Новые подробности о Cyberpunk 2077: прохождение кампании, физика автомобилей и другое

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новые подробности о Cyberpunk 2077: прохождение кампании, физика автомобилей и другое

В gta у тачек была физика повреждений отличная, надеюсь тут не будет бронированного нфс
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

1usmus:
В gta у тачек была физика повреждений отличная, надеюсь тут не будет бронированного нфс
Илон Маск на днях презентовал новую машину гражданского назначения. Что-то вроде джипа. Сделан из материалов, которые кувалдой не разбить. При столкновении машина как броневик себя ведет. Отличное решение для программистов, чтобы не просчитывать физику, и при этом сказать, что повреждения будут как настоящие. То есть их не будет :D.
Ладно, все это шутка. На самом деле в GTA5 хорошее поведение машин, как для игр. А Маску надо подумать о том, останется ли кто-то живой в другой машине при столкновении с этим броневиком.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25:
1usmus:
В gta у тачек была физика повреждений отличная, надеюсь тут не будет бронированного нфс
Илон Маск на днях презентовал новую машину гражданского назначения. Что-то вроде джипа. Сделан из материалов, которые кувалдой не разбить. При столкновении машина как броневик себя ведет. Отличное решение для программистов, чтобы не просчитывать физику, и при этом сказать, что повреждения будут как настоящие. То есть их не будет :D.
Ладно, все это шутка. На самом деле в GTA5 хорошее поведение машин, как для игр. А Маску надо подумать о том, останется ли кто-то живой в другой машине при столкновении с этим броневиком.
кстати, то желтое авто из картинки, очень уже напоминает как раз tesla cybertruck ))
DesMusic
Member

Повідомлення

Может оно и к лучшему, что основной сюжет будет короче, когда долго проходишь одну и ту же игру, уже начинаешь забывать что там в начале было.

Помню третьего Ведьмака я осилил за 2 недели примерно, в то время как на большинство других игр уходит от 3-х до 7 дней.

Red Dead Redemption 2 кстати удалось за 10 дней пройти, но играл правда практически в режиме марафона каждый день и еще не занимался собиранием всяких карточек и коллекционных предметов.

Самое интересное, что до прохождение думал, ну буду потихоньку проходить месяц или два, а когда начинаешь играть хочеться съесть все и сразу :rotate:
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Забыли рассказать, что там появятся (барабанная дробь) - МИКРОТРАНЗАКЦИИ!!! Правда в онлайне будущем, но все же. Кто-то превращается в Активижн?
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кампания отдельно, мультиплеер отдельно.
Делают разные люди и с разными целями.
Так что про лутоящики и остальные микротранзакции можно не переживать.
Мух отделили от котлет, людей от коней, итд.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

dret09:Забыли рассказать, что там появятся (барабанная дробь) - МИКРОТРАНЗАКЦИИ!!! Правда в онлайне будущем, но все же. Кто-то превращается в Активижн?
Ви забули що студія порередила зазделегіть, про контрольвону їх кількість ;)
Побачимо, але враховуючи їх підхід,
вважаю, та вірю їм, що буде норм.
DesMusic
Member

Повідомлення

Кто-нибудь может объяснить, почему все так бояться наличия какого-то внутригрового магазина и кому это мешает?

Если онлайн интересен, и в нем есть контент и чем заняться, мне лично пофиг на это. Никто ведь меня не заставляет покупать дополнительные плюшки для персонажа.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

dret09
Що ж тепер робити, як же нам жити з лутбоксами в мережевому режимі :weep:
eXceed
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

DesMusic:Кто-нибудь может объяснить, почему все так бояться наличия какого-то внутригрового магазина и кому это мешает?

Если онлайн интересен, и в нем есть контент и чем заняться, мне лично пофиг на это. Никто ведь меня не заставляет покупать дополнительные плюшки для персонажа.
Просто думают что там будут предметы влияющие на баланс игры, то это испортит впечатление.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

поляки молодцы. верим и ждем. у них кстати отличное фенези, не только Сапковский но и Вегнер и Пекара
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Настораживает тот факт, что о проекте за последние 1,5-2 недели появилось довольно много новостей.
У CDP поменялся директор по маркетингу? Т.к., имхо, когда появляется много так рекламы за промежуток времени, это таки(-да!) тревожный звонок :eek:
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бессмысленные комментарии.
Впрочем, как и всегда.
Відповісти