Слух: «большой Navi» получит 5120 потоковых процессоров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Слух: «большой Navi» получит 5120 потоковых процессоров

Дорого, горячо и очень мощно. Год будет богатым на анонсы :beer:
Александр_Т
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Интересно, перешагнут ли отметку в 1000 у.е.?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Александр_Т
Если будет быстрее 2080ти - точно не будет дешевле.
1px
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Александр_Т:Интересно, перешагнут ли отметку в 1000 у.е.?
Пам'ять RDNA 2 — це дорого :) Залежить скільки її там буде.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Они бы сначала дрова научились писать. Я думал они выпустят конкурента амперу, а они только пытаются с 2080ти бодаться. Фу-фу-фу
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

MessiaH а шо ампер уже продаётся? Большая нави выйдет раньше чем 3080 ти, я уверен
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Значит слухи быль не слухами
Archer
Member
Аватар користувача
Звідки: Шахтарськ Україна

Повідомлення

MessiaH:Они бы сначала дрова научились писать.
и не говори,2080S хрен фурычит на них.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Война с Тьюрингом уже проиграна, надо готовится к войне с Ампером.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:Они бы сначала дрова научились писать. Я думал они выпустят конкурента амперу, а они только пытаются с 2080ти бодаться. Фу-фу-фу
ога
вчера поставил новый свежий whql драйввер от нв - 4к телек перестал работать в 4к, только 1080р
причем писал "потерян сигнал"
Откатился на годовалый 417 - все норм
Но дрова пишет кривые амуде, дода
Томми.жипег
Востаннє редагувалось 23.01.2020 13:23 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin
Война? Ха - сейчас и Нвидия и АМД впендюрят цену в 1200 - 1500 долларов и будем бегать, всем миром на патроны собирать :laugh:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Vpupkin
Война? Ха - сейчас и Нвидия и АМД впендюрят цену в 1200 - 1500 долларов и будем бегать, всем миром на патроны собирать :laugh:
не патроны а денежку - похоже НВ/амд поняли что без игорей карточки продаются плохо и пошли в плейсторе отказы от эксклюзивов
Первой по слухам стала horyzon zero down
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

С долей скепсиса воспринимается то-что пытаются(но это не точно) победить будем говорить уже старенькую 2080Ti. :)
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну то ваши дрова коряво пишут на Виндоз, где M$ насильно заставляет все скрывать в целях "внутренней безопасности" ОС и корпоративных разводов секретов. ВНЕЗАПНО, кто юзает Линуксы, давно в курсе, что АМД открыла сурсы на дрова. Не нравиться? Милости просим ставить кастом. Не нравится кастом? Вот тебе сурс, правь и патчи что хочешь.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky
Ну на счёт хоризона я не знаю - на фоне ведьмака 3 на старте он смотрелся бледно бледно. не знаю, что так консольщиком его любят. Не с целью, кого то задеть, просто не понимаю обожания
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Це навмисно, щоб Женьсюнь робив RTX 3*** з оглядкою на 80 CU. А воно потім як вийде 6900 на 96, а 6950 на 128.
Кіловат і дві штуки баксів будут в комплекті з потужністю, але мені на 578 можна буде робити масну пику і в кожній темі проголошувати "NVidiа в ср дно донне, Хуанг нещасний топ зробити не може"
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hack-Stock:а шо ампер уже продаётся? Большая нави выйдет раньше чем 3080 ти, я уверен
Вопросов нет, так надо выпускать карту приблизительно 2080ти + 50% и говорить, что Тьюринг в ...опе, мы выпускаем конкурента амперу. Было же время когда у нвидии не было ещё дх11 карт, а амд уже выпустило свою 5000-серию и она уделывала гтх 285


Archer:и не говори,2080S хрен фурычит на них.
да, совсем не фурычит))
Rimsky:вчера поставил новый свежий whql драйввер от нв - 4к телек перестал работать в 4к, только 1080р
причем писал "потерян сигнал"
не знаю у меня всё нормально, можно подумать на амд такого не бывает. Вот сижу уже на нвидии ещё с жирафа 2мх-400 и никаких проблем с дровами не было за все эти годы
Remione
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Пекин-Марбейя

Повідомлення

MessiaH:Вот сижу уже на нвидии ещё с жирафа 2мх-400 и никаких проблем с дровами не было за все эти годы
Вот если бы ты сидел то на нвидии то на амд, тогда было бы к тебе доверие.
Uliss
Member

Повідомлення

WhiteFallen:Vpupkin
Война? Ха - сейчас и Нвидия и АМД впендюрят цену в 1200 - 1500 долларов и будем бегать, всем миром на патроны собирать :laugh:
интел придет - порядок наведет

P.S. но это не точно
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Remione:
MessiaH:Вот сижу уже на нвидии ещё с жирафа 2мх-400 и никаких проблем с дровами не было за все эти годы
Вот если бы ты сидел то на нвидии то на амд, тогда было бы к тебе доверие.
как попеременно сидящий и там и там по своему опыту лулзов доставляло таки АМД больше, особенно теплело от черных экранов на R9 290, особенно когда приходишь глянуть свежую версию гамотрона, а тебе - черный экран по всему циферблату
Так же доставлял тиринг который плевал на настройки vsync
неработающий нигде и никогда деинтерлейс
Відповісти