EA проведет бета-тест своего облачного сервиса для стриминга игр

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить EA проведет бета-тест своего облачного сервиса для стриминга игр
Не удивлюсь, что помимо подписки, надо будет ещё покупать сезонные пропуски и лутбоксы с модификатррами скорости потока информации и разрешения видеопотока :gigi:
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

WhiteFallen
Это мы сейчас так шутим, а через лет 10 тьфу тьфу и такая параша нормой может стать....

Они ведь постоянно щупают, как далеко можно заходить, с SW:BF2 не проканало, зато в батлфилдах уже чего только нет и дальше - хуже.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mixx:WhiteFallen
Это мы сейчас так шутим, а через лет 10 тьфу тьфу и такая параша нормой может стать....
Они ведь постоянно щупают, как далеко можно заходить, с SW:BF2 не проканало, зато в батлфилдах уже чего только нет и дальше - хуже.
Никто уже не шутит.
У кого есть хоть пара извилин в мозгу сделали выводы.
А пипл который хавает более чем доволен - теперь для игрушчки не нужна будет ни консолька, ни видеокарта.
Купил какую-нить стриминг приставку и подписку на год - и играй во что хочешь.
"Все идет по плану" (с) Летов
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247:
Mixx:WhiteFallen
Это мы сейчас так шутим, а через лет 10 тьфу тьфу и такая параша нормой может стать....
Они ведь постоянно щупают, как далеко можно заходить, с SW:BF2 не проканало, зато в батлфилдах уже чего только нет и дальше - хуже.
Никто уже не шутит.
У кого есть хоть пара извилин в мозгу сделали выводы.
А пипл который хавает более чем доволен - теперь для игрушчки не нужна будет ни консолька, ни видеокарта.
Купил какую-нить стриминг приставку и подписку на год - и играй во что хочешь.
"Все идет по плану" (с) Летов
В те мило мало хто захоче грати.
Elemental1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Не вижу ничего плохого, если технологию доведут до ума, и что бы раз в 5-ти летку поиграть во что то не нужно будет покупать за +10500 денег железо
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Elemental1985:Не вижу ничего плохого, если технологию доведут до ума, и что бы раз в 5-ти летку поиграть во что то не нужно будет покупать за +10500 денег железо
Ничего плохого в этом нет.
Но есть разница между "иметь в собственности" и "взять в аренду".
Я лично до последнего буду выбирать offline.диск edition.
Elemental1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

archetype247:
Elemental1985:Не вижу ничего плохого, если технологию доведут до ума, и что бы раз в 5-ти летку поиграть во что то не нужно будет покупать за +10500 денег железо
Ничего плохого в этом нет.
Но есть разница между "иметь в собственности" и "взять в аренду".
Я лично до последнего буду выбирать offline.диск edition.
Разница есть, спору нет, но ключевое здесь - "раз в 5-ти летку", поиграл - забыл. Интереса к offline как к таковому вообще практически нет, да и к online изредка, думаю мне бы сервис пригодился, раз в год во что то погонять :D
P.S. Минусы луплю не я .
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

облачный гейминг - это разве что только для прохода в сингл, где хватит и 60 фпс
пекарня никуда не исчезнет
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

KimRomik:облачный гейминг - это разве что только для прохода в сингл, где хватит и 60 фпс
пекарня никуда не исчезнет
Он не исчезнет потому что пока не доведено до ума пинг и инпут лаг.
Відповісти