Intel и AMD представят новые продукты 6 января

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Intel и AMD представят новые продукты 6 января

Хм, ну скільки можна просирати полімери?. Я звичайно розумію що інтел жирна компанія, і запас місцності там огогого, але все таки.
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

Заспойлерили всю выставку. :gigi: Когда там следующая? :rotate:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Рождество будет жарким
dante1980
Member

Повідомлення

Единственное чего жду от Интел - это возрождение Линейки Интел Atom Z серии и устройства на них. про мощь и и сто тыщ ядер слушать - это конечно же крутизна, вот только 90% пользователей использует только 10% его производительности. А вот сегмент переносных устройств на винде сейчас либо слишком дорогой либо китайцы заполонили его шлаком. А вот планшетных компьютеров 10" за 250$ сейчас ниша пуста. Да и с бюджетными ноутбуками не все так радужно... на J5005 с видяшкой 1030 на пассиве так же ничего нету....
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Інтел --- бла бла бла, бла бла :gigi: .
За цей місяць стільки анонсів паперових було, що заплутався :insane: . Та вродіть вже хоч щось, досить триндіти :shuffle:
Barmaloid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Впервые за много лет у команды Лизы Су появятся процессоры, способные навязать конкуренцию топовым моделям Intel Core в среде ноутбуков, мобильных рабочих станций и гибридных устройств.

Я поганенько знаю хронологию конкуренции между красными и синими, но помнится мне как синяки поначалу ржали над потугами красных. Теперь им не смешно :shuffle:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Enombre de soberano:Рождество будет жарким
Я прям вижу очереди за 1200ым сокетом (ибо 10900K в 1151ый не воткнешь даже при помосчи молотка и напильника) и RX5600XT.
Прям вот уже копят и откладывают на железные подарочки себе любимым.
спойлер
Зображення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Enombre de soberano
да ... пуканы подгорят у многих )
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dante1980:Единственное чего жду от Интел - это возрождение Линейки Интел Atom Z серии и устройства на них. про мощь и и сто тыщ ядер слушать - это конечно же крутизна, вот только 90% пользователей использует только 10% его производительности. А вот сегмент переносных устройств на винде сейчас либо слишком дорогой либо китайцы заполонили его шлаком. А вот планшетных компьютеров 10" за 250$ сейчас ниша пуста. Да и с бюджетными ноутбуками не все так радужно... на J5005 с видяшкой 1030 на пассиве так же ничего нету....
+1
z5 8350 ни разу в планшете не видел, а на глючных рокчипах в каждом подземном переходе по 2 контейнера.
Но от Intel ждать уже нечего.
Я поверю скорее в то, что в новом году рептилоиды с Нибиру прилетят и за деньги госдепа сделают новую линейку атомов по вменяемым ценам.
Andy7
Member

Повідомлення

С точки зрения маркетинга, Интелу нужно заменить количество плюсиков к 14-нм архитектуре числом. Например, красиво будет смотреться "Core i7-17700, 7x14+ нм.
Shkryab
Member
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Последние процы амд хороши. Но у кого то получалось нормально запустить макОсь на виртулке на амд? Это то одно из тех отличий, за которое, в том числе и я готов доплатить денег, а некоторые расстатьсься с амд платформой.
Востаннє редагувалось 30.12.2019 12:10 користувачем Shkryab, всього редагувалось 1 раз.
dante1980
Member

Повідомлення

Barmaloid: Я поганенько знаю хронологию конкуренции между красными и синими, но помнится мне как синяки поначалу ржали над потугами красных. Теперь им не смешно :shuffle:
мне смешно читать ахинею, которую вы несете... АМД может быть сколь угодно ахренительно крута, только в Бизнеслинейке нету ноутбуков с ее процессорами в свободной продаже. Максимум ультробюджетные пластмасски, которые ассоциируются как шлаковый бук со шлаковой начинкой... У самого ноутбук с A10 9700 все в нем классно *при цене 270$ нового год назад* только система охлаждения у него шумит с завода, в Win7 засыпает и не просыпается, в Юбунту отваливается WiFi после перезагрузки и все на пустом месте...
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dante1980
вы сами ответили на свой вопрос - купили дешевый пластмассовый хлам по цене буханки.
LordProtector
Junior

