Sony снижает стоимость подписки PlayStation Plus для Украины

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sony снижает стоимость подписки PlayStation Plus для Украины

SONY начинает беспокоиться о своих подписчиках ...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фактически, PS Plus является единственным легальным способом для сетевой игры на консолях..
А как же онлайн игры вроде Кроссаута и т.п. в которые можно играть и без подписок. Что не легальные?

Как по мне то ежемесячная дойка за онлайн - свинство. Человек уже отвалил за игру порядочно и все равно не может пошпилить онлайн.
tracktoroff
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Если бы еще цены региональные ввели. А то покупать с привязкой к фунту стерлингу дорогое удовольствие (у нас привязка к Британскому стору)
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Sanьka:Как по мне то ежемесячная дойка за онлайн - свинство. Человек уже отвалил за игру порядочно и все равно не может пошпилить онлайн.
Японцы из Сони считают, что их тормознутые сервера должны оплачиваться. :shuffle:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
То есть, покупая онлайн игру на пс4, я не могу играть онлайн? :eek:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:То есть, покупая онлайн игру на пс4, я не могу играть онлайн?
Не можешь, у тебя должна быть еще и платная подписка.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

В танки можно без подписки и ещё какие-то ftp. А вот в тейкен по сети поиграть нит
tracktoroff
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:Sanьka
То есть, покупая онлайн игру на пс4, я не могу играть онлайн? :eek:
Есть куча бесплатных проектов типа танков, варфейса, варфрейма и тд, которым не нужна подписка для онлайна. Но получая бесплатные игры по подписке, играть в них можно только если подписка АКТИВНА.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
yupi:То есть, покупая онлайн игру на пс4, я не могу играть онлайн?
Не можешь, у тебя должна быть еще и платная подписка.
:lol: жесть, спасибо. А я то думал купил и играй...
boyi4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Караганда

Повідомлення

tracktoroff:Если бы еще цены региональные ввели. А то покупать с привязкой к фунту стерлингу дорогое удовольствие (у нас привязка к Британскому стору)
Вы хоть купить можете! Для моей страны онлайн покупка на официальном сайте PS Store закрыта :eek:
Около двух лет назад была скидка в магазине на игру Deus Ex: Mankind Divided, к моему удивлению купить ее я не смог, оплата не проходила. Это кабздец! Потом почитав на форумах выяснил, что для моей страны онлайн покупка игр закрыта, причину до сих пор не выяснил. В итоге забросил плойку! А покупать диски в магазинах дорого, либо ждать скидок на них (что не всегда бывает), либо на пару с кем-нибудь покупать, но и это сомнительное удовольствие. Можно покупать в тех же магазинах флаера на конкретную сумму и уже номер флаера вводить при покупке, но это еще дороже выходит, либо таким способом покупать подписку и играть в ту игру которую компания "дарит" на время подписки. В общем вы поняли :facepalm:

Вопрос к знатокам, на Xbox One такого ограничения нету?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да, это конечно сильно ограничивающий фактор при выборе консоль/пк )
наверно я еще побуду на ПК)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:. А я то думал купил и играй...
В этом уравнении не хватает нескольких переменных
"заплатил купил. Заплатил и играй..." ;)
Targon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

boyi4ik:
tracktoroff:Если бы еще цены региональные ввели. А то покупать с привязкой к фунту стерлингу дорогое удовольствие (у нас привязка к Британскому стору)
Вы хоть купить можете! Для моей страны онлайн покупка на официальном сайте PS Store закрыта :eek:
Около двух лет назад была скидка в магазине на игру Deus Ex: Mankind Divided, к моему удивлению купить ее я не смог, оплата не проходила. Это кабздец! Потом почитав на форумах выяснил, что для моей страны онлайн покупка игр закрыта, причину до сих пор не выяснил. В итоге забросил плойку! А покупать диски в магазинах дорого, либо ждать скидок на них (что не всегда бывает), либо на пару с кем-нибудь покупать, но и это сомнительное удовольствие. Можно покупать в тех же магазинах флаера на конкретную сумму и уже номер флаера вводить при покупке, но это еще дороже выходит, либо таким способом покупать подписку и играть в ту игру которую компания "дарит" на время подписки. В общем вы поняли :facepalm:

Вопрос к знатокам, на Xbox One такого ограничения нету?
Ты можешь создать акк привязанный к укр или ру стору. Там конечно немного танцев с бубном дабы пополнять баланс или сразу оплачивать. После парочки покупок в укр сторе я создал себе акк привязанный к ру, там игры гораздо дешевле обходятся, даже с учётом конвертации валют.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

yupi: :lol: жесть, спасибо. А я то думал купил и играй...
Консоли уже давно НЕ "купил и играй".
der_meister
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

boyi4ik:
tracktoroff:
Вопрос к знатокам, на Xbox One такого ограничения нету?
нету ограничений и цены на игры и подписки региональные. я всё покупаю в аргентинском сторе))
игры почти в три раза дешевле :super:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Помимо подписки дают ещё две игры в месяц бесплатно иногда достаточно годные. Так что подписка вполне оправдана учитывая то что одна раздача может стоить в три раза больше.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

boyi4ik:Вопрос к знатокам, на Xbox One такого ограничения нету?
Есть такие же ограничения, но там у аккаунта нет региона, можно покупать в любом регионе на один аккаунт, НО только картой банка той страны, для которой нет стора. Например на Xbox нет украинского стора, соответственно украинской картой можно купить в любом регионе.
Если вашей страны, которого у вас карта, нет стора то сможете покупать в любом, если есть то только в этом
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

boyi4ik:
Вопрос к знатокам, на Xbox One такого ограничения нету?
Именно Xbox эту херню и ввел
AceDeLaeda
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

boyi4ik:
tracktoroff:Если бы еще цены региональные ввели. А то покупать с привязкой к фунту стерлингу дорогое удовольствие (у нас привязка к Британскому стору)
Вы хоть купить можете! Для моей страны онлайн покупка на официальном сайте PS Store закрыта :eek:
Около двух лет назад была скидка в магазине на игру Deus Ex: Mankind Divided, к моему удивлению купить ее я не смог, оплата не проходила. Это кабздец! Потом почитав на форумах выяснил, что для моей страны онлайн покупка игр закрыта, причину до сих пор не выяснил. В итоге забросил плойку! А покупать диски в магазинах дорого, либо ждать скидок на них (что не всегда бывает), либо на пару с кем-нибудь покупать, но и это сомнительное удовольствие. Можно покупать в тех же магазинах флаера на конкретную сумму и уже номер флаера вводить при покупке, но это еще дороже выходит, либо таким способом покупать подписку и играть в ту игру которую компания "дарит" на время подписки. В общем вы поняли :facepalm:

Вопрос к знатокам, на Xbox One такого ограничения нету?
Xbox намного дешевле, покупаете игры через аргентинский магазин с приставки. Но нет "непревзойденных" экзов сони.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Неплохо, но желательно обратно вернуть цены 2018 года: 130 грн за месяц или 1500 за год.

Shadow of collosus - очень годная игра, к тому же появилась на ps4 менее двух лет назад.
Відповісти