Анонсирована игровая мышь SteelSeries Sensei Ten

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Cdbrowe
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Анонсирована игровая мышь SteelSeries Sensei Ten
Обмылок какой-то, такая форма только для пальцевого хвата в кэ-эску... Только нафига там доп кнопки ещё и с двухсторон
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Форма хорошая, но за 80 евро не зайдет. :down:
Даже то, что она типа "легендарная", не спасет их, нужно цену ниже.
WeterinFlame
Junior

Повідомлення

Все круто, основной форм фактор но этот маркетинг немного томит, я имею крутой ковер, старую но добротную мышку(Razer Ouroboros, у мыши 2 сенсора по 1 ггц хейтеры можете хейтить) более 3200 dpi не бегаю, выше становится нереально. Дизайн примерно так как и у всех, Асус не беру в пример топ сегмент
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Trinity
Цена такая же как у razer viper... Ничего не поделать, таков уж маркетинг, посмотрим что эта мышь еще сможет за эту цену кроме 18000 dpi и ргб подсветки :)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity
сс поздно всрались, особенно на фоне дм, никсеус ревел, 1337, которые куда дешевле
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

DuckRider
У этих мышей НЕ сэнсеевская форма! :teacher:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Радуют владельцы геймерских мышек с 12000 возможных дпи, но ездящие на 800. С воплями "Чампионы па кантре тожэ так делают!"

Минусуйте! (но по секрету, я я знаю что говорю). =)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon
это такая тонкая шутка?
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WeterinFlame:Все круто, основной форм фактор но этот маркетинг немного томит, я имею крутой ковер, старую но добротную мышку(Razer Ouroboros, у мыши 2 сенсора по 1 ггц хейтеры можете хейтить) более 3200 dpi не бегаю, выше становится нереально. Дизайн примерно так как и у всех, Асус не беру в пример топ сегмент
Может все таки 1 КИЛОГЕРЦ, а НЕ ГИГАГЕРЦ?*
Вот такие вот у нас во всем ыксперты.
То кэш в килограммах, то частота в метрах.
Востаннє редагувалось 03.10.2019 15:08 користувачем archetype247, всього редагувалось 1 раз.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что-то пошла мода на мышки тяни-толкай. Неужели так много народу, кто левой рукой пользуется?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

DuckRider
Нет :-/
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

У кого-то есть реальный опыт использования мышей от этой конторы, чтобы все было нормально и чтобы нравилось?
После всяких недорогих мышей, среди которых самой дорогой была Bloody V5, умудрился приобрести SteelSeries Rival 500, и знатно поплевался с нее в итоге.
Мышь постоянно "отпадает", приходится "вытык-втык" делать, абсолютно неудобное расположение все дополнительных кнопок, покрывающийся каким-то белым налетом шнур (хотя стол, коврик и тд чистые), официальный софт который при запуске регулярно отключает мышь до переподключения.
Все эти симптомы и у друга, с этой же мышью. Вот теперь и думаю, у стилов это обычная тема? Или просто модель неудачная? :spy:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ainger
Rival 106, сейчас юзаю каждый день, играю в КС, проблем нет. Все нравится
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ainger
Профильная Райвл 310. Отличная мышь.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ainger:У кого-то есть реальный опыт использования мышей от этой конторы, чтобы все было нормально и чтобы нравилось?
Юзал 3 года Sensei RAW - никаких проблем, сейчас сижу на ней на работе. Спустя 5 лет использования только корпус немного облез под большим и указательным пальцем.
На замену взял Sensei и уже тоже почти 3 года на ней - год назад заменил ножки, остальное все ок.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon
тогда не понимаю тебя. Если замазать лого и боковые-dpi кнопки, то отличить тот же дм от сенсея будет одной из достаточно сложных задач
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ainger
Явно или с экземпляром мыши проблемы, или еще с чем-то. Ничего отключаться не должно.
Касательно расположения кнопок, формы, размера и т. д. - это все индивидуально, и именно поэтому мышку обязательно щупать вживую перед покупкой. Руки и хват у всех разные.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

DuckRider
а вы каким хватом мышь держите? ладонным, когтевым эти мыши различить достаточно просто.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon
в зависимости от мыши, предпочитаю свободный хват пальцами или когтевым без упора в спинку
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

не знаю, есть ли у Sensei какая-то "специально рассчитанная форма", но, как на меня, то она самая обычная. И, как лет восемь назад, когда я ее впервые взял в руки, так и сегодня, когда расширил свой опыт знакомства с новыми мышами, ничего удобнее я не встречал.
Відповісти