Вышел премьерный трейлер Borderlands 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел премьерный трейлер Borderlands 3

Трейлер бодренький.
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да да да!!! музычку для трейлеров классно подбирают... Мммм... :super:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стоп, а никто не видел наемника-солдата с турелькой из 2 части ?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

WhiteFallen
Он ведь погиб :weep:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Геймерам позволят масштабировать разрешение игры, отключать вертикальную синхронизацию, настраивать поле зрения, эффекты и качество теней, текстур и прочего, а также ограничивать частоту кадров.
Обязательные параметры для любой ААА игры на РС, подаются как доселе невиданное достижение.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Что то мне фейс Тайрин показался похож на Моуз.Сестра внезапно?Третий близнец?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava
Серьезно ?! Как . где ?
Кинь ссыль если не сложно - это был мой любимый персонаж
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Интересно, мне одному показалось что в этой части/трейлере уж как-то сильно идет закос под подростков 14-15 лет? Как-то режут глаза детско-подростковые лица после довольно брутальных персонажей прошлых частей.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

WhiteFallen
Забудь :lol: спутал Экстона его с Роландом.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava
не пугай так - экстон мой самый любимый и удобный перс - за него изи в одиночку проходить

Отправлено спустя 54 секунды:
plotnikva
https://stopgame.ru/newsdata/39880
во - почитай , там говорят про тупые шутки, плохой оптимизон и забагованность
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

plotnikva:Интересно, мне одному показалось что в этой части/трейлере уж как-то сильно идет закос под подростков 14-15 лет? Как-то режут глаза детско-подростковые лица после довольно брутальных персонажей прошлых частей.
Та не, то мы просто взрослеем, а игры по-прежнему делают для юношеского возраста, как и прежде.
Игра мимо меня. Пойду поиграю в первую часть. Имхо.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Постепенно цвета стают насыщенее и насыщенее. Гирбокс просто допиливают хорошую идею без всяких быдло батл-роялей и прочих ящичков с добычей а фаны-то большего и не просят.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25:
plotnikva:Интересно, мне одному показалось что в этой части/трейлере уж как-то сильно идет закос под подростков 14-15 лет? Как-то режут глаза детско-подростковые лица после довольно брутальных персонажей прошлых частей.
Та не, то мы просто взрослеем, а игры по-прежнему делают для юношеского возраста, как и прежде.
Игра мимо меня. Пойду поиграю в первую часть. Имхо.
Нет просто игры стали попсовыми и вылизаны. Вспомни старые игры они достаточно были жёсткими банальный пример SoR 1/2/3 и недавный SoR 4. Получился идейное продолжение? Скорее это другая игра с теми же персонажами... И так во всём. Игры стали больше для детей. Чем привлекают одну публику и отпугивают другую. Второе у игр очень сильно упала сложность и добавился гринд, и это заметно в любом ААА тайтле. Ты выполняешь что либо не потому что тебе ИНТЕРЕСНО, а потому что у тебя выбора нет разрабу надо дотянуть 20/40 часов геймплея который он обещал, либо купи за деньги тайм сейвер в сингл плеерной игре :weep:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Aibolit25:
plotnikva:Интересно, мне одному показалось что в этой части/трейлере уж как-то сильно идет закос под подростков 14-15 лет? Как-то режут глаза детско-подростковые лица после довольно брутальных персонажей прошлых частей.
Та не, то мы просто взрослеем, а игры по-прежнему делают для юношеского возраста, как и прежде.
Игра мимо меня. Пойду поиграю в первую часть. Имхо.
Первая конечно-же была не для подростков, ни разу нет. Особенно с шутками клаптрапа про металлический зад.
Оно всё об одном, что первые две, что пресиквел, что эта.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чувствуется незабываемый аромат Far cry new dawn, а так же дух великолепной Rage 2, с привкусом Wolfenstein youngblood... 50 оттенков розового - это то, чего так мне не хватало в этом унылом сером мире обыденности и повседневности....

P.S. А если серьезно, то уже начинает подзодалбывать эта тенденция делать школолошную отбитую попсятину а-ля Овервотч с героями-подростками и вырвиглазной палитрой.

