На подходе комплекты Corsair Vengeance LPX DDR4 с эффективной частотой до 4866 МГц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить На подходе комплекты Corsair Vengeance LPX DDR4 с эффективной частотой до 4866 МГц

1.5 вольта и пожизненная гарантия... Пожизненная гарантия и 1.5 вольта :rotate:
Они с чипов прочнее обычных сделаны?
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сижу с ддр3 2133 и читаю про ддр4 4866)))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

DanRub:читаю про ддр4
Молодец, что умеешь читать :jump:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Интересно - там этот новый самсунг м дай что ли? или а дай
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Были слухи что A-die будет 5000 с коробки
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Supostat розясни бідолазі Afit за вольтаж :popcorn:
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

Это микрон е-дай, мой 4733 на cas 18 в охлаждение упирается (без обдува нестабильно), дальше 4800 уже мать нестабильно стартует (но в тестах ысё стабмльно).
Starkatteri
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Разбег в цене конечно...
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Starkatteri:Разбег в цене конечно...
Не понятно только почему с мигалками дешевле. :gigi:
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

Afit:Предлагаю обсудить На подходе комплекты Corsair Vengeance LPX DDR4 с эффективной частотой до 4866 МГц

1.5 вольта и пожизненная гарантия... Пожизненная гарантия и 1.5 вольта :rotate:
Они с чипов прочнее обычных сделаны?
Нормальное напряжение для разогнанных чипов. Мои e-die на 1.5 с лета 17-го работают, даже радиаторы не ставил (но в мемтесте, конечно, без обдува могут троттлить).
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у адаты вроде есть модель с штатным xmp на 1.55в.
Помню дет натыкался на инфу что интел не рекомендует превышать значение в 1.56в на подсистему озу.
ZeaBeast
Member

Повідомлення

Они там упоролись с ценами? 970 евро, 700 евро - считай, даром отдают комплекты по 16 Гб.
Кому апельсины, кому мандарины? Три рубля кучка, в кучке три штучки!
Я приехал из Америки на зеленом венике. Веник сломался, пожизненная гарантия кончилась - и я здесь остался.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну и цена, прям растёт по экспоненте
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

DanRub:Сижу с ддр3 2133 и читаю про ддр4 4866)))
Сижу с ddr2 800 и читаю про.... :lol:
the_virus_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Интересно сколько гигов нормальной ОЗУ можно собрать на 1000$? Наверное все 128 Гб, если не меньше.
Мне очень интересно для кого они это выпускают. Будет ли нормальный человек покупать 16 Гб ОЗУ за цену 128 Гб? Я думаю что вряд-ли.
Dimysik911
Junior
Аватар користувача
Звідки: Лисичанск

Повідомлення

the_virus_ua:Интересно сколько гигов нормальной ОЗУ можно собрать на 1000$? Наверное все 128 Гб, если не меньше.
Мне очень интересно для кого они это выпускают. Будет ли нормальный человек покупать 16 Гб ОЗУ за цену 128 Гб? Я думаю что вряд-ли.
Они думают что средняя зарплата у всех по 50000$ :)
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

the_virus_ua: Мне очень интересно для кого они это выпускают. Будет ли нормальный человек покупать 16 Гб ОЗУ за цену 128 Гб? Я думаю что вряд-ли.
Никто ещё из других производителей не достиг таких частот в готовом продукте,вот и ломят цены за "ультимативное" решение.Хотя тайминги и напруга мягко говоря...но главное же цыферки :idea:
Jacky441
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Afit
А в чем проблема то ? Если водянку поставить на оперативу то и 1.8 ставить можно , и ничего с ней не будет ,проблема таких напряжений , то что она греться будет , что не есть хорошо.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

Grinnie Jax:Интересно - там этот новый самсунг м дай что ли? или а дай
Не не, это самсунг "Ну дай" :lol: :laugh:
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

G Skill продає 4800С18 за 440 доларів, аналог від Корсейр в півтора рази дорожче. Впевнений, так і в цьому випадку буде - 500-600 доларів від Скілл.
Вольтаж для оперативної пам'яті можливо тримати на рівні 1.5-1.55 вольт в постійному режимі, вода як і фазовий перехід, практично нічого не дають, достатньо повітряного охолодження. Або відразу азот.
Це пам'ять для забезпечених геймерів, або оверклокерів. Втім, Корсейр во останні роки купувати не має сенсу через оверпрайс хорошої памяті, виключно якісь розпродажи.
Відповісти