Состоялся релиз Death Stranding

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Real_Live
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Состоялся релиз Death Stranding

Мои поздравления всех пользователей "играющей станции". Рили! :teacher:

Ну а мы пекари, скрипя зубами, но подождём шедевра с полноценным full HD, quad и 4к (кому, какая система по карману) в честные 60 фпс и лучшей графикой. Тем более наверняка патчами расширят контент к тому времени, а может и dlc завезут. Так, что очень ждёмсъ. :beer:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Real_Live:Ну а мы пекари, скрипя зубами, но подождём шедевра с полноценным full HD, quad и 4к (кому, какая система по карману) в честные 60 фпс и лучшей графикой.
RDR мы уже подождали, спасибо.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

К тому времени состряпают как кинцо и выложат на ютюб. Гемплей вообще не какой,а 7-часов видеороликов может и зайдут. :gigi:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Грусть печалька в том, что некий разраб буквально отбился ногами из рабства издателя, сделал необычную игру (не про пиф паф, пиу пиу) с кучей новых механик, а в ответ получил упрек в стиле "нас к такому не готовили, симулятор хоть бы и глубинная фило софья не совместимы, итд".
Вобщем рыночек еще не готов порешать в этих вопросах.
Он то и самого вопроса не видит, у него уже есть универсальный овтет на все случаи самоволки в игрострое.
Востаннє редагувалось 08.11.2019 12:27 користувачем archetype247, всього редагувалось 4 разів.
Najara
Member

Повідомлення

Ну а мы пекари, скрипя зубами, но подождём шедевра с полноценным full HD, quad и 4к (кому, какая система по карману) в честные 60 фпс и лучшей графикой.
Та пожалуйста, можете пока в честные 60 фпс на 4к монике поиграть в РДР2 :laugh:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Real_Live:Предлагаю обсудить Состоялся релиз Death Stranding

Мои поздравления всех пользователей "играющей станции". Рили! :teacher:

Ну а мы пекари, скрипя зубами, но подождём шедевра с полноценным full HD, quad и 4к (кому, какая система по карману) в честные 60 фпс и лучшей графикой. Тем более наверняка патчами расширят контент к тому времени, а может и dlc завезут. Так, что очень ждёмсъ. :beer:
Пк бояре уже наигрались в рдр2 в 60фпс сидят довольные!!! :D :gigi: :laugh: :lol:
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Real_Live:Предлагаю обсудить Состоялся релиз Death Stranding

Мои поздравления всех пользователей "играющей станции". Рили! :teacher:

Ну а мы пекари, скрипя зубами, но подождём шедевра
А в якому місці воно "шедевр" ?
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FX
Шедевр это рдр2 :lol:
Круто играется на топовых в ПК в настройки :lol:
Влево, вправо, средние, высокие... Надоело, поиграю позже, пойду пока Биос обновлю :lol:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

FX
Это же коджимба, это по дефолту шыдевр
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247:Грусть печалька в том, что некий разраб буквально отбился ногами из рабства издателя, сделал необычную игру (не про пиф паф, пиу пиу) с кучей новых механик, а в ответ получил упрек в стиле "нас к такому не готовили, симулятор хоть бы и глубинная фило софья не совместимы, итд".
Вобщем рыночек еще не готов порешать в этих вопросах.
Он то и самого вопроса не видит, у него уже есть универсальный овтет на все случаи самоволки в игрострое.
Полностью согласен, а касательно жанров, многие ждут одно и тоже, но в разных обложках. И постоянно сравнивают, сравнивают с игрой, у которой по сути нет аналогов.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
FX:
Real_Live:Предлагаю обсудить Состоялся релиз Death Stranding

Мои поздравления всех пользователей "играющей станции". Рили! :teacher:

Ну а мы пекари, скрипя зубами, но подождём шедевра
А в якому місці воно "шедевр" ?
Я не утверждаю, что у Кодзимы получился оный, но что определяет рамки "шедевра" в компьютерных играх?
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Corey666:но что определяет рамки "шедевра" в компьютерных играх?
Это когда по утрам встает не только солнце :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Вообще не вижу причин для радости со стороны РС-лагеря. Пока игра появится на РС, вам ее уже 300 раз проспойлерят пользователи "игровой станции" либо сами обломитесь и полезете на YouTube. Опять же, насколько адекватным будет порт игры на Decima Engine, еще вопрос.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Короче лайфхак, покупаете б/у диск через месяц за 900 грн на olx. Проходите, кайфуете от сюжета, продаете за те же деньги или дороже, затем покупаете на пк и кайфуете уже от графики и от онлайна как в случае с рдр2. Вот с последней я так и делал, и не надо париться, ждать и т.д.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Shaolin_Style
Ну минулий Fox Engine був шикарно оптимізований в MGS V. Сподіваємося на краще. А на спойлери плювати, хто їх не шукатиме сам - 99% що не проспойлерять.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Corey666:
archetype247:Грусть печалька в том, что некий разраб буквально отбился ногами из рабства издателя, сделал необычную игру (не про пиф паф, пиу пиу) с кучей новых механик, а в ответ получил упрек в стиле "нас к такому не готовили, симулятор хоть бы и глубинная фило софья не совместимы, итд".
Вобщем рыночек еще не готов порешать в этих вопросах.
Он то и самого вопроса не видит, у него уже есть универсальный овтет на все случаи самоволки в игрострое.
Полностью согласен, а касательно жанров, многие ждут одно и тоже, но в разных обложках. И постоянно сравнивают, сравнивают с игрой, у которой по сути нет аналогов.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
FX: А в якому місці воно "шедевр" ?
Я не утверждаю, что у Кодзимы получился оный, но что определяет рамки "шедевра" в компьютерных играх?
шедевр это что не устареет через 20 лет в какой то конкретной вещи или в совокупности, например механике, графике и т.д. У которого через 20 лет не будет аналогов, но это моё мнение. :shuffle:
Kotan92
Member

Повідомлення

DS-шедевр, Кодзима-гений!
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Kotan92:DS-шедевр, Кодзима-гений!
Подобные заявления и заявители вызывают как раз противоположные мысли об игре :-/ , если это игра вообще.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

MobileLord:Короче лайфхак, покупаете б/у диск через месяц за 900 грн на olx. Проходите, кайфуете от сюжета, продаете за те же деньги или дороже, затем покупаете на пк и кайфуете уже от графики и от онлайна как в случае с рдр2. Вот с последней я так и делал, и не надо париться, ждать и т.д.
откуда у вас столько времени, по 2 раза игры проходить? Тут бы хоть по разу пройти то что интересует
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

catdoom
:lol: а ведь правду говорите. Боюсь, мне будет сейчас проще засесть, как за сериальчик вечерами и глянуть прохождения на том же RusGameTactics, чем ждать, пока Каджимба сан выкатит это на ПК, без того безобразия, что сейчас с RDR2

Отправлено спустя 47 секунд:
Kotan92
Чувак, придумавший Glovo – вообще тогда ультра красавчик.
Осталось допридумать скотч-индикатор потасканности хеппимилов в рюкзаке и звание Кодзимгения уйдёт от Каджумбея.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

это не игра а кино. Но интересненько. Гениальность его в том, что он постоянно подкидывает новую пищу для размышлений и для новых вопросов, не забывая во время давать ответы, но не все)
Відповісти