Ряды Intel покинули ещё два специалиста по маркетингу

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ряды Intel покинули ещё два специалиста по маркетингу

Похоже провал Интел их работа.
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лицо на фото напомнило мне Trollface... :)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

пока что особо нечего продвигать, да и Раджаке нужно свою семью из *** человек пристроить в отделение по графонию - высаживают лишних пассажиров.
все будет хорошо, но это неточно.
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

не, не, не. Щас устроятся в условный ХП или Делл а потом через чумады от Интела только на корках будут готовые ПК,
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

Кризис может достичь уровня 2014 и 2016 годов, когда корпорация закрывала целые заводы и сокращала десятки тысяч рабочих мест.

А там и до очередного дефицита недалеко.. :think:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Крылатый Слон:Кризис может достичь уровня 2014 и 2016 годов
Интел опять занесет чемоданы и поднимет цены на процы :gigi:
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Тю тоже мне нашли важных специалистов - маркетологов - это те которые ничего не умеют, кроме зарплаты получать.
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Nikolay Yeryomenko:Тю тоже мне нашли важных специалистов - маркетологов - это те которые ничего не умеют, кроме зарплаты получать.
и обманывать потребителя.
TErry78
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хоть будем знать теперь в лицо этих муд@ков из интеля...а вообще похоже на бегство с тонущего корабля.
sdf667
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Засланные казачки дело свое сделали на 5+ :lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

sdf667
Или при той недографике с одним рендером — реально больше нечего продвигать и ребята просто пинали голубей за свои тыщи баксов зп.
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Nikolay Yeryomenko:Тю тоже мне нашли важных специалистов - маркетологов - это те которые ничего не умеют, кроме зарплаты получать.
Как минимум должны были понимать что действительно нужно покупателям. Но делали всё по хитрому, чтобы каждые 2 года меняли процессоры.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

TErry78:Хоть будем знать теперь в лицо этих муд@ков из интеля...а вообще похоже на бегство с тонущего корабля.
Какое бегство?
Просто двум лентяям под жопу дали
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Хріна собі, конкурент лежав не дихав, а в інтел в 14му і 16му криза була.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:Какое бегство?
Просто двум лентяям под жопу дали
Не совсем лентяям, и дали отступные, и не двум.
Там число сотрудников, которых ушли уже перевалило за сотню, просто мало кто это знает.

Индус хочет свою команду, и он ее получит. Интересно будет, что они смогут сделать для рынка в рамках своих возможностей.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ender:
Nikolay Yeryomenko:Тю тоже мне нашли важных специалистов - маркетологов - это те которые ничего не умеют, кроме зарплаты получать.
и обманывать потребителя.
что самое главное в работе Интел последних десятилетий :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

О!! А они оказывается там были? Это им мы обязаны i3 по цене пентиума и i5 по цене i3? :beer:

Отправлено спустя 47 секунд:
Все теперь потоков у i5 по дешману не дождемся :weep:
Kotan92
Member

Повідомлення

Что там, интол не продается?
divinity
Member

Повідомлення

честно говоря плевать. Это не технические специалисты. Выйдет хороший продукт - маркетинг не нужен будет, ибо это Intel, тут его все знают. Это не прокладки какие-то, которые нужно прям рекламировать, чтобы продать.

Или вы сомневаетесь, что если выйдет хороший чип, мощный и быстрый, и относительно дешевый, то он не будет продаваться, потому что два тела ушло из компании? Я вас умоляю.
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

divinity:честно говоря плевать. Это не технические специалисты. Выйдет хороший продукт - маркетинг не нужен будет, ибо это Intel, тут его все знают. Это не прокладки какие-то, которые нужно прям рекламировать, чтобы продать.

Или вы сомневаетесь, что если выйдет хороший чип, мощный и быстрый, и относительно дешевый, то он не будет продаваться, потому что два тела ушло из компании? Я вас умоляю.
Да мы же рофлим :D
Відповісти