Повідомлення

dante1980:
Barmaloid: Я поганенько знаю хронологию конкуренции между красными и синими, но помнится мне как синяки поначалу ржали над потугами красных. Теперь им не смешно :shuffle:
мне смешно читать ахинею, которую вы несете... АМД может быть сколь угодно ахренительно крута, только в Бизнеслинейке нету ноутбуков с ее процессорами в свободной продаже. Максимум ультробюджетные пластмасски, которые ассоциируются как шлаковый бук со шлаковой начинкой... У самого ноутбук с A10 9700 все в нем классно *при цене 270$ нового год назад* только система охлаждения у него шумит с завода, в Win7 засыпает и не просыпается, в Юбунту отваливается WiFi после перезагрузки и все на пустом месте...
Как нет? Microsoft Surface Laptop 3 на эклюзивном AMD Ryzen 3780U Surface Edition. Ещё всякие ASUS давно делают неплохие машинки на них. Плюс начали засматриваться Dell и HP, думаю вот-вот будут от них ноуты на AMD.
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

dante1980:
Barmaloid: Я поганенько знаю хронологию конкуренции между красными и синими, но помнится мне как синяки поначалу ржали над потугами красных. Теперь им не смешно :shuffle:
мне смешно читать ахинею, которую вы несете... АМД может быть сколь угодно ахренительно крута, только в Бизнеслинейке нету ноутбуков с ее процессорами в свободной продаже. Максимум ультробюджетные пластмасски, которые ассоциируются как шлаковый бук со шлаковой начинкой... У самого ноутбук с A10 9700 все в нем классно *при цене 270$ нового год назад* только система охлаждения у него шумит с завода, в Win7 засыпает и не просыпается, в Юбунту отваливается WiFi после перезагрузки и все на пустом месте...
Поздравляю покупателя ширпотреба с приобретением :lol:
Рекомендую посмотреть на T495/T595/T485/T585. Отличные модели на райзенах. Вам оно не нужно, у вас уже есть достижение пластмассового мира, но можете посмотреть.
Barmaloid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dante1980:в Юбунту отваливается WiFi после перезагрузки и все на пустом месте...
lspci в студию :-P
manbearboar
Member

Повідомлення

dante1980:Единственное чего жду от Интел - это возрождение Линейки Интел Atom Z серии и устройства на них
Соберите им 10+ ярдов баксов, которые они потеряли, отдавая эти атомы бесплатно, будет возрождение.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
dante1980:только в Бизнеслинейке нету ноутбуков с ее процессорами
Сейчас их полно.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shkryab:Последние процы амд хороши. Но у кого то получалось нормально запустить макОсь на виртулке на амд? Это то одно из тех отличий, за которое, в том числе и я готов доплатить денег, а некоторые расстатьсься с амд платформой.
Лучше б доплатил на нормальный мак, богатый вы наш :gigi:
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dante1980: мне смешно читать ахинею, которую вы несете... АМД может быть сколь угодно ахренительно крута, только в Бизнеслинейке нету ноутбуков с ее процессорами в свободной продаже.
брехня, Thinkpad T495 T495s, A485, X395
dante1980: в Юбунту отваливается WiFi после перезагрузки и все на пустом месте...
А процесор тут яким боком? ну засунув виробник якийсь кривий фіві, для якого нема нормальних драйверів під лінуск.
це часто буває при бажанні виробника з'єкономити на деталях. але процесор тут ролі не грає.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ммм еще жестче конкуренция, еще доступнее цены на процы :lick:
Відповісти