Отправлено спустя 16 минут 49 секунд:
Shaolin_Style:Оно всё об одном, что первые две, что пресиквел, что эта
Первая и вторая части были рисованным постапокалипсисом как с элементами пародии на этот самый постапокалипсис, так и серьезными темами (да и игра от telltale показала, что игры в этой вселенной могут быть с хорошим продуманным сюжетом, хотя там и жанр другой). А тут, судя по трейлеру, создается ощущение, что в игре убрали всех взрослых, и устроили балаган детишек абы что-то взрывалось и сверкало розовым и фиолетовым.
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

XAMCTBO:Да да да!!! музычку для трейлеров классно подбирают... Мммм... :super:
QUEEN всегда круто звучит! :super:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise и хотелось бы возразить как фанат борды с 2009, но после просмотра оф трейлера нет того самого восторга, как после первых двух частей, и дело здесь совсем не в возрасте, как мне кажется, попытка захватить как можно большую аудиторию, как показывает практика, на примере того же овервотча, ничем хорошим не заканчивается. Но пройти мимо тоже не вариант, а вдруг зацепит как в старые добрые?
ждем релиза в стиме, с говностора однозначно не буду брать
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

francaise: Первая и вторая части были рисованным постапокалипсисом как с элементами пародии на этот самый постапокалипсис, так и серьезными темами (да и игра от telltale показала, что игры в этой вселенной могут быть с хорошим продуманным сюжетом, хотя там и жанр другой). А тут, судя по трейлеру, создается ощущение, что в игре убрали всех взрослых, и устроили балаган детишек абы что-то взрывалось и сверкало розовым и фиолетовым.

Вцелом я с вами согласен. Только вот... с чего вы взяли, что там постапокалипсис? Не-до-исследованная и не-до-колонизированная планета это не апокалипсис. Да и в третьей части, я так понимаю уже куча планет.
То что фанатам сталкера больше понравилась коричневая палитра первой части, это их личная драма. Игрой первая часть была посредственной. Вторя - идеальна.
Про третью могу точно сказать, что почти все персонажи неприятны. Я смотрю ролики и мне абсолютно плевать на эту шиву, мне плевать на мелкую деваху с роботом, мне плевать на наемника. Интерес вызывает только здоровый чувак с собакеном (ну или мне показалось что он с собакеном?). О злодеях вообще нечего сказать. Они злодейскую деваху спецом сделали настолько уродской, что ее жалко? Так из-за этой жалости я ее не смогу воспринимать как "стращно злобнючего" врага народа.
В любом случае играть я буду на стиме. Еще пол года есть подумать.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

plotnikva:Интересно, мне одному показалось что в этой части/трейлере уж как-то сильно идет закос под подростков 14-15 лет? Как-то режут глаза детско-подростковые лица после довольно брутальных персонажей прошлых частей.
Пипл хавает.
Танцы-шманцы, дурдом-эйфария, треш-угар.
И все это на фоне пустынной планеты на краю вселенной.
Wahoo: Вцелом я с вами согласен. Только вот... с чего вы взяли, что там постапокалипсис? Не-до-исследованная и не-до-колонизированная планета это не апокалипсис. Да и в третьей части, я так понимаю уже куча планет.
Сразу видно человека, который в глаза не видел первую часть.
Была там одна npcшка, Patricia Tannis, которая прилетела на планету в составе экспедиции. В ее аудиодневниках столько "интересных историй", что прям одна история интересней другой. Одна из них как раз была про то, как корпорации устроилии апокалипсис и превратили почти всю планету в пустыню с реками из ядерных отходов.
Мне больше конечно зашла терада про то, как она подарила свое нижнее белье одному поехавшему... но то такое.
Shaolin_Style:Первая конечно-же была не для подростков, ни разу нет. Особенно с шутками клаптрапа про металлический зад.
Футурама тоже не про Бендера с его "блестящим задом". Вопросы поднимаются совсем другие, просто нужны персонажи для комедийной разрядки на уровне плинтуса.
Так и в Бордерлендс очень много поехавших. Чтобы у игрока не было депрессии при беготне по бесконечной пустыне среди гор мусора и кладбищ.
Відповісти