Nvidia выпустила набор Game Ready драйверов GeForce 436.30 WHQL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
avail12
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia выпустила набор Game Ready драйверов GeForce 436.30 WHQL

Виправлення помилки 9 серії.
Самсінг н‘ю;)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше бы делали сразу и стабильно, чем за 2 месяца выпускать 6-9 версий драйвера
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

WhiteFallen:Лучше бы делали сразу и стабильно, чем за 2 месяца выпускать 6-9 версий драйвера
а как можно оптимизировать дрова под ещё не вышедшие игры, научите?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hack-Stock
Тут в другом дело - они типа оптимизирует под новые игры, ломая к чертям работу в старых играх и на старых картах. Помню как такие драйвера поломали мой экспириенс на 550ти и игрой батлфлит готик - после 425 дров игра вылетала постоянно, а до этого все норм было. Я знаю что выборка мала, но не я один подмечаю, что они скорее калечат, чем лечат.
Контроль за качеством дров просто упал - лет пять назад такого полотна багов я бы и не думал увидеть в дровах, как и пять хотфиксов подряд
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

WhiteFallen:Hack-Stock
Тут в другом дело - они типа оптимизирует под новые игры, ломая к чертям работу в старых играх и на старых картах. Помню как такие драйвера поломали мой экспириенс на 550ти и игрой батлфлит готик - после 425 дров игра вылетала постоянно, а до этого все норм было. Я знаю что выборка мала, но не я один подмечаю, что они скорее калечат, чем лечат.
Контроль за качеством дров просто упал - лет пять назад такого полотна багов я бы и не думал увидеть в дровах, как и пять хотфиксов подряд
Тебя за руку заставляют обновляться по три раза в месяц?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kentprime
Тут не в этом проблема, а в полусырых дровах в последние года полтора. Никакого контроля качества, а тут ещё над дровами амд ржали, ага
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen
Я перестал обновлять дрова на свою GTX960 еще с 2018 года, а затем вообще забил на GeForce Experience из-за того, что до сих пор не пофиксли проблемы с записью экрана (у меня почему-то вырезается правая часть где-то на 50 пикселей и изо становится типа растянутым на разрешение моника). Я конечно ставил самые свежие дрова 2019 года, но это проблему не решило. Я сомневаюсь, что Nvidia когда нибудь займется решением особенно на фоне того, что сейчас актуальны только Паскали и Тьюринги. Поэтому я перешел на сторонюю утилиту записи экрана Bandicam. И в конце концов я отключил автозапуск служб Nvidia и забыл о них как страшный сон. Поэтому согласен с тобой.
Востаннє редагувалось 10.09.2019 22:34 користувачем KimRomik, всього редагувалось 2 разів.
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

WhiteFallen:Лучше бы делали сразу и стабильно
WhiteFallen:Kentprime
Тут не в этом проблема, а в полусырых дровах
WhiteFallen:Hack-Stock
Тут в другом дело - они типа
Слушай, ты я смотрю из тех людей, которые всегда знают в чем там везде дело и как кому что делать и как вообще нужно работать. Тебе как бы надо пойти работать в нвидиа на год/два и показать им тупым баранам, как надо. А мы потом все тебе толпой спасибо скажем, когда они начнут дрова раз в пол года выпускать и без единого бага и с оптимизоном на все будущие игры на пол года вперед.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen:Лучше бы делали сразу и стабильно, чем за 2 месяца выпускать 6-9 версий драйвера
Драйвера раз в два месяца - плохо. Драйвера раз в две недели - тоже плохо. Вам прям не угодить.

