ASUS ProArt StudioBook Pro X — мобильная рабочая станция за $5000

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
AndrewV
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS ProArt StudioBook Pro X — мобильная рабочая станция за $5000
для станции слишком тонкий, опять маркетологи инженеров покусали :insane:
IIAHKO
Member

Повідомлення

AndrewV:Предлагаю обсудить ASUS ProArt StudioBook Pro X — мобильная рабочая станция за $5000
для станции слишком тонкий, опять маркетологи инженеров покусали :insane:
Для 3D-художников дальнего плаванья :laugh:
skorpion-yura
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ну дизайн прикольный, с узкой рамкой и вебку тоже всунули.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

skorpion-yura:ну дизайн прикольный, с узкой рамкой и вебку тоже всунули.
Я вот тоже проникся. :beer:
Реально аккуратный гробик.
Неказистый вроде,
но глаз ни за что не цепляется.
Вроде как прикольно по итогу.
Конечно толщины мало, читай 99градусов :gigi:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Co убого для такой карточки..
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1 дорого
2 охлад дрянь
3 слово про не означает ценник множим на 3
4 при станциях Леново Тсинкпад Асусь за 5000 идет лесом, у Делла вроде тоже что то есть и тоже дешевле
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

спойлер
АSUS Super-Puper Pro RGB за 10к$ будет, нет?
Отправлено спустя 35 секунд:
Hotspur
DELL XPS
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Акк зачетный. Рассматриваю 17шки , Так там в 2 раза менее емкие ставят.
grrr
Junior

Повідомлення

Иногда диву даешься, что за фокус-группа, которая выясняет, какая комплектация необходима профессионалам.

Дизайн классный, железо не очень.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

grrr:что за фокус-группа, которая выясняет, какая комплектация необходима профессионалам
маркетелог обычный непуганный
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Для богатых художников
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:1 дорого
2 охлад дрянь
3 слово про не означает ценник множим на 3
4 при станциях Леново Тсинкпад Асусь за 5000 идет лесом, у Делла вроде тоже что то есть и тоже дешевле
Попробую не согласится.
1. Дорого для чего? Это не потребительская вещь, а средство производства.
2. Охлад для чего? Подобная техника должна быть удобной, функциональной, выносливой. В серверах, если уж на то пошло, тоже охлад не Noctua и норм :gigi:
3. Эммм...ну так там нормальный ценник для такой начинки.
4. Аналогичные решения дешевле за счет веса, объема, дешевых матриц, того же охлаждения или разных фич вроде екрана-тачпада. И не на много дешевле, тут нужно анализировать каждый узел и его реализацию.
5. А мне нравится :gigi: нишевый продукт и точно найдет своего покупателя и дело не в деньгах, а в целесообразности применения такого ноутбука специалистом в своей сфере :D
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Olexii:Дорого для чего? Это не потребительская вещь, а средство производства.
для людей которые дружат с калькулятором.

Отправлено спустя 20 секунд:
Olexii:Охлад для чего?
что бы не сгорело летом

Отправлено спустя 31 секунду:
Olexii:Эммм...ну так там нормальный ценник для такой начинки.
давай модельки с такой начинкой за 5000

Отправлено спустя 57 секунд:
Olexii:Аналогичные решения дешевле за счет веса, объема, дешевых матриц, того же охлаждения или разных фич вроде екрана-тачпада.
для лохов. матрицы не нужны, охлаждение в Тсинкпадах и Деллах лучше как и корпус. тачпад я даже комментировать не буду, не смешно

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Olexii: А мне нравится
так купите, только денег то нет :lol: :lol: :lol: . у меня вот сидит т 450, следующий будет тоже Т или Р 15-17". а что вам нравиться никого не интересует

Отправлено спустя 1 минуту :
Olexii:дело не в деньгах
все мои знакомые получающие больше 100 в год за такую фразу начнут вас бить ногами.
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Hotspur:
Olexii:Дорого для чего? Это не потребительская вещь, а средство производства.
для людей которые дружат с калькулятором.

