AMD выпустит новые видеокарты Radeon в ближайшие месяцы

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zver9000
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь - Dublin

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD выпустит новые видеокарты Radeon в ближайшие месяцы

Ну, что. Ждём, ожидаем. Гланое програмно не накосячить
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно что будет с дровами
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

Очень надеюсь, не к подведите ждуна :super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Давай АМД! Надо сделать рывок и в ГПУ сегменте.
alexxusss
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С дровами, это проблема комплексная, какие-то ошибки могут всплыть на стороне ОС, но это не отменяет того факта, что драйвера нужно фиксить.
На линуксе меньше проблем с этим.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А какие новые? Мидлы вышли. Топы или низы?
alexxusss
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247:А какие новые? Мидлы вышли. Топы или низы?
Судя по всему, что на данный момент известно, какие-то с чипами, Navi 21, 22, 23, это топы,
Может, в приведенном списке числятся и проф решения.
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Мало инфы. Нужно больше «уточек» :popcorn:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

надеюсь не обгадяться с производительностью, как это было с релизом веги.
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Драва еще не допилили нормальные, за то уже новые карты выпускают...
Izraphail
Member

Повідомлення

Я все же делаю ставку на то что это будут проф карты...
August
Member
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення

Скорее всего карты для проф. сегмента.
WaterOS
Member

Повідомлення

Когда то купил Видеокарту он нвидии.... Потому шо На линукс каталуст прикрыли. Терь наоборот... Купил амд карту потому что хорошие дрова на линукс.....
Под винду ВРОДЕ как казусы. Но сам со своей 570 так и не столкнулся.

:D :D :D
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это такой Треш от АМД, получается покупатели 5700 карточек официально признаны лохами, ни рей трейсинга который был обещан драйверами, ни исправления проблем которые же сами амд признали в своих драйверах, Зато уже новые видеокарты делают. Походу это последняя видеокарта от АМД которую я купил. У меня проблем с драйверами нет ну у других если посмотреть то проблем хватает и это официально признано. 4 месяца компания не может выкатить норм драйвера для 5700 серии видеокарт
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Kellen:Это такой Треш от АМД, получается покупатели 5700 карточек официально признаны лохами, ни рей трейсинга который был обещан драйверами, ни исправления проблем которые же сами амд признали в своих драйверах, Зато уже новые видеокарты делают. Походу это последняя видеокарта от АМД которую я купил. У меня проблем с драйверами нет ну у других если посмотреть то проблем хватает и это официально признано. 4 месяца компания не может выкатить норм драйвера для 5700 серии видеокарт

Во время шутера динамичного, к примеру в колде последней играю с лучами, зашёл к сосседу поиграть на рх 5700хт, можете поверить на слово, разницы нет во время игры, разница незаметна вообще. Сам вользуюсь RTX но подумываю о переходе на 5700ХТ, но косяки с дровами пока меня останавливают :gigi:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen:Это такой Треш от АМД, получается покупатели 5700 карточек официально признаны лохами, ни рей трейсинга который был обещан драйверами, ни исправления проблем которые же сами амд признали в своих драйверах, Зато уже новые видеокарты делают. Походу это последняя видеокарта от АМД которую я купил. У меня проблем с драйверами нет ну у других если посмотреть то проблем хватает и это официально признано. 4 месяца компания не может выкатить норм драйвера для 5700 серии видеокарт
Ну очень невнятно. Особенно про рей трейсинг, который почти нигде или в q2.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да не будет до выхода новых консолей никаких новых карт, ни от зеленых, ни от красных.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Hack-Stock ні, щей як будуть, дуже корисно для бізнеса, щоб ти купив гарбуза, а через півроку відеокарту. І коли таке було щоб консоль з іграшками виходила, півтора року на новій консолі в старі іграшки гратимете.
Востаннє редагувалось 20.02.2020 13:19 користувачем EvhenS, всього редагувалось 1 раз.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Kellen:Это такой Треш от АМД, получается покупатели 5700 карточек официально признаны лохами, ни рей трейсинга который был обещан драйверами, ни исправления проблем которые же сами амд признали в своих драйверах, Зато уже новые видеокарты делают. Походу это последняя видеокарта от АМД которую я купил. У меня проблем с драйверами нет ну у других если посмотреть то проблем хватает и это официально признано. 4 месяца компания не может выкатить норм драйвера для 5700 серии видеокарт
"Это какой-то Треш от Интел, получается покупатели 9900Kпроцов официально признаны лохами, ни 10 нм, который был обещан в 2017м году, ни исправления проблем с уязвимостью, которые сами же признали, что тормозят производительность. Зато уже i7-10700k делают на новом сокете.........Походу, это последний проц, который я покупал от Интел. . У меня проблем с производительностью не было из-за уязвимостей, но у других, если посмотреть, то проблем хватает и это официально признано. 3 года компания не может выкатить нормальный фикс для уже 7-ми поколений.......... "
Ну и далее по тексту. ;)
Востаннє редагувалось 20.02.2020 13:27 користувачем Aibolit25, всього редагувалось 2 разів.
Jeka_Kyiv
Member

Повідомлення

Карты амд надо покупать б/у с барахолки, когда к ним допилят драйвера и они будут "перегонять отыквившиеся" нвидии. Года через три после релиза.
Відповісти