Конференция GDC 2020 перенесена на неопределенный срок

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Предлагаю обсудить Конференция GDC 2020 перенесена на неопределенный срок

Ненавижу.
Щас еще Data Council отменят и мои 2 недели отпуска в Сан Франсе за счет компании пойдут коту под звост!
:mad:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:Предлагаю обсудить Конференция GDC 2020 перенесена на неопределенный срок

Ненавижу.
Щас еще Data Council отменят и мои 2 недели отпуска в Сан Франсе за счет компании пойдут коту под звост!
:mad:
Сходи по местным достопримечательностям, тебе должно понравиться
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

dead_rat:Предлагаю обсудить Конференция GDC 2020 перенесена на неопределенный срок

Ненавижу.
Щас еще Data Council отменят и мои 2 недели отпуска в Сан Франсе за счет компании пойдут коту под звост!
:mad:


если честно я б в такое время не планировал кататься через 3 аэропорта
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat
Тобі реально подобається ця бомжаться, в самому прямому сенсі цього слова, Каліфорнія?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Scoffer:dead_rat
Тобі реально подобається ця бомжаться, в самому прямому сенсі цього слова, Каліфорнія?
Я там еще не был, не могу сказать.
WhiteFallen:Сходи по местным достопримечательностям, тебе должно понравиться
Если отменяют поездку, то по местным достопримечательностям я могу только дома погулять.
Хотя они у нас хорошие
Robostyle
Member

Повідомлення

Scoffer
В северной Калифорнии есть красивые места.
CSrew
Member

Повідомлення

Такая чушь творится в мире, и почему при отказе компании не платят неустойку дак и ещё им какая-то компенсация
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

А я ещё несколько дней назад говорил,что они будут подсчитывать убытки :-/
dde
Junior

Повідомлення

А уже была новость про подорожание оператвы изза коронавируса?)) или они еще не определились на сколько процентов?
Quousque
Junior

Повідомлення

dde:А уже была новость про подорожание оператвы изза коронавируса?)) или они еще не определились на сколько процентов?
Зачем читать новости, если достаточно глянуть на ценники у местных барыг. Всё и так ясно. Производители ещё не подсчитали убытки и не приняли меры, а цены уже ушли вверх на 10-20% у всех главных продаванов.
Відповісти