Отправлено спустя 20 секунд:
Olexii:Охлад для чего?
что бы не сгорело летом

Отправлено спустя 31 секунду:
Olexii:Эммм...ну так там нормальный ценник для такой начинки.
давай модельки с такой начинкой за 5000

Отправлено спустя 57 секунд:
Olexii:Аналогичные решения дешевле за счет веса, объема, дешевых матриц, того же охлаждения или разных фич вроде екрана-тачпада.
для лохов. матрицы не нужны, охлаждение в Тсинкпадах и Деллах лучше как и корпус. тачпад я даже комментировать не буду, не смешно

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Olexii: А мне нравится
так купите, только денег то нет :lol: :lol: :lol: . у меня вот сидит т 450, следующий будет тоже Т или Р 15-17". а что вам нравиться никого не интересует

Отправлено спустя 1 минуту :
Olexii:дело не в деньгах
все мои знакомые получающие больше 100 в год за такую фразу начнут вас бить ногами.
Люди на таких машинах зарабатывают приличные деньги.
А должно сгореть летом ? ))))
Тсинкпадах... Слушай, об этой фирме я говорить не буду все прекрасно видел в сервисом центре.
Мнение, ну ты же пишешь свое мнение о том что все так плохо, почему человек не может ответить на ваш комент, а вы сразу тыкать в него сколько у него денег, он не обязан перед тобой отчитываться.

Машинка огонь для работы с графикой самое то, особенно для любителей винды.
Маководы знают альтернативу.
Olexii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:
спойлер
Olexii:Дорого для чего? Это не потребительская вещь, а средство производства.
для людей которые дружат с калькулятором.

Отправлено спустя 20 секунд:
Olexii:Охлад для чего?
что бы не сгорело летом

Отправлено спустя 31 секунду:
Olexii:Эммм...ну так там нормальный ценник для такой начинки.
давай модельки с такой начинкой за 5000

Отправлено спустя 57 секунд:
Olexii:Аналогичные решения дешевле за счет веса, объема, дешевых матриц, того же охлаждения или разных фич вроде екрана-тачпада.
для лохов. матрицы не нужны, охлаждение в Тсинкпадах и Деллах лучше как и корпус. тачпад я даже комментировать не буду, не смешно

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Olexii: А мне нравится
так купите, только денег то нет :lol: :lol: :lol: . у меня вот сидит т 450, следующий будет тоже Т или Р 15-17". а что вам нравиться никого не интересует

Отправлено спустя 1 минуту :
Olexii:дело не в деньгах
все мои знакомые получающие больше 100 в год за такую фразу начнут вас бить ногами.
Hotspur
Судя по Вашим ответам, в которых больше эмоций чем фактов, Вы очень хотите данный ноутбук, но это отрицаете, как подростки которые одергивают понравившуюся девочку за косички)
Я желаю Вам найти ту работу где Вы сможете легко зарабатывать деньги на такую технику с помощью этой самой техники.
Не стоит ссорится. Добра Вам и удачи во всех начинаниях! :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Eloy:Машинка огонь для работы с графикой самое то
В фш и корале или под верстание сайтов спокойно работается и на намного более дешевых устройствах, в синебенче дает 1273 cb, это считай минимум для рендера, что за такой прайс немного не то.

По параметрам и дизайну вроде и интересный, но проц\цена вообще мимо.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это чудо будет вечно троттлить.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Olexii:Вы очень хотите данный ноутбук, но это отрицаете, как подростки которые одергивают понравившуюся девочку за косички
редкая чушь

Отправлено спустя 35 секунд:
Hum:Это чудо будет вечно троттлить.
а еще там 99% петли которые и 3 года не проживут :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Olexii:Я желаю Вам найти ту работу где Вы сможете легко зарабатывать деньги на такую технику с помощью этой самой техники.
конечно, вам тоже желаю получать хотя бы 10 минимальных, поскольку пока вижу что не выходит
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

prosha_evolist:
Eloy:Машинка огонь для работы с графикой самое то
В фш и корале или под верстание сайтов спокойно работается и на намного более дешевых устройствах, в синебенче дает 1273 cb, это считай минимум для рендера, что за такой прайс немного не то.

По параметрам и дизайну вроде и интересный, но проц\цена вообще мимо.
Несомненно вы правы, но и при выборе учитываются множество факторов в конечном итоге упираются в цену.
Но если человек зарабатывает хорошие деньги за границей, для него эти 5к сущий пустяк, у нас все иначе на 95%.
Можно купить Солярис и ездить на работу, а можно Теслу и так же ездить на работу. Вроде бы выполняют одну и туже функцию но стоят по разному.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Eloy
Тут дело не в "5к сущий пустяк", для фш\корела\верстки можно спокойно взять что-то более интересное внешне\легкое\дешевле, не теряя при этом в комфорте работы, для рендера же или ноут с +- такими же характеристиками, или за такой же прайс что-то интереснее, ибо сколько 3дшник бы не зарабатывал, скорость рендера играет большую роль, и "покупаю потому что могу" в отношении этого ноута немного не катит. Если работать через тимвивер (с ноута крутить сцену через удаленку компа, то тоже самое что и в 1м пункте) :)
Відповісти