Число пользователей игрового сервиса GeForce Now превысило миллион человек

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Число пользователей игрового сервиса GeForce Now превысило миллион человек

Решил попробовать = скажем так - если играть в несильно динамические синглы то это ваш выбор, все что касается динамики ( шутеры, файтинги ) и прочее = мимо.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Кстати,а Украину перенесли в EU регион?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Всегда найдутся люди которые не видят мыла и лага, рад за них :gigi:
И еще не факт что этот лям останется - возможно многие просто решили попробовать, 5$ более чем доступно.
С другой стороны подобные сервисы зайдут "проф игрокам" которые сидят на ноутах со встройкой, или ламповым консольщикам которые никогда не видели лага и мыла, а когда им скрины показывали начиналось - а мне с дивана в 5метрах от телека нормально :gigi:
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Пинг over9000 :laugh:
Izraphail
Member

Повідомлення

Это они посчитали всех кто халяву попробовал?
А что с теми кто проплатил дальше?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Лям то есть, а сколько активныХ?)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я знаю людей, которые запускали тяжелые игры на слабых видяхах или встройках, ниче норм на 10-30 фпс))
GeForce Now - самое то для них :laugh:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

KimRomik:я знаю людей, которые запускали тяжелые игры на слабых видяхах или встройках, ниче норм на 10-30 фпс))
GeForce Now - самое то для них :laugh:
Это был 2008й мы выживали играли как могли :beer:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Kozakevich:Кстати,а Украину перенесли в EU регион?
Нет, но если создать аккаунт через впн к примеру США и тогда работает халява =)
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Не знаю, не знаю.
У младшего ноут Dell Inspirion 17 5767 - прекрасный ноут, но на нем особо не поиграть.
Подвязал ему GFN за 5 уе в месяц - играет в Хитманов, Бетменов, Ларок - те. в не особо динамичные игры, полет вполне себе.
Естесна в киберкотлетические игры не поиграешь, да и не любитель он.

Только 2 минуса - в идеале интернет по кабелю, или же на худой конец 5ггц роутер. На 2.4 беда. Интернет дома 100мбит. Это раз
И второе - некоторых крутых игр попросту нет - Рокстары отозвали свои проекты из сервиса, скорее всего уйдут на Стадию.
Но как альтернатива покупки игрового ноута, который человеку нафиг не нужен то очень даже.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

blvckxscvle
Хитманы, Бетмены, Ларки нединамичные игры? 0_о
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

мечтатели, ну или пользователи оптики :laugh:
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

tablestikus
Ну если Хитман для вас динамичная игра, то от МК наверное приступ эпилепсии начнется ;)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

А там есть консольные экзы?
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

waryag:А там есть консольные экзы?
:D :D :D
а вы оптимист.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

blvckxscvle:tablestikus
Ну если Хитман для вас динамичная игра, то от МК наверное приступ эпилепсии начнется ;)
конечно, там лаг сильно решает
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blvckxscvle:Не знаю, не знаю.
У младшего ноут Dell Inspirion 17 5767 - прекрасный ноут, но на нем особо не поиграть.
Подвязал ему GFN за 5 уе в месяц - играет в Хитманов, Бетменов, Ларок - те. в не особо динамичные игры, полет вполне себе.
Естесна в киберкотлетические игры не поиграешь, да и не любитель он.

Только 2 минуса - в идеале интернет по кабелю, или же на худой конец 5ггц роутер. На 2.4 беда. Интернет дома 100мбит. Это раз
И второе - некоторых крутых игр попросту нет - Рокстары отозвали свои проекты из сервиса, скорее всего уйдут на Стадию.
Но как альтернатива покупки игрового ноута, который человеку нафиг не нужен то очень даже.
Тут вопрос что оно по инпут лагу в итоге выходит. Играть с ватным управлением такое себе на самом деле.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Donate: Тут вопрос что оно по инпут лагу в итоге выходит. Играть с ватным управлением такое себе на самом деле.
Конкретно в моем случае инпут лаг приемлем для такого типа игр как я перечислил. Ясен пень что в Дум или Каэсгоу никто и не сунется.
_nic:мечтатели, ну или пользователи оптики :laugh:
И даже оптика тут не решает (у меня как раз-таки оптика) - проблема в том, что сервер за тридевять земель.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

blvckxscvle:проблема в том, что сервер за тридевять земель
Игровое видео сначала рендерится, потом кодится на том серваке, передается и декодируется. Лаг там будет всегда.
А потом посмотрим что будет, когда набежит юзеров за халявой.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Andrey2005:
blvckxscvle:проблема в том, что сервер за тридевять земель
Игровое видео сначала рендерится, потом кодится на том серваке, передается и декодируется. Лаг там будет всегда.
А потом посмотрим что будет, когда набежит юзеров за халявой.
Огромное спасибо за ликбез. Я говорю о КОНКРЕТНОМ сценарии использования с так себе дискреткой, а пацану поиграть охота и он не один такой. Именно для них сервис и предусмотрен, хоть и пускай НВ говорит о прямой конкуренции полноценному ПК. Ясен пень что пользователи с 1080ti и выше на борту не будут использовать данную услугу. Но если у тебя печатная машинка комп или ты вне дома и хочешь поиграть - то 50% чего-то лучше, чем 100% ничего, ю ноу.
Відповісти