Для Tom Clancy’s The Division 2 анонсировано DLC «Воители Нью-Йорка»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Для Tom Clancy’s The Division 2 анонсировано DLC «Воители Нью-Йорка»

Будет хоть какой-то повод наконец то поиграть в игру :up:
antidotcb
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv, UA

Повідомлення

А треба було випускати "воітелів Вухані")
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если бы The Division была свободным миром как Ведьмак или GTA, то она наверное получила бы хорошие отклики и в нее будет нескучно играть, и можно будет вернуться когда нибудь в будущем
но Ubisoft пытается удержать аудиторию с помощью DLC'ов, и то ненадолго...
dante1980
Member

Повідомлення

KimRomik:если бы The Division была свободным миром как Ведьмак или GTA, то она наверное получила бы хорошие отклики и в нее будет нескучно играть, и можно будет вернуться когда нибудь в будущем
но Ubisoft пытается удержать аудиторию с помощью DLC'ов, и то ненадолго...
Не играл, но осуждаю
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dante1980
я про сингл, некоторые DLC и чтобы войти в ТЗ нужно как минимум подключения к Инету, в этом все соки игры
играл в 1 часть
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik:dante1980
нужно как минимум подключения к Инету
в 2020 это сложно, согласен :D
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

KimRomik:чтобы войти в ТЗ нужно как минимум подключения к Инету
Внезапно оказалось, что для пвп локации нужен интернет :laugh:
Я так понял, отдельно это дополнение не купить? Только вмести с основной игрой или с сезонником второго года? С телефона не нашел :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Grava:
KimRomik:чтобы войти в ТЗ нужно как минимум подключения к Инету
Внезапно оказалось, что для пвп локации нужен интернет :laugh:
Я так понял, отдельно это дополнение не купить? Только вмести с основной игрой или с сезонником второго года? С телефона не нашел :-/
Дополнение будет доступно всем купившим оригинальную Division 2. Владельцам Season Pass 3-о марта, всем остальным на неделю позже.
Поправьте если я ошибаюсь.
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Grava:
KimRomik:чтобы войти в ТЗ нужно как минимум подключения к Инету
Я так понял, отдельно это дополнение не купить? Только вмести с основной игрой или с сезонником второго года? С телефона не нашел :-/
У меня в юплее есть 3 позиции в разделе Дивижена 2, это основная игра, дополнение "Воители Нью-Йорка" в которое уже входит и основная игра, и еще есть "Воители Нью-Йорка Ультимейт эдишн" тоже включает в себя основную игру и длк, а так же дополнительные ништяки в виде всяких наборов. Получается те у кого есть оригинальный Дивижен 2 будут покупать его еще раз вместе с длк.
Drimrex
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Залізобетон

Повідомлення

Shaolin_Style:
Grava: Внезапно оказалось, что для пвп локации нужен интернет :laugh:
Я так понял, отдельно это дополнение не купить? Только вмести с основной игрой или с сезонником второго года? С телефона не нашел :-/
Дополнение будет доступно всем купившим оригинальную Division 2. Владельцам Season Pass 3-о марта, всем остальным на неделю позже.
Поправьте если я ошибаюсь.
Фиг там плавал все кто покупал игру до анонса DLC не получат его, ибо ( вчера после анонса издания обновились )так что соизвольте выкинуть 580 гривен ( 1500 рублей ) если есть игра в наличии ( стандарт версия с DLC стоит 775 грн те 2000 рублей) или купите сезоник 2 года ( по факту не всрался ) только есть одно НО они DLC пихают как отдельную игру точней по цене как отдельную игру...

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Raynor:
Grava: Я так понял, отдельно это дополнение не купить? Только вмести с основной игрой или с сезонником второго года? С телефона не нашел :-/
У меня в юплее есть 3 позиции в разделе Дивижена 2, это основная игра, дополнение "Воители Нью-Йорка" в которое уже входит и основная игра, и еще есть "Воители Нью-Йорка Ультимейт эдишн" тоже включает в себя основную игру и длк, а так же дополнительные ништяки в виде всяких наборов. Получается те у кого есть оригинальный Дивижен 2 будут покупать его еще раз вместе с длк.
если игра есть уже в разделе DLC к игре можно купить само DLC но чувствую бурления говн сегодня на стриме у разработчиков будет не шуточным из за цены ( они каждую среду стрим проводят )
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Дополнение будет доступно всем купившим оригинальную Division 2. Владельцам Season Pass 3-о марта, всем остальным на неделю позже.
Поправьте если я ошибаюсь.
Скорее всего ошибаешься, оно будет платным для всех

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Shaolin_Style:Будет хоть какой-то повод наконец то поиграть в игру
А что сейчас мешает? Я прошёл основную кампанию в первой части при том что у меня там ультимат издание куплено, дошёл до 4-го кажись глобального этапа, беда что там онлайн мёртв, а в одиночку там некоторые миссии пройти нереально, поэтому игрульку забросил. Купил голд верлне интересный сюжет и экшен, механика игровая тоже прикольная. Сейчас ещё в брикпойнт поигрываю, но дивижены мне нравятся больше

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Drimrex:или купите сезоник 2 года ( по факту не всрался ) только есть одно НО они DLC пихают как отдельную игру точней по цене как отдельную игру...
так а сезонник второго года разве не будет содержать доступ ко всем длц второго года?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: А что сейчас мешает?
Мешает то, что по своей сути, Division 2 это унылое, второсортное говно. Начиная от дизайна локаций и заканчивая сюжетом.
Единственный повод вернуться в игру, будет только когда снова место действия перенесут в NYC и вернут старые банды.

