В Epic Games Store раздают стратегию Surviving Mars

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ра
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Epic Games Store раздают стратегию Surviving Mars

Кстати, чего это Маск слоупочит, вроде вычислительных мощностей уже достаточно, можно в онлайне отрендерить полет на Марс так, что ни один конспиролог не прикопается, даже с лучами.
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еще вчера взял. Кстати рекомендую прокрутить страничку игры и взять несколько бесплатны дополнений. Они в ней полезны. Сама игра на 4-.
ПавеL
Member
Звідки: Боровая(Харьков обл.)

Повідомлення

Ра:Кстати, чего это Маск слоупочит, вроде вычислительных мощностей уже достаточно, можно в онлайне отрендерить полет на Марс так, что ни один конспиролог не прикопается, даже с лучами.
Не исключено что вот сейчас и занимаются этим в недрах исследовательских центров спэйсХ. :gigi:
Legat:Еще вчера взял. Кстати рекомендую прокрутить страничку игры и взять несколько бесплатны дополнений. Они в ней полезны. Сама игра на 4-.
Спасибо за оценку
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Гарна спроба, але ні! :lol:

Steam рулить! :super:

ЗІ: Сама гра є в бібліотеці стіма, купив давно. :-P
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_:Гарна спроба, але ні! :lol:

Steam рулить! :super:

ЗІ: Сама гра є в бібліотеці стіма, купив давно. :-P
Спасибо, товарищ Клофингер! Очень ценная информация.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Lsee:Спасибо, товарищ Клофингер! Очень ценная информация.
Нема за що. :D
Igor_1974
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Я би Surviving Mars поставив оцінку 4+. Для таких стратегій цілком пристойна ігрулька.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Если это та самая игра, в которую я всрал сутки, а колонисты, живучи, как кот в сметане, передохли, потому что разраб заложил непостижимую логику процветания колонии (полные склады хавки, бары, спальни класса люкс и т. д. Не спасли ситуацию) – и за бесплатно не возьму.
Toxi4
Member

Повідомлення

Ра:Кстати, чего это Маск слоупочит, вроде вычислительных мощностей уже достаточно, можно в онлайне отрендерить полет на Марс так, что ни один конспиролог не прикопается, даже с лучами.
зачем ссылку на новость то удалил?

п.с. там еще пару длс бесплатно есть если прокрутить вниз
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

_clawfinger_:Гарна спроба, але ні! :lol:

Steam рулить! :super:

ЗІ: Сама гра є в бібліотеці стіма, купив давно. :-P
молодец, главное габену 30% занести, а игра и даром ненада, типичный стимфаг
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

jobum:молодец, главное габену 30% занести, а игра и даром ненада, типичный стимфаг
Угу, можна подумати що ігри в епіку дешевше ніж в стимі. :laugh: Те що розраби більше віддають то їх, а не моя проблема. B-)

Так, я фанат стіма. B-)
У мене на лінуксі стім працює, я в хромобуці можу запустити й в ту ж контру пограти, благо залізо тягне. Можна навіть запустити на пк, а грати в хромобуці розвернув його в планшетному режимі, прямо в постелі. :D Транслювати, ту ж ціву наприклад, або легенди. Розробка тих фіч й оплачується з тих 30%, ну й в кишеню Габену, само собою, а ще утримування серверів.

А в епіку... от взагалі нічого, більше того інші ОС не підтримуються, від слова взагалі. Більше того, лаунчер епіка регулярно вижирає ресурси не слабих ПК під 100% вхолосту. Навіть довбаний лаунчер норм зробити не можуть. :laugh: Магазин пустий, коментарів нема, повернень нема, а бабло капає, взагалі супер. :D

Відправлено через 1 хвилину 40 секунди:
Й на додачу, сама гра в мене вже є, я заніс Габену й розробникам, вона до речі на лінуксі працює без протонів, вайнів то що.
Відповісти