Драйвер Radeon Adrenalin 19.8.2 повышает fps в экшене Control

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Драйвер Radeon Adrenalin 19.8.2 повышает fps в экшене Control

19.8.1 был так себе по стабильности - в дарк соулс 3 появлялись артефакты и мелкие затупы.
На 19.5.2 все стабильно и без заиканий. А после выхода 5700 и 5700хт драйвера стали менее качественные что ли
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:А после выхода 5700 и 5700хт драйвера стали менее качественные что ли
Фризы в Wd2 например доставляют

Сыро с процами , сыро с видяхами , у любителей полуфабрикатов это бест бай :lol:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:
WhiteFallen:А после выхода 5700 и 5700хт драйвера стали менее качественные что ли
Фризы в Wd2 например доставляют

Сыро с процами , сыро с видяхами , у любителей полуфабрикатов это бест бай :lol:
Но ви не враховуєте 1 де була 1060 а де 580 в момент виходу) Но в данний момент 1060 уже «на параші» і бодається в нових тайтлах з 570...
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Maxhope:
WhiteFallen:А после выхода 5700 и 5700хт драйвера стали менее качественные что ли
Фризы в Wd2 например доставляют

Сыро с процами , сыро с видяхами , у любителей полуфабрикатов это бест бай :lol:
Про полуфабрикаты - это точно.
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nikolay Yeryomenko:
Maxhope: Фризы в Wd2 например доставляют

Сыро с процами , сыро с видяхами , у любителей полуфабрикатов это бест бай :lol:
Про полуфабрикаты - это точно.
Сказал товарищ с i3 в профиле
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло
Что то не актуально, что другое... Фишка карт Нвидиа это лучшая производительность и оптимизации здесь и сейчас , а потом с выходом нового поколения , они забивают на прошлое ,так было всегда... Зачем мне какой-то потанцевал , если у меня в актуальных играх , на актуальном железе какие-то проблемы?)
Я лучше раз в два года сменю карту Нвидиа , на другую карту Нвидиа , чем буду ждать когда там АМД догонит
CadillacCPU
Junior

Повідомлення

Здесь и сейчас с килограммами мыла от узкоглазого шулера. Стыдно быть булькающим со рта лохом.
Но отстаивая свою покупку у шулеров на форумах, что не лох. И тоже с пеной у рта.
notnbl4
Member

Повідомлення

Maxhope: в актуальных играх , на актуальном железе
Меня удивляет тяга людей ко всему самому новому (здесь и сейчас). А какая разница в каком году поиграть в хорошую игру? Ведьмак 3 (1, 2) уже протух? Или Старкрафт 2 стал через 10 лет после релиза хуже? Разве что уже все что только можно пройдено и вообще не во что поиграть и чем заняться, и тогда конечно приходится покупать игры в момент релиза и под них оверпрайс актуальное железо.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

notnbl4
Что мешает играть на новом железе в старые игры? Я ведьмака проходил на gtx980 в 1440р без хеирворкс и с урезанной дистанцией прорисовки в 40-60фпс
Потом перепрошел на полных ультрах в 60 стабильных на 1080ти
АМД не ускоряется в старых играх , они не так просаживаются в новых , 1060 так же хороша в Ведьмаке как и на старте по сравнению с 580... Я вашу мысль вообще не понял , как раз для новых и актуальных игр , АМД дольше держит приемлемую производительность , тогда как Нвидиа все силы бросает на вылизывание актуальных карт , сейчас Ртх в новых играх уже заметно нарастили производительность относительно Паскалей , местами 2060супер уже с 1080ти тягается , тогда как в старых играх 1080ти может и 2080 заткнуть...
notnbl4
Member

Повідомлення

Maxhope
гляньте на ютубе канал coreteks. производительность видеокарт скорее всего уже не будет сильно расти, но nvidia будет резать производительность еще хороших карт прошлого поколения, чтобы новое было не +5% а +20% например в новых играх. А моя мысль была о том, что может быть не обязательно идти на поводу у индустрии и покупать все самое новое, та заинтересована исключительно в росте оборота/прибыли
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

notnbl4
Тут не сайт фермеров , мне интересно новое и актуальное железо и пока я могу себе его позволить ,то буду брать , так как это больше хобби , чем необходимость... И да , я же не совсем отбитый фанатик , оверпрайс ртх вот не взял , хотя суперы хороши , если бы сейчас была цель взять новую карту , то брал бы 2070s, но на старте в оригинальной линейке Тьюринги были ужасны по цена/производительность
notnbl4
Member

Повідомлення

Maxhope: Тут не сайт фермеров

тут сайт оверклокеров, а новое железо больше не разгоняется :lol:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

notnbl4
Прошу заметить что не разгоняется железо от АМД :lol:
sergtrav
Member

Повідомлення

Maxhope: Фризы в Wd2 например доставляют

Сыро с процами , сыро с видяхами , у любителей полуфабрикатов это бест бай :lol:
Помню, как клоуны кричали мне, что в великолепную игру WD2 невозможно играть на убогом Ryzen 5 1600, что процессор не тянет этот шедевр, все фризит, особенно при езде на автомобилях, и вообще, даже Зион на 775 лучше, ролики с Ютуба прилагаются. А потом купил я игру на распродаже, и внезапно выяснилось, что в ней почти везде 60 кадров с в/синх и нет даже намека на фризы, хотя игра на HDD. Чудеса сыростей и полуфабрикатов.

Отправлено спустя 54 минуты 28 секунд:
И кстати, что-то не могу разглядеть фризы у других пользователей, накупили неправильных 5700, скоты
framerelay
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Maxhope:
WhiteFallen:А после выхода 5700 и 5700хт драйвера стали менее качественные что ли
Фризы в Wd2 например доставляют

Сыро с процами , сыро с видяхами , у любителей полуфабрикатов это бест бай :lol:
ну правильно они бета тестеры и должны страдать и ждать светлого будущего :laugh:
sergtrav
Member

Повідомлення

Кстати, о бетатестерах. Новый фильтр резкости Nvidia, который "ни хуже чем у AMD и ни снижает производительность":
Assassin's Creed  Origins Screenshot 2019.08.27 - 12.05.12.jpg
Assassin's Creed  Origins Screenshot 2019.08.27 - 12.06.51.jpg
Жаль, что так сильно дропает, для последних мыльных Ассасинов и Резидентов штука очень полезная.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sergtrav
Я баловался с фильтром в BFv и division 2, разница была 0 фпс.
framerelay
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

sergtrav
ты хоть подписал бы где что. Вот в первом видно тени не правильно сделаны
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не понимаю в чём спор и почему люди не хотят понимать мозгом то, что им пишет товарищ Maxhope.
Есть 2 бренда (к сожалению всего 2). Один даёт максимально возможную производительность, второй даёт меньше производительность (и ещё глючит судя по топику). Какой смысл покупать что-то с меньшей производительностью, если можно взять и купить максимальную мощность.
Зачем покупать невкусный подпорченный хлеб, если можно чуть доплатить и купить вкусный хлеб в пекарне.
Или есть где-то тесты, в которых процессоры или видеокарты АМД показывают опережение? Я имею ввиду, естественно, топовые решения.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima
Бери свою максимальную производительность за 1200 баксов, которая после выхода нового поколения резко крякнеться и скатиться на уровень 5700хт от амд. Дерзай, одним словом =)
Відповісти