За последний год, проблемы с драйверами испытывал только один раз, когда попытался поиграть на Creator версии драйвера в Метро.
Evial
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

WhiteFallen
кто ж тебе столько минусов понаставил? Может кому то не понравилась фраза - "они типа оптимизирует под новые игры, ломая к чертям работу в старых играх и на старых картах"? :D
Вроде про это никто не знает?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evial
Ну походу все думают, что я не сидел на нв картах с 2011 года, и не видел, какие дрова были тогда, а какие сейчас. Имхо, об зелененьки ноги вытирают и юзают как бета тестеров, а они и рады - толку им это доказывать, они ещё Хуанга защищать будут. Пусть и дальше в своём мирке варятся
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Лучше бы делали сразу и стабильно, чем за 2 месяца выпускать 6-9 версий драйвера
ни один из производителей не может позволить себе команду тестеров размером с человечество)
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evial:WhiteFallen
кто ж тебе столько минусов понаставил?
Школьники, которым не нравится чьё-то мнение и это такое его ,,выражение негодования,, - слов-то в ответ не знает, не проходили ещё эту тему в школе :lol:
Ему то в 13 лет видней :laugh:
Но кому какое дело :rolleyes:

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Туда-Сюда:
WhiteFallen:Лучше бы делали сразу и стабильно, чем за 2 месяца выпускать 6-9 версий драйвера
ни один из производителей не может позволить себе команду тестеров размером с человечество)
НВидия же наняла бесплатных бэта-тестеров для своих ,,новых,, , необкатанных,, RTXов :laugh: Причём, ты ещё и платишь за это! Ну не lol , а!?!!!
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TillyVilly
К слову, про тестеров - раньше команды тестировки у нв были в США, а теперь в Индии и Китае, да ещё и меньше в пару раз, по сравнению с годом 12. Совпадение, не думаю :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Туда-Сюда:
WhiteFallen:Лучше бы делали сразу и стабильно, чем за 2 месяца выпускать 6-9 версий драйвера
ни один из производителей не может позволить себе команду тестеров размером с человечество)
Раньше хватало, а потом поняли что и так схавают и забили. Вот и вся разгадка. А быть бета тестером за свои же деньги это мощна
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen
Тестить все игры на всех картах это ну очень долго.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

WhiteFallen:Тут в другом дело - они типа оптимизирует под новые игры, ломая к чертям работу в старых играх и на старых картах. Помню как такие драйвера поломали мой экспириенс на 550ти и игрой батлфлит готик - после 425 дров игра вылетала постоянно, а до этого все норм было. Я знаю что выборка мала, но не я один подмечаю, что они скорее калечат, чем лечат.
Контроль за качеством дров просто упал - лет пять назад такого полотна багов я бы и не думал увидеть в дровах, как и пять хотфиксов подряд
Там адова работа: нужно обеспечивать конкуренцию нвидиа с АМД в целом, дополнительно - вытягивать тюринги на фоне паскалей и придавать какую-то осмысленность провальным rtx. Откуда еще взяться ресурсам на поддержку 6 разных архитектур видеокарт?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kentprime:
WhiteFallen:Hack-Stock
Тут в другом дело - они типа оптимизирует под новые игры, ломая к чертям работу в старых играх и на старых картах. Помню как такие драйвера поломали мой экспириенс на 550ти и игрой батлфлит готик - после 425 дров игра вылетала постоянно, а до этого все норм было. Я знаю что выборка мала, но не я один подмечаю, что они скорее калечат, чем лечат.
Контроль за качеством дров просто упал - лет пять назад такого полотна багов я бы и не думал увидеть в дровах, как и пять хотфиксов подряд
Тебя за руку заставляют обновляться по три раза в месяц?
А для кого они тогда это говно выпускают? (При чем не бета)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag
Ну они далеко не бедные реьята, могли бы ещё 200 сотрудников в отдел тестирования нанять, а не выпускать быстро но полусырые дрова, которые даже на новейших RTX багуют. А ответ один - и так схавают и ещё отстаивать право поедания гуано будут
drianuz
Junior

Повідомлення

WhiteFallen:waryag
Ну они далеко не бедные реьята, могли бы ещё 200 сотрудников в отдел тестирования нанять, а не выпускать быстро но полусырые дрова, которые даже на новейших RTX багуют. А ответ один - и так схавают и ещё отстаивать право поедания гуано будут
А зачем? Тестировщики не приносят денег. Выгоднее взять еще сотню программистов и выпускать новые дрова раз в неделю.
Відповісти