Pure Base 500 — недорогой Mid-Tower от be quiet!

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Pure Base 500 — недорогой Mid-Tower от be quiet!

Наконец-то вменяемый корпус от be quiet!
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Нравится. Сижу на бюджетном Deepcool Tesseract, не нравится отсутствие прямого потока воздуха спереди. Не мог найти что-то адекватное, чтобы без стекла, но с нормальной продуваемостью. Этот вариант выглядит очень привлекательно. Белый купил бы.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

белый неплох :super:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

выглядит супер :up:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool:Нравится. Сижу на бюджетном Deepcool Tesseract, не нравится отсутствие прямого потока воздуха спереди. Не мог найти что-то адекватное, чтобы без стекла, но с нормальной продуваемостью. Этот вариант выглядит очень привлекательно. Белый купил бы.
Точно такой же корпус, там спереди не глухая морда
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Tessier-Ashpool:Нравится. Сижу на бюджетном Deepcool Tesseract, не нравится отсутствие прямого потока воздуха спереди. Не мог найти что-то адекватное, чтобы без стекла, но с нормальной продуваемостью. Этот вариант выглядит очень привлекательно. Белый купил бы.
FD Define S не смогли найти? Или вы упустили вопрос цены в требованиях? =)

Почасти бикваета, закругленные углы ниоч.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

7mindfields: Точно такой же корпус, там спереди не глухая морда
Там корзина для ЖД перекрывает поток от переднего вентилятора.
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

7mindfields:Точно такой же корпус, там спереди не глухая морда
Да, но предусмотрена установка одного кулера на вдув, второй разве что на корзину с ЖД ставится. Остальное пространство перекрывают корзины под 5.25. Колхозить не хочется,
Wahoo:FD Define S не смогли найти? Или вы упустили вопрос цены в требованиях? =)
Почасти бикваета, закругленные углы ниоч.
Я морально больше 70-80 баксов не готов тратить на корпус, а в этой ценовой в рашке выбор из говна и палок в основном.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool:Нравится. Сижу на бюджетном Deepcool Tesseract, не нравится отсутствие прямого потока воздуха спереди.
Что-то путаете.
У Deepcool Tesseract только боковая может быть с окном. Лобовая, тыловая и потолок у него дуршлаги.
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

archetype247, на морде у него есть посадочное место только под один 120х120, который дует на корзину с хдд. Сбоку у меня один на вдув стоит, на видеокарту дует. Сверху и сзади на выдув. Я говорю о том, что хочу прямой проток сделать через башню, а не буквой Z. А таких корпусов, шоб без стекол, фиг выберешь шоб не за 100 баксов.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool:archetype247, на морде у него есть посадочное место только под один 120х120, который дует на корзину с хдд. Сбоку у меня один на вдув стоит, на видеокарту дует. Сверху и сзади на выдув. Я говорю о том, что хочу прямой проток сделать через башню, а не буквой Z. А таких корпусов, шоб без стекол, фиг выберешь шоб не за 100 баксов.
Аааа. Ну, это да.
Просто боятся делать такое в мейнстрим за 25-45 долларов. Все таки такие корпуса часто идут на офисные, а им (якобы) нужно прям вот минимум 2-3 места под 3.5 веники и именно прямо под 5.25 слотом (который тоже якобы еще всем нужен).
Пока массмаркет переползет повально на 2.5 и m.2 sata слоты я по ходу состарюсь уже.
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Tessier-Ashpool: Я морально больше 70-80 баксов не готов тратить на корпус, а в этой ценовой в рашке выбор из говна и палок в основном.
Знаешь, я вот давеча рискнул. И таки накинул 25 баков к разумным лимитам. И знаешь, когда ты видишь аккуратно прицепленную коробочку в которой винты сложены каждый в свой пакетик, гарантийник красный от производителя, в которой написано, что чуть что - спрашивайте, когда обнаруживаешь что в держателе ХДД есть проставки резиновые виброгасящие и вообще все дофига продумано, то становится понятно куда идут эти деньги. Я сам первый раз с фракталом столкнулся, сплошной восторг. Чуть ли не основные ощущения не глядя на переходм 2600х на 3700х.
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Tessier-Ashpool: Я говорю о том, что хочу прямой проток сделать через башню, а не буквой Z. А таких корпусов, шоб без стекол, фиг выберешь шоб не за 100 баксов.
Этот Be Quiet как и FD Define C не совсем про прямой продув. Они больше про тишину. Про прямой продув смотрите Meshify C или аналоги.
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

archetype247: именно прямо под 5.25 слотом (который тоже якобы еще всем нужен).
Ещё как нужен, туда отлично монтируется подстаканник выездной.
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Pathfinder, мне нужно белое и без стекла сбоку, на первый взгляд этот BQ как раз то что надо.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ух ты. А хорош.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А корпус рили хорош - всяко лучше чем недавний МСИ корпус
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool:Pathfinder, мне нужно белое и без стекла сбоку, на первый взгляд этот BQ как раз то что надо.
спойлер
PHANTEKS Eclipse P400S
Зображення
Зображення
Зображення
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bg kumbi
У Eclipse P400 имеются проблемы с продуваемостью.
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Muttabor:bg kumbi
У Eclipse P400 имеются проблемы с продуваемостью.
3 120 на вдув и 3 на выдув, вполне сносно будет.
Відповісти