Если сделают красиво, то и денег за это дать не жалко. В мерах разумного конечно, не по цене ещё одной Division 2.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
Не знаю, игра ничуть не хуже первой части как по дизайну, так и по сюжету

Отправлено спустя 3 часа 35 минут 44 секунды:
странно, у меня сейчас качается обнова на 14,79гб, так походу наверное длц и качается новое, так оно халявное что ле для владельцев голд версии?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH:Shaolin_Style
Не знаю, игра ничуть не хуже первой части как по дизайну, так и по сюжету
Ну что за клоунада?
Такого "зеленого" сеттинга нигде раньше не было, ни в Last of Us ни в Walking Dead... прям новаторство вперемешку с качеством.

Division 2 - это недоношенный брат с синдромом дауна, по сравнению с первой частью, во всех смыслах. К разработке игры приложили руку Ubisoft Ukraine, в принципе понятно почему получилось настолько вторично и плохо. Переиграй в первую часть, осознаешь насколько ты ошибался.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Grava:
KimRomik:чтобы войти в ТЗ нужно как минимум подключения к Инету
Внезапно оказалось, что для пвп локации нужен интернет :laugh:
Я так понял, отдельно это дополнение не купить? Только вмести с основной игрой или с сезонником второго года? С телефона не нашел :-/
Это же онлайн лутер-шутер, там даже для игры соло нужен интернет. :spy:
Да, а вот никакой новой ТЗ в DLC не будет.
Raynor:
Grava: Я так понял, отдельно это дополнение не купить? Только вмести с основной игрой или с сезонником второго года? С телефона не нашел :-/
У меня в юплее есть 3 позиции в разделе Дивижена 2, это основная игра, дополнение "Воители Нью-Йорка" в которое уже входит и основная игра, и еще есть "Воители Нью-Йорка Ультимейт эдишн" тоже включает в себя основную игру и длк, а так же дополнительные ништяки в виде всяких наборов. Получается те у кого есть оригинальный Дивижен 2 будут покупать его еще раз вместе с длк.
Нет, те, кто уже купил Дивизию 2, могут докупить этот аддон как, собственно, DLC для основной игры, за 1,5K рублей. Вторая и третья упомянутые тобой позиции — для новых игроков. Сезонника второго года не анонсировали. Ребаланс лута и правки тёмных зон, и прочие улучшайзинги выкатят для всех, у кого есть игра. Нью-Йорк и уровни выше 30-го, а также доступные на этих уровнях новые экзотические пушки и комплекты снаряжения — только для купивших DLC.
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Купил вторую часть и пожалел ))) наиграл часов 30, скучно. Первую до дыр затирал, сначала одиночку, потом все режимы с братюнями до дыр. Единственное, что темную зону мы не очень котировали, читаков немеряно, забили. А так да, дето с полгода стабильно один два раза в неделю зависали втроём или вчетвером.
А эта просто лежит мертвым грузом. Продать как, что-ли...
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yur0k:Купил вторую часть и пожалел ))) наиграл часов 30, скучно. Первую до дыр затирал, сначала одиночку, потом все режимы с братюнями до дыр. Единственное, что темную зону мы не очень котировали, читаков немеряно, забили. А так да, дето с полгода стабильно один два раза в неделю зависали втроём или вчетвером.
А эта просто лежит мертвым грузом. Продать как, что-ли...
Мы там до сих пор выживалку раз в неделю бегаем (та что внизу почты справа, ее нет во второй как нет там и зимы). В темной зоне есть секрет: надо создать отдельного перса для темной зоны и докачать его только до 19 левела (фиолетовое оружие) и тогда в темной зоне все будут 16-19левела и никаких идиотских Талантов (которые и убили игру еще до читаков). Читаков тоже не будет потому что они сразу оказываются на 34м. У перса будет качаться только левел темной зоны, будет именно шутер, а не балаган, и можно сдавать лут хоть до посинения - денежка идет в общаг, а хлам на разбор.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Zombie:Сезонника второго года не анонсировали
спойлер
S00213-05083072.png
Drimrex
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Залізобетон

Повідомлення

Кстати просекли фишку, у кого в EGS остался купон от новогодних праздников который работает до 5 мая то им сказочно повезло ибо использовать его на пред заказ нельзя, но 4 марта после релиза можно будет и тем самым можно использовать " не баг а фича " игра The division 2 имеет скидку до апреля + купон 4 марта и оп вы получаете игру ( стандарт + DLC ) за 278 гривен но не беспокойтесь игра имеет подвязку к Ubisoft аккаунту который вы указываете ( в данном случае у вас появляется 2 игры The division 2 но DLC работает на обоих ).
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

прилетела вчера обнова какая-то на 14,5гиг, игру ещё не запускал, что обновилось кто-нить в курсе?
Відповісти