Процессоры AMD Ryzen доминируют на площадке Amazon

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
mraleks
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Процессоры AMD Ryzen доминируют на площадке Amazon
Самое время для картинки со статистикой стима.
YAYA
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

А хто тут недавно бомбив що 2700х нікому не треба :-P
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

YAYA
По ценам Скайріма – нинужон.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YAYA
Я на 1700 вообще сижу) пока смысла переходить на дугое не вижу.
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Процессоры AMD Ryzen доминируют на площадке Amazon VS Intel не справляется с высоким спросом на их CPU. Кто то явно врунишка ;)
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mraleks: Самое время для картинки со статистикой стима.
PHYSICAL CPUS (WINDOWS) OCT
2 cpus 23.66%
4 cpus 51.86%
6 cpus 17.98%
8 cpus 4.13%
Вот и вся статистика.
Сегодня геймеры обновляют только видеокарты, а компелкты плата+проц. у них прямиком из 2013-2014го года.
О чем говорит и статистика стима по видеокартам: там три первых места это 1063, 1054ти и 1052, а это все карты 2016го года.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если даже я жажду Райзен то понятное дело B-)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бедный Интел
спойлер
screencapture-9gag-gag-a85729O-2019-11-29-15_12_41.png
Weep
Member
Звідки: Івано-Франківська обл

Повідомлення

Sanьka
А як же стара історія про високі затримки пам'яті? Ти ж був на передовій "армії світла" проти райзенів.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Zeep:Ти ж був на передовій "армії світла" проти райзенів
Може Ліза занесла чемодан? :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zeep:Ти ж був на передовій "армії світла" проти райзенів.
Во мне еще было добро.

Это лидерство выльется в приятный процент рынка в квартальных отчетах :up: . Рост уже есть и он бкдет выше.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

У нас бы кто Рязань 2700Х за 159$ продавал сразу б купил :'-( там же ещё кулер с красивой РГБ в комплекте.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

YAYA
Fulkrum
я недавно купил за 200 баксов в городском магазе с 3х летней гарантией, как никак можно сказать прошлогодний топ, не знаю почему на него наезжают , для работы вообще хороший девайс. Кулер вполне сойдет, особенно если напряжения снизить.
Потом можно будет смотреть на 4ххх серию Рязаней. А по поводу 3600 - он хорош, но чет пока дороговат - в наших магазинах только сейчас начали его продавать по 6к, так что дороговат.
п.с. - а вообще до сих пор считаю 2600 топом для нетребовательного геймера, дешево и сердито, один фиг сейчас весь упор идет в видяшку....


Эх, нам бы такие цены, барыги потом в барахолке заработают :gigi:
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

интелобои стрэдэть!!!
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

здесь должен быть фотошоп черного властелина в фуражке с лого АМД :rotate:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Это синие не фанаты скупают все процы от АМД, что бы их выкинуть. Ведь больше они никому не нужны!!!! :mad:

Порвите их, сыны термопасты !!!
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247:
mraleks: Самое время для картинки со статистикой стима.
PHYSICAL CPUS (WINDOWS) OCT
2 cpus 23.66%
4 cpus 51.86%
6 cpus 17.98%
8 cpus 4.13%
Вот и вся статистика.
Сегодня геймеры обновляют только видеокарты, а компелкты плата+проц. у них прямиком из 2013-2014го года.
О чем говорит и статистика стима по видеокартам: там три первых места это 1063, 1054ти и 1052, а это все карты 2016го года.
:mad:
Donate:Нынче в строю куча всякого мусора прошлых лет которым пользуются и будут пользоваться для интернетика и даже поиграть. Нотики на амд как правило хлипинькие и их мало потому там на 100 ноутбуков встрою дай бог 1-2 на амд. Потому что имеем :shuffle: Да и пока ничего толком не меняется на рынке ноутбуков по прежнему там интел монополист, хотя бы уже есть выбор что брать с амд уже спасибо :rotate:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

archetype247:там три первых места это 1063, 1054ти и 1052, а это все карты 2016го года.
Так это майнерам спасибо :D Сколько несколько лет назад вк от амд стоили? 400$ за 574? Если бы я тогда покупал, я бы тоже выбрал нвидиа, тк тогда они были не просто немного быстрее, а еще и намного дешевле.
lewerlin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fulkrum:У нас бы кто Рязань 2700Х за 159$ продавал сразу б купил :'-( там же ещё кулер с красивой РГБ в комплекте.
Tray версию взял в телемарте за 4,4. Бокс на 2 сотни дороже там же. Не 159$, но почти.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Klon:А по поводу 3600 - он хорош, но чет пока дороговат - в наших магазинах только сейчас начали его продавать по 6к, так что дороговат.
Плохо ищешь или ориентируешься за саму лишь барыгозетку, а не хотлайн\ек. Я еще в начале октября покупал свой 3600Х за ₴6200, в то время там же 3600 обычный стоил что-то около ₴5400. Это аккурат MSRP цены этих процессоров :super:
Востаннє редагувалось 29.11.2019 16:40 користувачем bombeybox, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти