Видео: 26 минут игрового процесса боевика Dying Light 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видео: 26 минут игрового процесса боевика Dying Light 2
Прогресс на лицо, вот только свой "новый" C engine они явно перехвалили.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin:свой "новый" C engine
Я недавно ставил первую часть , она и на сегодня отлично смотрится, лучше многих новинок , детализация помещений отличная , при этом открытый мир , освещение и физика на уровне... И 100+ фпс на ультра в 1440р
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

весной и это, и суберпунк! Поляки разошлись не на шутку
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Детализация крутая, столько всякой мелочи нарисовали, жесть.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

все выглядит супер, выбор решений вообще бомба!
правда смущает, что как всегда может быть небольшой даунгрейд в графе, так как этот ролик на приставке. или они уже сразу на следующем поколении?)
а так, жду не дождусь)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Maxhope:
Vpupkin:свой "новый" C engine
Я недавно ставил первую часть , она и на сегодня отлично смотрится, лучше многих новинок , детализация помещений отличная , при этом открытый мир , освещение и физика на уровне... И 100+ фпс на ультра в 1440р
Тоже играл не так давно, и хочу сказать что смотрится она посредственно. Да есть хорошие моменты, но они возможны исключительно в определенной локации и при определенном освещении. Если играть ночью или выехать в менее детализированные пригородные локации, то все смотрится уже очень архаичным.

По поводу так называемых "новинок" за последние годы, из игр с псевдо-открытым миром был разве что Kingdom Come: Deliverance, слепленный из говна и палок бесплатной версии CryEngine 3. Подождите VTMB2 или на крайний случай Cyberpunk, вот тогда действительно будет с чем сравнить.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Главный герой игры — все тот же Эйден Колдуэлл.
В первой части гг звали Крэйном, не?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:
Главный герой игры — все тот же Эйден Колдуэлл.
В первой части гг звали Крэйном, не?
да, меня кстати тоже этот момент смутил. сначала было подумал может я что то путаю, но гуглить или вспоминать было лень.
да, в первой части ГГ был Кайл Крейн. (очень привыкаешь к голосу персонажа, он же озвучивает, кстати, Миража в Апексе).
SarcasticSaint
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Shaolin_Style: Тоже играл не так давно, и хочу сказать что смотрится она посредственно. Да есть хорошие моменты, но они возможны исключительно в определенной локации и при определенном освещении. Если играть ночью или выехать в менее детализированные пригородные локации, то все смотрится уже очень архаичным.
Ну во-первых она когда вышла, смотрелась отлично. Днем и сейчас хорошо смотрится. Во-вторых в отличие от очень многих игр, там все хорошо с оптимизацией.
В третьих, при динамике первого DL на огрехи графики особо внимания не обращаешь, имхо
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не впечатлило :-/
VirusikZloy
Member

Повідомлення

Круть, это то что надо
shooter9688
Member

Повідомлення

Vpupkin:C engine они явно перехвалили.
В чем именно?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

shooter9688
Это просто переименованный стары добрый хром.
Грегуар
eXtreme h20
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Судя по ролику - супер. Интересно будет в 4К в нее поиграть (как они смогут сделать детализацию в этом разрешении).
GGWP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Графика отлично выглядит, очень жду как и The Last of Us 2
Відповісти