AMD Raise the Game: «красные» дарят AAA-игру покупателям Ryzen и Radeon

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Riconec
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD Raise the Game: «красные» дарят AAA-игру покупателям Ryzen и Radeon

Вот приятный нежданчик, читал на реддите народ 4 месяца слюни пускал на возможность получить борду 3 бесплатно. Теперь осталось решить что выбрать :-P
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ну хоть как то можно будет отбить часть наценки наших добрых барыгунов ;)
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если не учитывать партию 3900Х которая недавно пришла к нам (вчера было 13 предложений).
То за покупку 3900Х нужно вообще медаль давать... Типа "нашел, успел купить, молодец" :gigi:
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я что-то не увидел список магазинов по ссылке
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

До України акція як завжди не дійде.
Shulcenfegel
Junior

Повідомлення

Himera:До України акція як завжди не дійде.
https://telemart.ua/promotions/vstupaj- ... darok.html
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Himera не знаю как у красных, но у зеленых через РФ код выбивать надо, я за покупку RTX, игры 2 месяца выбивал, каждую неделю писал им в поддержку на сайте, кормили завтраками, потом написал в инстаграме NVIDIA гневный коммент под последней публикацией, сами связались через 2 часа и прислали коды.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

А на картинке вместо The Outer Worlds нарисована Gears 5 :-/
vitos8289
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Бердянск

Повідомлення

Melofon:А на картинке вместо The Outer Worlds нарисована Gears 5 :-/
подразумевается, что гирсы 5 входит xbox game pass
[SpitFire]
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Raise the Game распространяется только на покупки, совершённые в период с 30 сентября
А, ну отлично, те кто купили значит уже в пролете, просто замечательно.
Карты новые реально очень подешевели на CU, так еще и игры бесплатно начали раздавать для стимуляции, я что-то не пойму, по продажам у них совсем что ли плохо?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

гирсы 5 уже ломанные на торренте, борда 3 очередной мультяшный трэш, брикпойнт поиграл в опен бету и могу сказать что до дивижн 1 и 2 ей далеко, а вот где-то на уровне вайлдлэндса она и есть, такой же полутрэшачок. В принципе рано или поздно даже такой фуфел хацкеры ломают
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

блин, 2 недели назад взял 3800Х :( две игры в пропасть... :weep:
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Shulcenfegel:
Himera:До України акція як завжди не дійде.
https://telemart.ua/promotions/vstupaj- ... darok.html
ЛОЛ. Я взяв реф 5700ХТ за 10900 минулого тижня. На різницю з цінами телемарта вийде щось цікавіше)
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hack-Stock:Himera не знаю как у красных, но у зеленых через РФ код выбивать надо, я за покупку RTX, игры 2 месяца выбивал, каждую неделю писал им в поддержку на сайте, кормили завтраками, потом написал в инстаграме NVIDIA гневный коммент под последней публикацией, сами связались через 2 часа и прислали коды.
Так это, что любой может в инсте поныть, и через два часа в личку коды прилетают? :idea:
john_headon
Member

Повідомлення

Как раз сегодня заказал 3900х, в среду забирать. Попробую им в суппорт чек и фотку с процем выслать - мб что дадут. :shuffle: А если нет, то я и так рад, что за 16к взял, а не за 17-19 как раньше барыги пытались впарить. :super:
Grimstroke
Member

Повідомлення

Himera:
ЛОЛ. Я взяв реф 5700ХТ за 10900 минулого тижня. На різницю з цінами телемарта вийде щось цікавіше)
реф сапфира 11194 пруф. что интересного можно купить за 300 грн в 2019?. Не то чтобы я впрягался за очередной барыжный подвал, просто интересно.
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimstroke:
Himera: ЛОЛ. Я взяв реф 5700ХТ за 10900 минулого тижня. На різницю з цінами телемарта вийде щось цікавіше)
реф сапфира 11194 пруф. что интересного можно купить за 300 грн в 2019?. Не то чтобы я впрягался за очередной барыжный подвал, просто интересно.
Он наверное сравнивает цену нерефа сапфир, который под 14 тысяч стоит. Там, конечно, можно за разницу взять что-то интересное)))

Как вообще, стоит реф брать? Смотрю, горячие карты. Один плюс, что воздух наружу вылетает. Больше плюсов не вижу.
Была у меня когда-то турбина, лет 10 отработала. Но что-то стрёмно как-то брать.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

white_noise
Himera
А манибек? И взять, тоже самое, но уже с играми?
Toxi4
Member

Повідомлення

эхх 2 недели назад взял 3700х
часть халявы упустил :gigi: :shuffle:
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нормуль акция, фанаты красных наверное очень рады)
Відповісти