Lenovo анонсировала игровой ультрабук Legion Y740S без дискретного видеоадаптера

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Lenovo анонсировала игровой ультрабук Legion Y740S без дискретного видеоадаптера

И зачем такое счастье надо ? Портативным геймингом и не пахнет, за 1100+250+цена видяхи можно спокойной прикупить себе что то из нормальных "игровых ноутбуков", ну про собрать обычный ПК и говорить нечего.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну это совсем не игровой ноут - таким Макаром любой ноут игровым сделать можно - только подключи к нему второй пк по сути. :laugh:
coremission
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну... подход ясен - когда ты дома - играешь с этой еГПУ, а когда в пути - типо не для игр, а для сёрфинга... не знаю, может это для какой-то ЦА и нужно Зображення
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем для игр такой процессор?
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

А почему не продавать всё сразу комплектом по цене, пусть даже на 100-150 долларов дороже обычного игрового ноута, аля бандл. С таким принципом можно лучше продавить рынок данным типом устройств.
1. Будет меньше вопросов по типу "А где видюха?"
2. Меньше отторжения из-за того, что нужно что-то еще докупать
3. Фишка лёгкого и мощного ноутбука, когда нужно, легче преподносится
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это конечно все здорово, а вот процессор чем охлаждается? Здравствуй 2 ггц на все ядра да? Еще и цену за ноут без охлада и видяхи небось запилят как за полноценный
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

уже ж пробовали, не взлетает такой конфиг
покупатель голосует монетой за другое
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередной высер маркетолухов, а ля ловушка для лохов с тугим кошельком :down:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

14,7 мм и 150-ти ватный i9-9880H :(
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Seventh
2Ггц это по праздникам. Будет троттлить ниже базовой :laugh:
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Можно еще отдельно продавать не только видеокарту, но и экран, клавиатуру, процессор...Oh, wait...
Shuginubi
Member
Аватар користувача
Звідки: Махачкала

Повідомлення

идея ясна, но лучше хотя бы поставили проц новейшего поколения с хвалённой (по словам штеуд) встройкой Gen11.

продукт для исключительно узкой ЦА
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да странный бук, размеры большие, Еще и док станция. Нафиг такое, Да и просто легион с дискретной не фонтан( размеры, пластик)
DeLibertate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как по мне, слова "игровой", и "ультрабук" - практически не совместимы. Вся "игровость" таких аппаратов, обычно, заканчивается на 90-100*С. Даный же апарат в некотором роде интересный, но в то же время крайне спорный. Для игр я бы его не брал, как и, собственно, для работы (для фоторедакторов хватит аппарата и по проще, а переплачивать за i9 особого смысла я не вижу,тк если брать его для рендеринга, то ноут с i5 + какая-то игровая жифорсина, с куда-ядрами, будет не хуже рендерить видео, а получится гораздо дешевле). Здесь тупо переплата за брендовый аппарат, без дискретной графики. Докупать "докстанцию", и с таким же успехом можно купить персональный компьютер, с расчетом на игры, и ноут с расчетом на портативность (и можно даже вложится в те же деньги, что и данный аппарат на i9м. На сколько я понимаю, то от 1100$ будет стоить комплектация с i5-9300H.).
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Вижу заголовок и думаю "Опачки, неуж-то на АПУ от АМД с высокочастотной оперативкой, выпустили ноут?"
Читаю: "Интел с хоть-какой-то-Graphics" – досведос.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Где они раньше были с этим ноутом? То, что надо - мощный проц, встройка автономность. :super:
Відповісти