название как бы намекает, последняя нормальная сетевая колда это первый блэкопс.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

bidjo666:
ascord:сейчас игра напоминает кусок кала
ну название как бы намекает, последняя нормальная сетевая колда это первый блэкопс.
Я вообще всегда был любителем батлфилда, но чёто батла 1 меня не порадовала совсем, 5 тоже не порадовала. В ожидании следующей...

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Новое видео

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Сделали недопабг, до блевоты надоели эти батл рояли
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord:В это говнецо последнее время играть невозможно, читер читером погоняет, ни камеры не стесняются, ничего, никто их не банит, больше калл такой не куплю, поглядим какое говнецо они выкатят
Попробуй поиграть в csgo или pubg или warface.

В последнем прямо сейчас вообще драма уже: читеры накодили себе власть админов и кикают из игры кого захотят.
Ну и ессесно сделали себе возможность убить прямо на старте раунда из любого оружия.
Забавно со стороны выглядит когда вся команда противника самовыпиливается за доли секунды.
Причем сами разработчики сказали что им все равно и что они делать вообще ничего не будут и что проект и так не приносит тех денег, которые как они считают они то точно заслужили, а игроки мол вообще жадные и нищие и не ценят титанический труд программистов.

А в Call of Duty читеры максимум аим абузят, что по современным меркам почти асист и не так страшно.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

archetype247:
ascord:В это говнецо последнее время играть невозможно, читер читером погоняет, ни камеры не стесняются, ничего, никто их не банит, больше калл такой не куплю, поглядим какое говнецо они выкатят
Попробуй поиграть в csgo или pubg или warface.

В последнем прямо сейчас вообще драма уже: читеры накодили себе власть админов и кикают из игры кого захотят.
Ну и ессесно сделали себе возможность убить прямо на старте раунда из любого оружия.
Забавно со стороны выглядит когда вся команда противника самовыпиливается за доли секунды.
Причем сами разработчики сказали что им все равно и что они делать вообще ничего не будут и что проект и так не приносит тех денег, которые как они считают они то точно заслужили, а игроки мол вообще жадные и нищие и не ценят титанический труд программистов.

А в Call of Duty читеры максимум аим абузят, что по современным меркам почти асист и не так страшно.
кс мне никогда не нравился, начиная ещё с 1,6 игры типа батл рояля надоели до блевоты, варфейс так себе. Они бы больше на игру забивали, не удивительно, что она не приносит таких доходов, как они хотели, блин кусок говна весом 175 гигов :lol: Ток что играл у всех по 0 убийств и ракета управляемая прилетает в самом начале раунда, я вышел сразу :rotate:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

ascord: ракета управляемая прилетает в самом начале раунда, я вышел сразу :rotate:
Так это может джевелин с наводкой на место приземления, нет?
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Shaolin_Style:
ascord: ракета управляемая прилетает в самом начале раунда, я вышел сразу :rotate:
Так это может джевелин с наводкой на место приземления, нет?
Потом камера же показывает, не, не джевелин

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
archetype247 Вспомнил забавный эпизод из пабга, когда высадил в спину другому игроку 2 обоймы из м416 с увеличенным магазином до 40 патронов, а он развернулся и с 1 удара забил меня сковородкой. Ещё вспомнил интересный момент, любил играть в батлфилд 3 в своё время на пистолетных серверах, в общем обновился как-то панкбастер и я наблюдал как в течении всего времени игры на этом сервере около 3 часов панкбастер банил аимбот :rotate: Это был 1 сервер из 1000, в течении 3 часов я видел надпись о том что игрок банится за имбот, каждые несколько секунд и повторю это был 1 сервер
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ascord:Ток что играл у всех по 0 убийств и ракета управляемая прилетает в самом начале раунда, я вышел сразу :rotate:
За 450+ наигранных часов видал наверное с 3 десятка тех кто ведет цель по стене и всего лишь 2-5 тел с полным автоаимом. Я играю в другую игру или кто то сказки рассказывает? Согласен что макросников в игре тьма тьмущая, но они не доставляют такой уж сильной проблемы.
Відповісти