Подробности игрового процесса за Волшебницу в Diablo IV

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

а в один топик нельзя это было всё?
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Объективно, не вижу разницы между этим и Titan Quest, кроме как графики. Анимация, дизайн уровней, способности, монстры, все тоже самое. Может жанру пока на покой?
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А хто напише про гру, де треба камінчики прокачувати? :super:
tcpdump
Member

Повідомлення

MexaHuK_DM
скорее между этим и Path of Exile
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

FX:А хто напише про гру, де треба камінчики прокачувати? :super:
Вот ты и написал :rolleyes:
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:
FX:А хто напише про гру, де треба камінчики прокачувати? :super:
Вот ты и написал :rolleyes:
Ну, таки непрямо написав. Та й порівнюють, як правило, з кращими. Типу як з 4-річним відьмаком щось порівнювати )
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

FX
... шо ?
3 предложения и каждое о чем-то своем :insane:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

До Метелицы никак не доходит, что у D1 и D2 либо не было конкурентов, либо их было мало и они были "другие".
Сегодня конкурентов столько, что продавать World of Diablo за фулпрайс уже не выйдет.
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я, как фанат серии Диабло, очень рад анонсу новой части. Очень жаль, что Близарды не стали двигаться дальше и придумывать развитие и новый сеттинг. Я был уверен, что слухи подтвердятся и движение будет в сторону action RPG по типу "свитков". В Диабло очень крутой лор и можно много где развернуться, сделать огромный открытый мир с интересными квестами и тп.
Теперь по тому, что я увидел на Близконе и всяких "геймлеях" на youtube. Впечатление, так себе.... Перед нами Д3 в мрачном стиле с чуть улучшенной графой (причем именно чуть!). Да, там будут вводиться руны, петы, древо талантов, типа совместный бой с боссами.. Но давайте будем реалистами. Близы решили еще раз покататься на "чуть живой" лошади. Движок очень сильно напоминает Д3. Та же манера двигаться, удары спецэффекты и тп. Решили сыграть на чувствах фанатов Д2. Запилить 5 героев, а потом доить бабло аддонами в стиле +1 герой, +1 локация, +1 уровень игрока и шмота.
Ну ок, подождем. Вот только я не вижу чего там так долго ждать, над чем там потеть? Ролики они делают красивые, "математиков" у них много, мечи с рунами есть кому рисовать. Вот только с точки зрения развития это - пол шага не вперед, а в сторону. Развития нету. Буду очень удивлен, если в следующем году не будет релиза. Ничего сверх нового и ординарного они не показали.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

MexaHuK_DM:Объективно, не вижу разницы между этим и Titan Quest, кроме как графики. Анимация, дизайн уровней, способности, монстры, все тоже самое. Может жанру пока на покой?
у титан квеста механики д2, а не д3 :lol:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

vova_84
наконец-то мнение адекватного человека насчет именно Дьяблы, а не эти воющее про пое стадо. Согласен, что можно было раскрутиться в плане классного 3D RPG / Slasher'а на базе сочного лора из предыдущих частей :( честно, серии нужен свежий воздух, имхо люди не ждали ремейк D3 с пвп. Ну, разве что более мрачный, чем D3, это в плюс. На самом деле можно было сделать ультра хд рескин D2, а D4 выпустить уже в новом формате, что-то плана Blade of Darkness по боевке и кровавости, и плана Dragon Age по лору, только более мрачному, в стиле, собственно, Дьяблы. Я бы купил обе с замиранием сердца)
Відповісти