Видео: 15 минут геймплея экшен-RPG Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видео: 15 минут геймплея экшен-RPG Cyberpunk 2077

Больше всего меня напрягает этот менеджер по связям с общественностью - не уж то реды прогнулись под сжв?!
Просто, когда начинают прогибаться, то выходит как масс еффект 3, драгон ейдж2, Андромеда и тд. И я боюсь, что реды пойдут по этому же пути.....
Востаннє редагувалось 31.08.2019 12:19 користувачем WhiteFallen, всього редагувалось 1 раз.
Selestine[USB]
Member
Аватар користувача
Звідки: Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

Повідомлення

Тяжело угодить всем...
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Что-то чем больше инфы сливают, тем мне менее интересно становится.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Даже если и так, видно что качество игры невероятно выше среднего по индустрии - как 3 ведьмак в 2015 году. Уж явно не то гуано конвеерное как у юбиков, еа и беседки, имхо.
Да и судя по всему, нас ждёт самая крутая игра 2019 - 2020 года
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:Предлагаю обсудить Видео: 15 минут геймплея экшен-RPG Cyberpunk 2077

Больше всего меня напрягает этот менеджер по связям с общественностью - не уж то реды прогнулись под сжв?!
Просто, когда начинают прогибаться, то выходит как масс еффект 3, драгон ейдж2, Андромеда и тд. И я боюсь, что реды пойдут по этому же пути.....
Некоторые люди слишком серьёзно относятся к высерам в интернете, не нужно вообще реагировать на обвинения и обидки сжв в интернете и всё будет ок. Просто делать качественный продукт для аудитории, которая приносит больше всего денег, вот и всё.

Отправлено спустя 42 секунды:
Selestine[USB]:Тяжело угодить всем...
Те кто пытаются понравится всем - рискуют не понравится никому.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Все выглядит отлично. Графа, конечно, не айс, но тут и не в ней дело. Сколько же вокруг маленьких деталей, разных вариантов. Охренеть просто. Также левел дизайн на высочайшем уровне. Как фанат "Deus ex" очень сильно жду
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Главное чтобы не получилось такое же скучное уныние как deus ex.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предзакажу где-то в конце осени, уверен, что не разочаруют :super:

Кипишь от всяких толерастов можно просто игнорировать или высмеивать, если игра объективно хороша.
Вон ЕА угождают, и что из себя представляют их игры? Пресный ширпотреб, сюжет и геймплей которых из головы выветрится за год-два (и это мы не упоминаем лутбоксы). Ну не возможно сделать идеальную во всех смыслах игру, которая никого не заденет или обидит, это утопия.

Ох, помню я веселье с "нет негров в Ведьмаке" :gigi: :lol:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

StingerYar:Предзакажу где-то в конце осени, уверен, что не разочаруют :super:
Пресный ширпотреб, сюжет и геймплей которых из головы выветрится за год-два (и это мы не упоминаем лутбоксы).
Донат во втором батлфронте я точно никогда не забуду :gigi:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

WhiteFallen
Тоже насторожило. Когда показывали варианты прохождения - с боем напролом несётся девка, а мужик на подкрадухах в режиме стелса действует. Потом главарь банды качков - конечно же женщина :gigi: Может, они хотели этим удивить, но я почему-то был на 100% уверен, что так и будет. Время сейчас такое - хочешь удивить аудиторию, сделай главу банды мужиком :rotate:

Ну, посмотрим что будет. Я всё же надеюсь, что с игрой будет всё в порядке, не смотря на явные попытки проджектов подсластить пилюлю обделённым.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мне вот не понравилось , столько огрехов , совсем сыро...
Анимации топорные , стрельба никакая , отдачи нет , как пукалки пластиковые стреляют , все какое-то слишком темное и стерильное , мне больше понравился стиль первого трейлера...
Езда как будто машина, мотоцикл приклеены к дороге , по рельсам... Ну картинка в целом слабая, мож хоть оптимизация будет норм в этом случае.
Игру очень жду , но по ролику как будто ещё совсем долго до релиза , думаю будет перенос на осень по-любому , а мож и потом на весну 2021
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сначала мне первый скрин напомнил vice city.
А потом я увидел на нем "Voodoo Boys" и понял, что мне не показалось.
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

IMHO Слишком много внимания у общественности к сиськам и писькам в игре, которая делается по вселенной победившего трансгуманизма.

Редко жду какие-либо игры,но эту жду с большим нетерпением.Выйдет и в отпуск :gamer:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin:Главное чтобы не получилось такое же скучное уныние как deus ex.
Ну, он не особо скучный или унылый.
Там есть свои проблемы с "location.location.location", но это не так критично.
Я еще в первой части кричал в два горла, что нельзя такую франшизу запирать в каком-то городке на 3 улицы, тем более в Праге.

Но именно механики самой игры и даже пострелушки там очень даже на уровне.
Востаннє редагувалось 31.08.2019 14:35 користувачем archetype247, всього редагувалось 1 раз.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

По-моему, цена предзаказа в Украине очень демократичная. И даже если не интересен киберпанк, но понравился ведьмак, то нормальный человек оформит предзаказ, просто сказав "Спасибо за Witcher 3"!
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

в этом проекте гораздо больше киберпанка чем в Deus Ex. Ведь имеются не только соответствующие жанру технологии но и более заметный упадок, чем в мире Адама Дженсена. Нужны настоящие гетто. Здесь они однозначно лучше выражены :super:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

ничего не показали, бессмысленный экшон :lamer:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DUKE3D:в этом проекте гораздо больше киберпанка чем в Deus Ex. Ведь имеются не только соответствующие жанру технологии но и более заметный упадок, чем в мире Адама Дженсена. Нужны настоящие гетто. Здесь они однозначно лучше выражены :super:
Ну кроме гетто хорошо бы дать доступ к этим гетто. Физический.
И не лабиринт из улочек, а заваленные мусором проспекты и площади.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

DUKE3D:в этом проекте гораздо больше киберпанка чем в Deus Ex. Ведь имеются не только соответствующие жанру технологии но и более заметный упадок, чем в мире Адама Дженсена. Нужны настоящие гетто. Здесь они однозначно лучше выражены :super:
потому что там посткиберпанковый герой в предкиберпанковой восточной европе отсюда и костыли
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

WhiteFallen
Какой бы плохой не была 3 часть ме но она не достойна для сравнения с ведромедой. Хотя по гемплейной части ведромеда была лучше всей трилогии.
Alex Pepper
Мб так они хотят высмеять или показать как выглядят феменистки до мозга костей.

Ну и меня слегка поднапрягло в увиденном то что во время создания персонажа я не увидел возможности редактировать лицо персонажа. Мб в будущем добавят.
Відповісти