EVGA выпустила «золотые» блоки питания GD номиналом 500, 600 и 700 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
millionerv
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить EVGA выпустила «золотые» блоки питания GD номиналом 500, 600 и 700 Вт

Ну такое. С "цветком" внутри получше было
SkelligeWarrior
Member

Повідомлення

сначала обрадовался низкой цене, а потом обратил внимание на партнера :shuffle:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SkelligeWarrior
А что с партнером не так
zver9000
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь - Dublin

Повідомлення

SkelligeWarrior:сначала обрадовался низкой цене, а потом обратил внимание на партнера :shuffle:
Та ну, fsp некоторых линеек очень и очень неплох. Не думаю, что евга захочет своей репутацие рисковать. Скорее печалит, что цена в 100 уе за 500 Вт для нас уже будет за счастье
Nitzhonol
Member

Повідомлення

SkelligeWarrior:сначала обрадовался низкой цене, а потом обратил внимание на партнера :shuffle:
FSP без проблем делает по ODM, в чем проблема? К слову FSP могут и в бп для медицинского оборудования, а требования там выше будут пекарни.
lyingfox
Junior

Повідомлення

seasonic наше всё
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Рекомендованная цена блоков EVGA 500 GD, 600 GD и 700 GD для рынка США составляет $70, $80 и $90 соответственно.
- А когда попадут на наш рынок UA - 100$ , 110$ , 120$ . :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Скажем так, блоки питания выглядят прям сверхбюджетно. FSP так себе как производитель, лучше бы они и дальше с сисониками дружили.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nitzhonol:FSP без проблем делает по ODM, в чем проблема?
В том что ФСП неплох, а Цветок был одним из лучших.
Биквайт перешел на ФСП, теперь ЕВГА.
Страшно плохого нет, но и хорошего тем более.

Если раньше выбор стоял между ЕВГА (Цветок) и Сисо (Сисо) то теперь только Сисо.
Хотя надеюсь серию Нова это не коснется и она будет на Цветке.
millionerv
Member

Повідомлення

Может просто как бюджетную линейку голд-блоков запустят параллельно. Что бы выбор был так сказать и прибыль немного поднимут на возможности выбора для покупателей
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
а смысл брать евгу (цветок) если есть цветок (цветок) ?
PC_Gdyn
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Жаль что у нас не завозят блоки питания EVGA, я бы купил не задумываясь.
millionerv
Member

Повідомлення

PC_Gdyn:Жаль что у нас не завозят блоки питания EVGA, я бы купил не задумываясь.
http://1server.com.ua/index.php?route=p ... th=8_17_18
https://hard.rozetka.com.ua/psu/c80086/ ... r=evga-sp/
не благодари :)

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
WWQ:Sanьka
а смысл брать евгу (цветок) если есть цветок (цветок) ?
Когда брал себе, хотел цветок (цветок) 750вт, но не мог у нас нигде найти. Взял тут на форуме новый Evga (цветок) - их был большой выбор
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В своё время взял платиновый GPS-500C, клон Super Flower, замечательный БП, надеюсь проживет еще с десяток лет. А сейчас смотрю на рынке кроме свистящих Seasonic и нет больше ничего безвентиляторного. Каждый раз смотрю новости про БП и надеюсь увидеть что-то похожее на GPS-500C.
1px
Member
Аватар користувача

Повідомлення

voldemarcik:
Рекомендованная цена блоков EVGA 500 GD, 600 GD и 700 GD для рынка США составляет $70, $80 и $90 соответственно.
- А когда попадут на наш рынок UA - 100$ , 110$ , 120$ . :facepalm:
Я замовляв EVGA 750й на яйцях — зі знижкою та доставкою десь рекомендована ціна і вийшла :shuffle:
Фірмою задоволений, у порівнянні з місцевим прайсом економія майже вдвічі.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ:а смысл брать евгу (цветок) если есть цветок (цветок) ?
в бренде ЕВГА есть свой особый шарм :)
Ну и доступность ЕВГА куда шире чистокровного Цветка.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ФСП, я смотрю, хорошо продвигается.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kore:ФСП, я смотрю, хорошо продвигается.
Он всегда норм по ОЕМу выступал. Хотя раньше много и под собственным брендом было, в т.ч. у нас. Сейчас(точнее уже давно) че то очень мало.
Последнее что помню линейка Аурум.
Nitzhonol
Member

Повідомлення

Sanьka:В том что ФСП неплох, а Цветок был одним из лучших.
Ещё раз повторю: FSP пофигу что делать - любые сертификаты, любая надежность. Можно тупо "Мне надо Платина 750Вт, 10 000шт.", можно свою схему нести они будут делать. Любая комплектуха, китайский стыд или Ниппон\Ничикон\Рубикон и т.д. Всё зависит от заказа, надо не хуже SF\SS - без проблем. Просто FSP это такой монстр который может давить ценой на готовое изделие. Если наблюдать за тенденцией то становится понятно что SF подзажрались.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nitzhonol:Ещё раз повторю: FSP пофигу что делать - любые сертификаты, любая надежность. Можно тупо "Мне надо Платина 750Вт, 10 000шт.", можно свою схему нести они будут делать. Любая комплектуха, китайский стыд или Ниппон\Ничикон\Рубикон и т.д. Всё зависит от заказа, надо не хуже SF\SS - без проблем. Просто FSP это такой монстр который может давить ценой на готовое изделие. Если наблюдать за тенденцией то становится понятно что SF подзажрались.
Не спорю. Но тягаться с СС может только Цветок. ФСП не того полета птичка.
Это добротный средняк на 4+ не более того. ФПС может покрыть 95% запросов. Но есть 5% (условно) которым надо именно ТОПчик во всех отношениях.
Відповісти